Все ради хайпа? Новые детали истории Дианы Шурыгиной разобрали в "Прямом эфире"

2018-6-4 18:06

В программе "Прямой эфир" в очередной раз пытались разобраться в истории Сергея Семенова и Дианы Шурыгиной. Семенов приехал в Москву, чтобы снять с себя клеймо насильника, утверждая, что все было по взаимному согласию.

Появились и новые факты из жизни Шурыгиной, называющей себя "богиней хайпа". .

Подробнее читайте на ...

ради хайпа новые детали дианы шурыгиной разобрали прямом

Фото: 5-tv.ru

«Ради хайпа»: Мизулина возмущена блогером, бросившим ребенка в сугроб

Сергей Косенко ударил по общечеловеческим ценностям. Подписчики просят главу Лиги безопасного интернета обратить на происшествие внимание. 5-tv.ru »

2024-01-08 15:23

Фото: nsn.fm

«Ради хайпа»: Депутат Кузнецов призвал не наказывать строго за фото атак ВСУ

Фото работы систем ПВО и моментов прилета может помочь врагу безнаказанно совершать диверсии, сказал НСН Дмитрий Кузнецов. nsn.fm »

2023-08-16 18:45

Фото: 5-tv.ru

Ради хайпа: Кто из российских звезд попадался на лжи?

Популярность — вещь хрупкая. Только у звезды становится все хорошо и спокойно — интерес к ней может пропасть. Поэтому селебрити не стесняются выдумывать себе проблемы, чтобы вновь оказаться на волне. 5-tv.ru »

2021-06-23 11:54

«Все ради хайпа, о таланте речи не идет»: Пригожин об участии Бузовой в спектакле МХАТа

Участие Ольги Бузовой в спектакле МХАТа «Чудесный грузин» означает желание авторов поднять медийность мероприятия, повысить его известность. В то время, как профессиональные актеры с трудом выбивают себе роли, известные личности с легкостью способны получить статус актера - в таких ситуациях не велика вероятность того, что зрители смогут насладиться актерской игрой талантливого артиста. tvzvezda.ru »

2021-06-11 15:49

Фото: 5-tv.ru

«Ради хайпа вы готовы убить»: Дочь Успенской ответила актрисе, снявшей ее в неадекватном состоянии

Татьяна Плаксина сравнила поведение звезды «Физрука», высмеявшей ее поведение с собственной матерью. 5-tv.ru »

2020-09-21 12:26

Фото: 5-tv.ru

«Не ради хайпа»: Кузя из «Универа» прокомментировал новость о разводе Харламова и Асмус

По мнению Виталия Гогунского, звездная пара показывает всем, как должны вести себя в таких ситуациях воспитанные люди. 5-tv.ru »

2020-06-22 19:23

«Ради хайпа!»: в Сети осудили завернувших в лаваш ребенка родителей

В Сети активно распространяется видеоролик, в котором две женщины укутывают ребенка в лаваш. Видео набрало два миллиона просмотров менее чем за сутки и вызвало шквал критики интернет-пользователей.  vm.ru »

2020-05-28 17:21

"Ради хайпа и лайков". Белорусы с бензопилой поиграли в маньяков возле школы

Милиционеры Кричева Могилёвской области нашли авторов видеоролика, в котором человек в маске с бензопилой бродил по улицам города. Об этом сообщает пресс-служба регионального УВД. — Видеоролик и фото мы обнаружили 21 июля и начали проверочные мероприятия. life.ru »

2018-07-28 20:04

Московский студент ради хайпа прыгнул под поезд метро

Приехавший в столицу на учебу в университете уроженец Южно-Сахалинска оказался настолько увлечен развитием своей страницы в Instagram, что ради лайков и привлечения новых подписчиков прыгнул под поезд в метро, в то время как его приятель снимал видео. vesti.ru »

2018-04-28 13:37