Захарова ответила Науэрт о химоружии в Сирии её же словами

2017-6-28 13:40

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление начальника пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт об отказе США предоставить доказательства готовящейся химической атаки в Сирии, пишет Газета

Подробнее читайте на ...

захарова ответила науэрт химоружии сирии словами

Фото: lenta.ru

Захарова ответила США на слова о неверии в причастность Украины к теракту

Новость агентства Bloomberg о якобы неверии в причастность Украины к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле» является матерью всех фейков. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-03-26 21:01

Захарова ответила представителю СНБ о непричастности Киева к теракту в «Крокусе»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала слова представителя Совета национальной безопасности США Эдриенн Уотсон, которая исключила причастность Украины к теракту в «Крокус Сити Холле» и заявила, что ответственность за нападение на людей в концертном зале несет ИГИЛ* (запрещенная в РФ террористическая организация). tvzvezda.ru »

2024-03-24 11:38

Захарова ответила на заявления США о теракте в Москве: «Поднаторели в отвлечении внимания»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление официального представителя Совбеза США Эдриенн Уотсон о связи Украины с терактом в концертном зале Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-03-24 11:03

Фото: vz.ru

Захарова ответила Германии на слова о незаконности выборов президента России

Немецкому правительству следовало бы обратить внимание на систему выборов в своей стране, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова после заявления представителя кабмина ФРГ о незаконности президентских выборов в России. vz.ru »

2024-03-18 14:50

Захарова ответила на заявление главы МО Британии о «сворованных выборах»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала заявление министр обороны Великобритании Гранта Шаппса о «сворованных выборах». Глава британского военного ведомства также заявил, что Лондон продолжит работать с союзниками. tvzvezda.ru »

2024-03-18 07:58

Фото: lenta.ru

Захарова ответила главе МИД Британии на слова о «сворованных выборах»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на высказывания министра обороны Британии Гранта Шаппса о «сворованных выборах» в России. «Мы у них ничего не крали. Мы своего им не отдали», — ответила дипломат. lenta.ru »

2024-03-18 02:25

Фото: 5-tv.ru

Захарова ответила Макрону на предложение прекратить огонь на время Олимпиады

Что скажут участники конфликта на Ближнем Востоке, если Париж выдвинет им аналогичную инициативу? 5-tv.ru »

2024-03-17 13:55

Фото: lenta.ru

Захарова ответила на предложение Макрона о прекращении огня на Украине

Франции следовало бы прекратить поставки вооружений Киеву. Так на призыв французского лидера Эммануэля Макрона о прекращении огня на Украине во время Олимпиады ответила представитель МИД Мария Захарова, ее слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-03-17 11:58

Фото: lenta.ru

Захарова ответила на слова главы ЦРУ о поддержке ударов по Крыму

Слова главы ЦРУ Уильяма Бернса о необходимости поддержки ударов Украины по Крыму ведут к эскалации конфликта и являются подстрекательством. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-03-13 15:24

Фото: tass.ru

Захарова ответила на отказ Кулебы от предложения Папы Римского

Официальный представитель МИД России с иронией отметила, что Украина еще не вступила в Евросоюз, а желто-голубой флаг уже везде "понацепила" tass.ru »

2024-03-10 23:22

Захарова ответила на заявление Байдена, что Штатам не стоило лезть на Украину

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала интервью президента США Джо Байдена, в котором он совершил оговорку, заявив, что Штатам не стоило лезть на Украину. fedpress.ru »

2024-03-10 14:19

Фото: lenta.ru

Захарова ответила на призыв МИД Германии воздержаться от поездок в Россию

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова ответила на обращенные к гражданам Германии призывы МИД ФРГ с просьбой воздержаться от поездок в Россию. Она подчеркнула, что немецкие власти просто боятся, что граждане ФРГ увидят Россию своими глазами и поймут, что их ввели в заблуждение. lenta.ru »

2024-03-07 13:59

Захарова ответила на слова шефа Пентагона о конфликте НАТО и России из-за Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала безумными слова шефа Пентагона Ллойда Остина о том, что поражение Украины может привести к прямым военным столкновениям России и НАТО. В своем Telegram-канале она задалась вопросом, что стоит за словами Остина: прямая угроза России или попытка придумать отговорку для президента Украины Владимира Зеленского. vz.ru »

2024-02-29 21:10

Фото: lenta.ru

Захарова ответила на резкие слова главы МИД Британии Кэмерона о Путине

Вместо невозможности победы России в специальной военной операции на Украине главе МИД Великобритании Дэвиду Кэмерону следовало признать провал стратегического поражения России. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-02-26 14:16

Захарова ответила на слова Зеленского о причинах выхода ВСУ из Авдеевки

Президент Украины Владимир Зеленский, выступая в субботу на Мюнхенской конференции по безопасности, прокомментировал оставление украинскими военными Авдеевки.

ridus.ru »

2024-02-17 12:30

Фото: vz.ru

Захарова ответила на заявление Киева об отсутствии украинских пленных на сбитом Ил-76

Отрицающему наличие украинских военнопленных на сбитом Ил-76 киевскому режиму следует вспомнить, был ли Валерий Залужный главкомом ВСУ, сыронизировала официальный представитель МИД Мария Захарова. «Хочется спросить: а Залужного тоже не было в ВСУ или пока еще помнят, что был?» сказала Захарова РИА «Новости», комментируя заявления с Украины о том, что украинских пленных на борту самолета не было. vz.ru »

2024-02-09 19:53

Захарова ответила на претензии Парижа по поводу гибели «волонтеров» в зоне СВО

В свой поддержке Киева власти Франции оправдывают терроризм, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ответ на претензии Парижа по поводу гибели французских якобы волонтеров в зоне спецоперации. tvzvezda.ru »

2024-02-06 19:52