Зампред «Комитета солдатских матерей» Курочкин: «Нужно расширить количество отсрочек»

2022-10-7 15:17

Андрей Курочкин считает, что было бы правильно, если бы мобилизованные, у которых нет опыта боевых действий, находились в тылу, а не на передовой. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели», комментируя законопроект об альтернативной службе для мобилизованных.

Подробнее читайте на ...

зампред комитета солдатских матерей курочкин расширить количество отсрочек

Фото: lenta.ru

Зампред комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга получил ранение на СВО

Заместитель председателя комитета молодежной политике Санкт-Петербурга Иван Есипов получил ранение в зоне СВО. Об этом сообщил председатель Законодательного собрания города Александр Бельский. «Он совсем недавно получил ранение. lenta.ru »

2023-11-24 08:07

Фото: vz.ru

Зампред комитета по молодежной политике Петербурга получил ранение на СВО

Иван Есипов, занимающий пост зампреда по молодежной политике Петербурга, находится в госпитале из-за ранения, полученного в зоне спецоперации, сообщил спикер петербургского парламента Александр Бельский. vz.ru »

2023-11-23 18:28

Зампред комитета по молодежной политике Петербурга ранен в зоне СВО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Заместитель председателя комитета по молодежной политике Петербурга Иван Есипов ранен в зоне СВО. Он отправился добровольцем на фронт прошлой осенью и участвовал в спецоперации в качестве гранатометчика и заместителя командира взвода. fedpress.ru »

2023-11-23 17:22

Зампред комитета Госдумы по строительству Алексеенко предложил отменить льготную ипотеку

Льготная ипотека не имеет никакого ни демографического, ни экономического смысла в нынешних реалиях, поэтому от массового применения этой практики необходимо отказаться. Такое мнение высказал депутат профильного комитета Госдумы Николай Алексеенко. ridus.ru »

2023-08-08 18:28

Зампред комитета Госдумы по информационной политике Горелкин назвал блокировку Youtube технически невозможной

Депутат Госдумы Антон Горелкин заявил, что альтернативы видеохостингу пока нет и блокировка Youtube сейчас технически невозможна. Об этом он сообщил 2 июня в общении с участниками «Мастерской новых медиа» riafan.ru »

2023-06-02 19:34

Фото: vz.ru

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ Затулин заявил, что президент Грузии помешана на противостоянии с Россией

Линия поведения президента Грузии Саломе Зурабишвили по вопросу открытия авиасообщения с Россией и отмене визового режима для грузин является идиотской и идет вразрез с мнением большинства грузин, выразил мнение первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин. vz.ru »

2023-05-11 15:21

Зампред комитета Госдумы заявил, что западные партнеры рано или поздно вернутся в Россию

Эти компании уступают место конкурентам из таких стран, как Индия и Китай, отметил Владимир Кононов tass.ru »

2023-04-10 16:54

Зампред Комитета Совета Федерации по федеративному устройству Анатолий Широков: «У нас есть все для коренных народов Севера»

В Якутии проходит международный чемпионат по традиционному оленеводству, в рамках которого состоялась конференция «Устойчивое развитие оленеводства в условиях глобальных перемен в Арктике». «ФедералПресс» побеседовал с заместителем председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Анатолием Широковым и выяснил, как изменился со времени СССР Северо-Восток России с точки зрения экономики, промышленности, бизнеса и как государство поддерживает коренные северные народы. fedpress.ru »

2023-03-17 15:45

Зампред комитета ГД Свинцов рассказал, как полиция сможет идентифицировать личность смартфоном

Заместитель председателя Комитета ГД РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов в беседе со «Звездой» рассказал, какие изменения ждут российских граждан после перехода на электронные документы. tvzvezda.ru »

2023-02-17 17:14

Фото: lenta.ru

Зампред комитета по строительству Ленобласти арестован по делу о взятке

Октябрьский районный суд Петербурга арестовал до 3 апреля первого заместителя председателя комитета по строительству Ленинградской области Сергея Шалыгина, обвиняемого в получении взятки на сумму 500 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-02-06 16:41

Зампред Комитета ГД по экологии настаивает на серьёзном наказании для лиц, виновных в недавней гибели журавлей

По факту недавней гибели краснокнижных журавлей, а также зайцев и куропаток на Ставрополье возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил по борьбе с вредителями, повлёкшей тяжкие последствия. argumenti.ru »

2022-12-18 16:34

Зампред комитета ГД по обороне Красов: «Пока мы только предупреждаем Украину и ее кукловодов»

Андрей Красов считает, что действия РФ в спецоперации идут поэтапно, а речи о полномасштабной войне не идёт. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-09-30 13:12

Зампред комитета ГД по обороне Красов: «Нет оснований вводить в РФ всеобщую мобилизацию»

Андрей Красов прокомментировал слова депутата Госдумы Михаила Шеремета о всеобщей мобилизации. Он считает, что нет никаких предпосылок для ее введения. Таким мнение Красов поделился с изданием «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-09-12 20:41

Зампред комитета ГД по обороне Красов: «Указ президента о численности армии – это защита граждан»

Андрей Красов считает, что указ Путина поможет защитить наших граждан от возможной военной угрозы. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-08-25 18:19

Зампред комитета Госдумы предложил разрешить всем россиянам создавать жилищные кооперативы

Глава "Роснефти" назвал энергетический потенциал России "Ноевым ковчегом" в мировом кризисе tass.ru »

2022-06-18 15:49

Первый зампред комитета Думы предложил создать цифровую платформу строительного рынка РФ

По словам Владимира Кошелева, речь идет как о жилищном, так и о государственном строительстве tass.ru »

2022-06-17 08:10