Зеленский отверг идею Эрдогана о проведении мирного саммита с участием России

2024-3-9 01:56

Владимир Зеленский отказался поддерживать инициативу президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о проведении мирного саммита по урегулированию украинского конфликта с участием России. Об этом он сообщил во время совместной с турецким лидером конференции в Стамбуле в пятницу, 8 марта.

Подробнее читайте на ...

зеленский отверг идею эрдогана проведении мирного саммита участием

Зеленский отверг олимпийское перемирие, предложенное Макроном

Владимир Зеленский ответил на инициативу Эммануэля Макрона по поводу олимпийского перемирия. Он отверг предложение и заявил, что замороженного конфликта с Россией не бывает.

ridus.ru »

2024-04-22 16:06

Зеленский отверг причастность Украины к теракту в «Крокусе»

Владимир Зеленский отверг причастность Украины к теракту в «Крокус сити холле» и прокомментировал слова Владимира Путина о возможном украинском следе в произошедшем.

ridus.ru »

2024-03-26 11:47

Фото: lenta.ru

Зеленский отверг идею демобилизации во время войны

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что законодательством Украины не предусмотрена демобилизация во время военных действий, добавив, что мобилизация была с самого начала войны и продолжается каждые несколько месяцев и на демобилизацию никто не надеялся. lenta.ru »

2024-03-12 16:57

Зеленский отверг идею Трампа о решении конфликта за сутки

КИЕВ, 23 февраля, ФедералПресс. Кандидат в президенты США Дональд Трамп неоднократно заявлял, что в случае своего избрания завершит конфликт на Украине за сутки. Владимир Зеленский уверен, что американский политик на это неспособен. fedpress.ru »

2024-02-23 05:26

Зеленский опять отверг идею переговоров с Россией

«На поле боя тяжело? Да. Но дружить или садиться за стол переговоров с Россией? Нет», - сказал украинский президент, сообщает The Sun. По утверждению Зеленского, Россия сама не выражает желания заключить мир, в связи с чем Украина не может пойти на «мир любой ценой». kapital-rus.ru »

2023-11-21 10:30

Зеленский отверг идею мирных переговоров с Россией

Украинский президент Владимир Зеленский отверг идею мирных переговоров с Москвой, хотя существует «тяжелое положение» на линии соприкосновения, сообщил он изданию The Sun nsn.fm »

2023-11-21 06:37

Зеленский отверг идею переговоров с Россией, несмотря на тяжелое положение ВСУ

Президент Украины считает, что РФ сейчас не желает окончания конфликта, поэтому нельзя говорить о заключении мира "любой ценой" tass.ru »

2023-11-21 04:27

Зеленский отверг причастность Украины к крушению самолета Пригожина

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что киевский режим не имеет отношения к крушению бизнес-джета основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина под Тверью. «Мы не имеем к этому отношения», сказал Зеленский, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-24 14:56

Фото: vz.ru

Зеленский отверг заявления об ответственности Украины за атаку беспилотников на Кремль

Президент Украины Владимир Зеленский утверждает, что не Киев стоит за атакой беспилотников на Кремль. Как заявил Зеленский, в Киеве знают, «что упало». «Это точно не наш дрон, приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на Rai1. vz.ru »

2023-05-14 01:56

Зеленский отверг причастность Киева к атаке дронов на Кремль

Президент Украины Владимир Зеленский вновь заявил, что Киев не причастен к атаке на Кремль. Он уверен, что дрон запустил кто-то другой. Об этом сообщают РИА Новости. «Если бы беспилотник запустили мы, мы бы сказали. tvzvezda.ru »

2023-05-13 23:57

Фото: vz.ru

Зеленский отверг посредничество Ватикана по мирному урегулированию и возможность переговоров с Путиным

Владимир Зеленский заявил, что для мирного урегулирования Киеву не требуется посредничество Ватикана, также президент Украины отверг идею переговоров с главой российского государства Владимиром Путиным. vz.ru »

2023-05-13 22:26

Фото: rosbalt.ru

Зеленский отверг обвинения в причастности Украины к инциденту с беспилотниками над Кремлем

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев не имеет отношения к попытке удара беспилотниками по кремлевской резиденции президента России, передает... rosbalt.ru »

2023-05-03 20:29

Фото: lenta.ru

Зеленский отверг причастность Украины к атаке на Кремль

Президент Украины Владимир Зеленский отверг причастность Киева к атаке Кремля дронами, произошедшей в ночь на 3 мая. «Я могу повторить свои слова. Думаю, это будет понятно всем: мы не атакуем [президента России Владимира] Путина или Москву, мы бьемся на своей территории», — высказался Зеленский. lenta.ru »

2023-05-03 18:45

Зеленский отверг предложенное Путиным рождественское перемирие

Зеленский назвал предложенное Путиным перемирие на Рождество «прикрытием», направленным на то, чтобы подтянуть технику, боеприпасы и мобилизованных к украинским позициям. Гарантированным способом прекратить огонь он назвал выполнение предложенной им «формулы мира», которая предполагает вывод российских войск с территории Украины forbes.ru »

2023-01-06 11:19

Зеленский отверг предложение президента РФ Владимира Путина о рождественском перемирии

Украинский президент Владимир Зеленский негативно отреагировал на предложение президента Российской Федерации Владимира Путина о рождественском перемирии. По мнению Зеленского, Россия под этим предлогом намерена подготовиться «к новой волне агрессии» против Украины. argumenti.ru »

2023-01-06 09:35