Зеленский выразил готовность обсудить с Путиным оккупацию территорий

Зеленский выразил готовность обсудить с Путиным оккупацию территорий
фото показано с : vz.ru

2021-9-12 15:53

Президент Украины Владимир Зеленский готов провести встречу с российским коллегой Владимиром Путиным, на которой будет обсуждаться вопрос оккупированных территорий, заявил пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров в эфире телеканала Дом.

Подробнее читайте на ...

зеленский выразил готовность обсудить путиным оккупацию территорий

Фото: lenta.ru

Зеленский выразил надежду на продолжение помощи от США в случае победы Трампа

Украина надеется, что возможный приход к власти бывшего американского лидера Дональда Трампа не отразится на общей линии помощи со стороны США. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский. lenta.ru »

2024-02-05 00:32

Зеленский выразил сомнение в том, что Украина станет членом НАТО

Президент Владимир Зеленский сомневается, что Украина когда-нибудь станет членом Североатлантического альянса. Об этом он заявил на встрече со студентами во время поездки в Николаев.

ridus.ru »

2023-11-30 13:29

Зеленский выразил обеспокоенность паузой при разработке санкций против РФ

Президент Украины отметил, что "нужно активизировать работу в отношении нового санкционного пакета Евросоюза" tass.ru »

2023-10-02 17:31

Фото: lenta.ru

Зеленский выразил уверенность в скором получении ракет ATACMS

Президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность в скором получении Киевом американских ракет ATACMS. «Мы на финишной прямой, я в этом уверен», — сказал он. Ранее политик сообщил о своих намерениях обсудить вопрос поставок ракет с американским лидером Джо Байденом. lenta.ru »

2023-09-20 10:08

Фото: nsn.fm

Зеленский выразил недовольство недостаточным давлением ООН на Россию

Президент Украины Владимир Зеленский в своём Telegram-канале раскритиковал Организацию Объединённых Наций, назвав недостаточным давление её членов на Россию nsn.fm »

2023-09-12 19:03

Фото: tass.ru

Зеленский выразил надежду на новые пакеты военной помощи Запада в сентябре

По его словам, ВСУ нуждаются в артиллерии, бронетехнике, ПВО и ракетах, а также средствах для разминирования tass.ru »

2023-08-27 15:16

Фото: lenta.ru

Зеленский выразил надежду на поддержку Папы Римского

Президент Украины Владимир Зеленский выразил надежду на то, что Папа Римский Франциск сможет посетить страну для обсуждения киевской «формулы мира». Он сказал, что лично приглашал Франциска посетить любой город для обсуждения поддержки формулы мира, предлагаемой украинской стороной. lenta.ru »

2023-08-07 15:40

Зеленский выразил желание встретиться с президентом Бразилии Лула да Силвой

Президент Украины Владимир Зеленский вновь заявил о желании встретиться с бразильским коллегой Луисом Инасиу Лула да Силвой, чтобы заручиться его поддержкой. Об этом он сообщил в соцсетях. riafan.ru »

2023-06-03 17:53

Фото: vz.ru

Зеленский выразил недовольство проведением Евровидения вдали от украинской границы

Песенный конкурс Евровидение2023 следовало проводить в стране, которая имеет общую границу с Украиной, а не в Великобритании, заявил украинский президент Владимир Зеленский. По словам Зеленского, он «с самого начала считал», что в случае невозможности провести конкурс на Украине, «Евровидение» следует перенести в одну из соседних стран, например в Словакию или Польшу. vz.ru »

2023-05-13 02:30

Зеленский выразил готовность встретиться с Си Цзиньпином на Украине

Украинский президент Владимир Зеленские заявил о своей готовности встретиться с главой Китая Си Цзиньпином на Украине, чтобы провести с ним переговоры, сообщает AP News.

ridus.ru »

2023-03-29 08:32

Зеленский выразил уверенность в том, что Украине удастся вернуть контроль над утраченными территориями

Президент Украины Владимир Зеленский в рамках выступления на конференции по безопасности в Мюнхене в пятницу, 17 февраля, заявил, что его страна сможет вернуть контроль над утраченными территориями. argumenti.ru »

2023-02-17 18:05

Фото: lenta.ru

Зеленский выразил уверенность в возврате Украиной утраченных территорий

Украина сможет вернуть контроль над утраченными территориями. Об этом президент республики Владимир Зеленский заявил в ходе выступления на конференции по безопасности в Мюнхене. Глава государства также выразил уверенность, что украинские власти могут «отклонить российские удары». lenta.ru »

2023-02-17 17:44

Фото: incident.mk.ru

Зеленский выразил готовность помочь Турции из-за землетрясения

Президент Украины Владимир Зеленский в публикации в своем аккаунте в социальной сети Twitter заявил о готовности Украины оказать Турции помощь в связи с произошедшим в провинции Кахраманмараш землетрясением incident.mk.ru »

2023-02-06 10:15

Зеленский выразил надежду на скорые переговоры о вступлении Украины в Евросоюз

Президент Украины Владимир Зеленский в своём Telegram-канале заявил, что провел онлайн-встречу с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном nsn.fm »

2023-01-06 18:17

Фото: lenta.ru

Зеленский выразил надежду на скорые переговоры о вступлении Украины в ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский выразил надежду, что в скором времени под председательством Швеции в Совете ЕС начнутся переговоры о вступлении Украины в Евросоюз, что является мощным мотиватором для армии. lenta.ru »

2023-01-06 16:28

Фото: mirnov.ru

Зеленский выразил готовность обсудить возврат Крыма невоенным путем

В интервью газете Financial Times президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что он может рассмотреть предложения, которые предусматривают возвращение Крыма невоенным способом. mirnov.ru »

2022-11-27 18:07

Зеленский выразил признательность Польше за идею о потолке цен на российскую нефть на уровне тридцати долларов

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 25 ноября, поддержал идею ввести лимит цен на российскую нефть на уровне тридцати долларов. Об этом сообщает сегодня информационное агентство Блумберг. argumenti.ru »

2022-11-25 14:18

Фото: lenta.ru

Зеленский выразил уверенность в непричастности Украины к падению ракеты в Польше

Президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность в непричастности республики к падению ракеты в Польше. «Я не сомневаюсь, что это была не наша ракета или не наш ракетный удар», — заявил глава государства. lenta.ru »

2022-11-16 19:57

Фото: lenta.ru

Зеленский выразил желание лично обсудить ситуацию на Украине с Си Цзиньпином

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что хочет провести беседу с председателем КНР Си Цзиньпином. Он считает необходимым лично пообщаться с лидером «сильного государства с мощной экономикой» и уговорить его оказать влияние на Россию, заставив ее остановить проведение специальной военной операции. lenta.ru »

2022-08-04 06:14