Жена актера Владимира Этуша опровергла сообщение о его госпитализации

Жена актера Владимира Этуша опровергла сообщение о его госпитализации
фото показано с : vm.ru

2017-5-16 11:13

Ранее в ряде изданий появилась информация, что актер попал в одну из подмосковных клиник.

Подробнее читайте на ...

жена актера владимира этуша опровергла сообщение госпитализации

Фото: social.mk.ru

Жена актера Капатова назвала причину смерти супруга

Жена умершего актера Игоря Капатова, который озвучивал Мишутку в телепередачи «Спокойный ночи, малыши!», заявила, что ее супруг скончался из-за осложнений после операции на сердце social.mk.ru »

2024-03-01 15:58

Фото: rosbalt.ru

Жена актера Янина, которого «похоронили» СМИ, рассказала о его состоянии

Актер Алексей Янин по-прежнему находится в коме. Об этом рассказала его супруга Дарья Клюшникова, пишет издание «СтарХит».«Изменений в состоянии Алексея... rosbalt.ru »

2023-09-06 17:45

Фото: lenta.ru

Жена актера Янина заявила в полицию на мошенников

Жена актера Алексея Янина Дарья заявила в полицию на телефонных мошенников, от которых получила ложную информацию о смерти ее мужа. При этом ей не предложили заказать какие-либо услуги по организации похорон, так что Дарья уверена в том, что это были не ритуальные агенты. lenta.ru »

2023-09-03 07:18

Фото: social.mk.ru

Жена актера Янина заявила, что попалась на уловку обманщиков, представившихся сотрудниками Склифа

Супруга актера Алексея Янина утверждает, что попалась на уловку аферистов, которые, представившись сотрудниками НИИ скорой помощи им social.mk.ru »

2023-09-02 22:29

Фото: vz.ru

Жена актера Алексея Янина опровергла сообщения о его смерти

Новость о смерти Алексея Янина оказалась ошибкой, он находится в тяжелом состоянии в коме, заявила жена актера Дарья Клюшникова. В сообщении в соцести Instagram (запрещен в России, принадлежит Meta, признанной экстремистской в России) она написала написала, что с их семьей произошла чудовищная и жестокая ситуация: Алексей Янин жив, но лежит в реанимации в коме, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-02 21:41

Жена актера Янина назвала виновных в его «смерти»

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Жена Алексея Янина Дарья Клюшникова в соцсетях сообщила, что врачи ошиблись и на самом деле ее муж жив, но находится в коме в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2023-09-02 21:36

Фото: riafan.ru

Жена актера Кевина Костнера подала на развод после 18 лет брака

Американская модель и супруга актера Кевина Костнера Кристин Баумгартнер подала заявление на развод после 18-летнего брака из-за «непримиримых разногласий». Об этом сообщает TMZ. riafan.ru »

2023-05-03 10:00

Фото: riafan.ru

Жена актера Ивана Моховикова назвала звезду «Солдат» универсальным актером

Актер театра и кино Иван Моховиков, запомнившийся широкому зрителю своей ролью Кузьмы Соколова в сериале «Солдаты», из новобранца на экране превратился в главу семейства в жизни. Вместе с супругой он пришел в программу «Когда все дома» на телеканале «Россия-1». riafan.ru »

2022-11-13 15:11

Фото: riafan.ru

Жена актера Райана Рейнольдса показала поклонникам округлившийся живот

Актер Райан Рейнольдс, известный широкому зрителю по дилогии «Дэдпул», а также фильмам «Погребенный заживо», «Учитель года» и «Предложение», готовится в очередной раз стать отцом. Беременная супруга звезды Блейк Лайвли показала поклонникам новые фото. riafan.ru »

2022-09-18 14:22

Фото: 5-tv.ru

Жена актера Александра Мохова попала в черный список на Украине

Супруга знаменитости ради него бросила все и переехала из Украины в Россию. Здесь родила Мохову сына Матвея. И возвращаться на родину не намерена. Там она уже враг номер один. 5-tv.ru »

2022-09-16 05:54

Фото: lenta.ru

Жена актера из сериала «Воронины» раскрыла причину его смерти

Снявшийся в сериале «Воронины» российский актер Михаил Зубов умер в результате заболевания COVID-19 и пневмонией. Причину смерти раскрыла его жена Наталья Гердт. По ее словам, до смерти он пробыл в реанимации 13 дней. lenta.ru »

2021-11-21 22:19

Жена актера Чубченко заявила о решении Дорониной не приезжать в МХАТ имени Горького

Почетный президент МХАТ имени Горького и народная артистка СССР Татьяна Доронина не хочет бывать в театре. Об этом рассказала супруга актера Андрея Чубченко, актриса Юлия Зыкова. riafan.ru »

2021-10-28 16:18

Фото: nation-news.ru

Жена актера Антона Хабарова шуткой ответила на вопрос про ревность

Жена актера Антона Хабарова, известного по роли в сериале Казанова, Елена шуткой ответила на вопрос, ревнует ли супруга к его партнершам по съемочной площадке. nation-news.ru »

2021-05-22 21:08

Жена актера Владимира Долинского попала в ДТП

Автомобиль актера Владимира Долинского, за рулем которого была его супруга Наталья Волкова, попал в ДТП на западе Москвы. Инцидент произошел на Большой Дорогомиловской улице. argumenti.ru »

2021-03-11 18:01

Фото: lenta.ru

Жена актера Владимира Долинского попала в ДТП с четырьмя автомобилями

Жена российского актера и телеведущего Владимира Долинского Наталья Волкова попала в ДТП в центре Москвы. Согласно предварительным данным, на Большой Дорогомиловской улице столкнулись четыре автомобиля. lenta.ru »

2021-03-11 17:18