Жители Турции и Сирии сообщили о голубой вспышке перед землетрясением

Жители Турции и Сирии сообщили о голубой вспышке перед землетрясением
фото показано с : lenta.ru

2023-2-21 02:18

Пользователи социальных сетей рассказали, что перед землетрясением на границе Турции и Сирии в небе появилась голубая вспышка. Они сообщили о голубом сиянии, вслед за которым сразу начались подземные толчки.

Подробнее читайте на ...

жители турции сирии сообщили голубой вспышке землетрясением

Фото: lenta.ru

Жители Турции после трех землетрясений проведут новогоднюю ночь в своих машинах

Жители Турции запаниковали после трех землетрясений и собираются провести новогоднюю ночь в своих машинах. Об этом сообщил телеканал NTV. В провинции Хаккари на юго-востоке страны у автозаправок скопились плотные очереди фв тех районах, где продолжались афтершоки. Люди опасаются возвращаться в дома. lenta.ru »

2024-01-01 00:29

Жители Турции возмущены оккупацией местных пляжей

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. «Движение полотенец», которое началось на греческом острове Парос, распространилось и на Турцию. Местные жители выступают против оккупации пляжей бизнесменами. fedpress.ru »

2023-08-14 08:05

Жители Турции на митинге скупают сувениры с изображением Эрдогана

В Турции сейчас идет митинг в поддержку действующего президента Реджепа Тайипа Эрдогана. На улицах звучат лозунги и продаются сувениры с изображением лидера. «Звезда» показала кадры митинга. Среди сувениров можно увидеть турецкий флаг, шарфы, бейсболки, ленты и многое другое. tvzvezda.ru »

2023-05-27 16:19

Жители Турции будут оштрафованы за использование телефона во время голосования на выборах

В Турции избиратели не могут пользоваться телефонами во время выборов президента страны. riafan.ru »

2023-05-14 08:53

Фото: riafan.ru

Жители Турции массово скупают автодома из-за риска новых землетрясений

Увеличение спроса на автодома и фургоны зафиксировано в Турции. Причиной тому оказался страх местных жителей перед прогнозируемыми землетрясениями. riafan.ru »

2023-03-16 20:00

Почему жители Турции не обратили внимания на поведение животных перед землетрясением

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Животные способны предсказать катастрофы. Однако люди не всегда бывают так внимательны, и во время природных явлений мы наблюдаем большое количество жертв. Президент Союза кинологических организаций России Владимир Уражевский рассказал «ФедералПресс», почему в Турции люди не обратили внимание на поведение животных перед землетрясением. fedpress.ru »

2023-02-16 10:12

Фото: lenta.ru

Жители Турции ответили на сожжение Корана поджогом шведского флага

Жители Турции ответили на сожжение Корана демонстративным поджогом флага Швеции у консульства страны в Стамбуле. Акция протеста прошла после того, как ультраправый датский политик, адвокат и лидер антиисламской партии «Жесткий курс» Расмус Палудан прилюдно сжег экземпляр Корана перед посольством Турции в Стокгольме. lenta.ru »

2023-01-22 12:49

Жители Турции позавидовали отдыхающим у них россиянам: «Им все бесплатно»

АНКАРА, 19 июня, ФедералПресс. Читатели турецкого издания Haber7 высказали свое недовольство в комментариях по поводу отдыха российских туристов. fedpress.ru »

2022-06-19 09:32

Жители Турции поддерживают Эрдогана, несмотря на ослабление лиры

В частности, в Twitter хештег DevletiminYanindayim, что переводится как "я поддерживаю государство", использовали почти 900 тыс. раз tass.ru »

2021-11-24 10:53

Анкара столкнулась с рекордной инфляцией и массовыми протестами

Жители крупнейших городов Турции эту ночь провели без сна. Страну охватили массовые протесты. Тысячи человек потребовали отставки правительства – все из-за угрозы финансового кризиса. vesti.ru »

2021-11-24 08:38

Фото: nsn.fm

Жители Турции призвали к отставке правительства из-за рекордного падения курса лиры

В Турции жители Стамбула и Анкары вышли на массовые митинги после рекордного падения курса лиры, передает телеканал Halk TV nsn.fm »

2021-11-24 06:42

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Турции вышли на уличные акции протеста после обвала курса лиры

Вечером 23 ноября ряде городов Турции прошли стихийные акции протеста после обвала курса национальной валюты - лиры. Об этом сообщил телеканал Halk TV. В частности, в Стамбуле и Анкаре митингующие требовали отставки правительства и … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 23:55

Жители Турции обвинили страны НАТО в русофобии и осудили предстоящие учения

Некоторые предложили придумать оправдание для отказа от участия в них, а также отметили, что "26 стран не стоят одной России". life.ru »

2021-05-10 13:52

Фото: lenta.ru

Жители Турции массово покинули мегаполисы в ожидании локдауна

Жители турецких мегаполисов стали массово их покидать из-за локдауна, который начнется в стране с вечера 29 апреля. Уточняется, что на выездах из Стамбула, Анкары и других крупных городов образовались большие пробки, так как горожане покидают мегаполисы на собственных машинах. lenta.ru »

2021-04-29 15:25