«Звезда» показала янтарную гордость России

«Звезда» показала янтарную гордость России
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-26 22:14

В Калининградской области находится крупнейшее в мире и единственное в России месторождение янтаря. Полудрагоценные камни, которым сотни тысяч лет, можно собирать, даже прогуливаясь вдоль берега, ведь они лежат прямо под ногами.

Подробнее читайте на ...

звезда показала янтарную гордость россии

«Звезда» показала повреждения трофейной БМП Marder на Поклонной горе

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев продемонстрировал трофейную боевую машину пехоты Marder, которую выставили на Поклонной горе в Москве. Он отметил, что украинская БМП германского производства попала в руки российских военнослужащих в довольно хорошем состоянии. tvzvezda.ru »

2024-04-24 17:03

«Звезда» показала обломки одного из последних Bayraktar врага в Херсонской области

Силы группировки «Днепр» сбили один из последних беспилотников Bayraktar, который двигался в сторону наших позиций в Херсонской области. На себе он нес авиабомбы, начиненные поражающими элементами. tvzvezda.ru »

2023-07-21 10:57

«Звезда» показала новые кадры обстановки возле «ЧВК Вагнер Центра» в Петербурге

На Зольной улице в Санкт-Петербурге, где находится «ЧВК Вагнер Центр», обстановка спокойная. Это видно на кадрах, опубликованных «Звездой». Ранее издание «Фонтанка» сообщало, что вокруг помещения все тихо . tvzvezda.ru »

2023-06-24 03:36

«Звезда» показала обстановку возле Кремля на фоне попытки вооруженного мятежа

Обстановка в центре Москвы, возле Кремля, спокойная. Рядом дежурят сотрудники правоохранительных органов. Кадры с Тверской улицы показала «Звезда». Напомнил, в Москве усилены меры безопасности. tvzvezda.ru »

2023-06-24 03:01

Звезда показала, как готовится к урагану, вызвав ярость даже у верных фанатов

Сейчас весь мир с ужасом наблюдает за новостными сводками с Багамских островов, где бушует мощный ураган "Дориан". Соцсети полны видео и фото очевидцев, которые перемежаются словами поддержки от тех, кому повезло не оказаться во власти стихии. life.ru »

2019-09-07 15:00

Фото: lenta.ru

«Звезда» показала стрельбы зенитными ракетами с новейшего российского фрегата

Построенный для Черноморского флота ВМФ России новейший фрегат «Адмирал Макаров» проекта 11356, проходящий испытания на Балтике, провел залповую стрельбу зенитным ракетным комплексом «Штиль-1». Видео испытательной стрельбы с пуском четырех ракет продемонстрировал телеканал «Звезда». lenta.ru »

2017-05-02 19:10

Фото: tvzvezda.ru

Из десантников в кавалеристы: «Звезда» показала, чему обучают в ВДВ

Курсанты третьего курса РВВДКУ им. Маргелова проходят специальные занятия по верховой езде. Специальному корреспонденту телеканала «Звезда» Ольге Бородневой удалось понаблюдать за обучением. tvzvezda.ru »

2017-03-20 17:05

Фото: informvest.net

Анджелина Джоли последние новости: звезда показала неестественно тощие ноги в мини

Анджелина Джоли последние новости: на днях на премьере нового мультипликационного фильма «Кунг-фу панда 3» звезда показала неестественно тощие ноги в мини. Фанаты сильно обеспокоены. Актриса до такой степени похудела и осунулась, что на ум приходит только одно: Анджелина Джоли страдает … informvest.net »

2016-11-01 09:52

Фото: rusdialog.ru

Звезда сериала "Кухня", актриса Елена Подкаминская, показала повзрослевшую дочь

Актриса Елена Подкаминская опубликовала в соцсети долгожданное совместное фото со своей пятилетней дочерью Полиной. Поклонники актрисы, которые уже давно не видели девочку, обрадовались новому фото и отметили, что малышка заметно подросла. rusdialog.ru »

2016-04-07 21:39

Фото: informvest.net

Звезда «Универа» Анна Хилькевич показала фото без макияжа

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич удивила поклонников снимком в Instagram. Девушка показала фото без макияжа. Анна опубликовала новую фотографию со своей утренней прогулки, на которой она предстала без привычного яркого макияжа. informvest.net »

2016-04-02 13:37