Адвокат с Украины Арам Асрян: Нагорный Карабах может в будущем войти в состав России

2020-12-7 11:45

Нагорный Карабах в будущем может войти в состав Российской Федерации. Такой вариант развития событий в разговоре с представителями СМИ допустил Арам Асрян, работающий на Украине иммиграционный адвокат.

Подробнее читайте на ...

адвокат украины арам асрян нагорный карабах будущем войти

Фото: lenta.ru

Личный адвокат Трампа опубликовал карту Украины без Крыма

Личный адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани поделился видео с картой Украины без Крыма. Эта запись опубликована на его канале в YouTube. Карту содержит обложка видео. При этом официальная позиция США заключается в том, что Россия незаконно присоединила полуостров. lenta.ru »

2020-07-14 15:50

Фото: rosbalt.ru

Адвокат Порошенко утверждает, что Генпрокуратура Украины потребует ареста экс-президента

Генеральная прокуроратура Украины потребует арестовать Петра Порошенко, когда в Печерском райсуде 18 июня будет рассматриваться вопрос об избрании... rosbalt.ru »

2020-06-16 16:49

Украинский адвокат предрекла скорый развал Украины

Адвокат и правозащитник Татьяна Монтян рассказала, как убедилась в нежизнеспособности страны, пересекая пограничный пункт "Чоп" в Закарпатье. Наблюдая хаос, который там царит, она поняла - конец Украины близок. argumenti.ru »

2020-06-07 19:09

Киевский адвокат озвучила причину нежелания Украины возвращать Донецк и Луганск

Украинские власти, вопреки своим публичным заявлениям, не заинтересованы в возвращении территорий, которые занимают самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Такую точку зрения озвучила Татьяна Монтян, киевский адвокат. argumenti.ru »

2020-02-06 13:33

Адвокат: Суд Украины с Ираном из-за авиакатастрофы бесполезен и смешон

Президент Союза адвокатов России в эфире НСН заявил, что Украина завела дела по авиакатастрофе под Тегераном для проверки своих чиновников. nsn.fm »

2020-01-13 17:32

Фото: gordonua.com

Цемах подал жалобу в ЕСПЧ против Украины и Нидерландов - адвокат

Фигурант дела о крушении MH17, бывший начальник "бригады противовоздушной обороны ДНР" Владимир Цемах в своей жалобе в Европейский суд по правам человека обвинил сотрудников правоохранительных органов Украины и Нидерландов в незаконном похищении и удержании его в СИЗО в Киеве, сказал адвокат Анатолий Кучерена. gordonua.com »

2019-12-18 22:56

Фото: aif.ru

Адвокат Трампа призвал не верить экс-генпрокурору Украины

Рудольф Джулиани назвал Юрия Луценко коррумпированным и попросил СМИ использовать здравый смысл при освещении ситуации вокруг дела бывшего вице-президента США Джозефа Байдена и его сына. aif.ru »

2019-09-30 18:06

Экс-прокурор Украины Луценко заявил, что адвокат Трампа оказывал на него давление

Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко пообщался с изданием Los Angeles Times, в беседе с которым он заявил, что давление, которое на него оказывал адвокат американского президента Дональда Трампа, не повиляло на его решение начать расследование, главным фигурантом которого должен был стать экс-вице-президент Джо Байден и его сын. Как передает РИА Новости, он несколько раз заявлял адвокату, что может пойти на сотрудничество в случае, если ФБР или остальные ведомства США приступят к своему расследованию против Байдена и его сына. При этом Луценко категорически заявлял, что закон Украины они не нарушали.

kapital-rus.ru »

2019-09-30 08:03

Фото: riafan.ru

Адвокат Трампа нашел доказательства вмешательства Украины в выборы

Личный адвокат лидера США Дональда Трампа Руди Джулиани заявил о наличии доказательств вмешательства Украины в выборы в США. riafan.ru »

2019-09-27 20:05

Фото: versia.ru

Адвокат Трампа сообщил о наличии доказательств вмешательства Украины в выборы

Адвокат американского президента Дональда Трампа Руди Джулиани заявил, что имеет прямые доказательства вмешательства Украины в выборы в США, прошедшие в 2016 году. versia.ru »

2019-09-27 15:10

Фото: rosbalt.ru

Адвокат Трампа пообещал опубликовать доказательства вмешательства Украины в выборы

В скором времени могут быть опубликованы материалы, которые доказывают вмешательство Украины в американские выборы. Об этом заявил адвокат президента... rosbalt.ru »

2019-09-27 13:52

Адвокат Трампа обвинил сына Байдена в получении $3 млн от Украины и $1,5 млрд от Китая

По словам Рудольфа Джулиани, речь идет о разовых транзакциях, совершенных во время президентства Барака Обамы tass.ru »

2019-09-23 21:13

Адвокат рассказал об отбытии освобождённых россиян с Украины

Вошедшие в списки освобождения осуждённых и заключённых между Киевом и Москвой вылетают самолётом с Украины в Россию, заявил украинский адвокат Валентин Рыбин.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-07 11:27

Адвокат рассказал об обмене гражданами между Россией и Украиной

На своей странице в Facebook, адвокат Валентин Рыбин рассказал о том, на какой стадии в настоящее время находятся переговоры России и Украины по обмену удерживаемыми гражданами. По его словам, почти все россияне, которых планируется обменять доставлены в пункт сбора, за исключением одного человека. Рыбин не называет имени и фамилии оставшегося россиянина, надеясь, что в ближайшее время он присоединится к другим гражданам России, которые готовятся к обмену.

Тем не менее, украинская сторона заявила, что президент Украины Владимир Зеленский не подписал последний указ о помиловании, согласно которому человека можно обменять, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-09-06 19:31

Адвокат Вышинского получил пять повесток в Генпрокуратуру Украины

Адвокат главы РИА Новости Украина Кирилла Вышинского Андрей Доманский сообщил, что получил пять повесток в Генпрокуратуру Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-30 12:47

Пресс-секретарь Службы безопасности Украины и адвокат заключенных в украинских тюрьмах россиян опровергли информацию об освобождении украинского режиссера Олега Сенцова

О том, что обмен не завершен, сообщил и адвокат удерживаемых на Украине россиян Валентин Рыбин. Он сказал, что все граж… 7x7-journal.ru »

2019-08-30 10:28

В Генпрокуратуру Украины вызван адвокат Вышинского

По словам юриста, причина этого ему неизвестна. Детали он узнает только через несколько часов. Андрей Доманский, адвокат главы РИА "Новости-Украина" Кирилла Вышинского, вызван в Генпрокуратуру Украины. Читать далее... life.ru »

2019-08-13 11:56