Аскольд Запашный рассказал, что спасло его во время нападения тигра

Аскольд Запашный рассказал, что спасло его во время нападения тигра
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-21 17:01

Знаменитый дрессировщик, художественный руководитель Большого Московского государственного цирка народный артист России Аскольд Запашный рассказал подробности нападения на него тигра, которое произошло два года назад.

Подробнее читайте на ...

аскольд запашный рассказал спасло время нападения тигра

Аскольд Запашный выбрал своего президента и позвал россиян на участки

Представитель цирковой династии Аскольд Запашный проголосовал на выборах президента РФ на избирательном участке № 2160 в Москве и призвал соотечественников последовать его примеру. Видео он разместил в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-03-17 17:35

Фото: 5-tv.ru

Аскольд Запашный побывал в пункте отбора контрактников и поддержал добровольцев

Народный артист высоко оценил работу центра и отметил важность психологической помощи для бойцов. 5-tv.ru »

2023-05-03 18:53

Фото: versia.ru

Аскольд Запашный посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Художественный руководитель Большого Московского цирка Аскольд Запашный приехал в московский пункт отбора на военную службу, чтобы поддержать тех, кто сделал выбор в пользу контрактной службы. versia.ru »

2023-05-03 18:26

Фото: riafan.ru

Аскольд Запашный не видит ничего страшного в содержании дома экзотических животных

Отечественные СМИ часто преувеличивают опасность, которую представляют экзотические животные, содержащиеся дома. Нахождение в четырех стенах часто причиняет самим питомцам тяжкие страдания. riafan.ru »

2022-10-27 18:55

Аскольд Запашный пообещал привезти в Нижний Новгород большое цирковое шоу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 июля, ФедералПресс. Худрук Большого Московского цирка посетил приволжскую столицу в рамках Российской жонглерской конвенции, которую в этом году принимает Нижний Новгород. С журналистами народный артист пообщался перед началом главного шоу в клубе Milo Concert Hall. fedpress.ru »

2022-07-29 14:45

Фото: 5-tv.ru

Аскольд Запашный о сбежавших из РФ звездах: «Готовы лизать чьи-то ботинки»

Дрессировщик объяснил, почему на самом деле некоторые знаменитости критикуют политику страны в контексте СВО. 5-tv.ru »

2022-07-02 11:02

Аскольд Запашный показал личный «космический корабль»

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В эфире «Звезды сошлись» Аскольд Запашный показал особняк. Снаружи – дом как дом. А внутри у дрессировщика настоящий космический корабль. fedpress.ru »

2022-02-14 09:32

Аскольд Запашный: Хищники не терпят панибратства

1 февраля, по китайскому гороскопу, наступил год Тигра! Этот хищник не только прекрасен и благороден, но и не ведает страха. Попробуйте его разозлить? Как утверждает Аскольд Запашный, «лучше на одной дорожке не встречаться». argumenti.ru »

2022-02-10 22:56

Фото: 5-tv.ru

Аскольд Запашный назвал предполагаемых убийц животных в зоопарке Челябинска

Знаменитый дрессировщик не исключает, что медведей и оленей травили умышленно. Но кто стоит за этим всем? 5-tv.ru »

2021-09-26 22:44

Аскольд Запашный: «Совершенно естественно, что я с детства люблю цирк»

Кто не знает известную династию артистов цирка Запашных? Вряд ли найдется такой. Сегодня братья Эдгар и Аскольд Запашные собирают полные залы в любом уголке мира. А чего стоит уникальный номер Аскольда, прыжок верхом на белом льве, который занесен в книгу рекордов Гиннеса!!! Но так ли легко Запашному достался этот прыжок? Специально для Балтийского бюро «Аргументы Недели» Аскольд Запашный расскажет о своем детстве, цене успеха и, конечно, о любви. argumenti.ru »

2021-09-26 18:34

Аскольд Запашный подтвердил планы выдвигаться в Думу от "Справедливой России - За правду"

По словам артиста, одной из причин его решения пойти в политику стало желание изменить имидж страны, отношение к ней граждан и особенно молодежи tass.ru »

2021-06-16 14:05

Фото: lenta.ru

Аскольд Запашный собрался выдвигаться в Госдуму

Народный артист РФ, художественный руководитель Большого Московского цирка Аскольд Запашный собрался баллотироваться в Госдуму. Он планирует выдвигаться в Госудуму от партии «Справедливая Россия — За правду» по одномандатному округу в Удмуртии. lenta.ru »

2021-06-16 06:53

Аскольд Запашный назвал Багдасарова фундаментальным человеком для цирка

Народный артист РФ, художественный руководитель Большого Московского цирка Аскольд Запашный заявил, что Михаил Багдасаров является фундаментальным человеком для циркового искусства. Знаменитый дрессировщик ушел из жизни сегодня в возрасте 75 лет, причиной смерти стали последствия коронавируса. tvzvezda.ru »

2021-05-04 12:59

Фото: vz.ru

Аскольд Запашный объяснил драку слонов в цирке Казани

Драка слонов в природе является обыденной вещью, в происшествии в Казанском цирке нет ничего сверхъестественного, ведь слоны живые существа со своими характером и чувствами, сказал газете ВЗГЛЯД худрук Большого Московского цирка, народный артист России Аскольд Запашный. vz.ru »

2021-03-22 15:10