Бортников заявил, что террористы ИГ восстанавливают ресурсы

Бортников заявил, что террористы ИГ восстанавливают ресурсы
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-24 11:35

Глава ФСБ Александр Бортников рассказал, что запрещенной на территории России террористической организации ИГ наносится серьезный ущерб, но, несмотря на это, боевики восстанавливают свои ресурсы.

Подробнее читайте на ...

бортников заявил террористы восстанавливают ресурсы

Фото: nsn.fm

Бортников заявил о большом количестве баз ЦРУ на Украине

Директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортником заявил, что на Украине расположено много баз Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) nsn.fm »

2024-02-29 23:15

Бортников заявил, что киевский режим усиливает диверсионную деятельность по отношению к РФ

Директор ФСБ отметил, что Киев начинает усиливать тайную борьбу, засылку агентуры, диверсантов, установление отношений с теми людьми, которые находятся на российской территории tass.ru »

2023-12-19 18:40

Бортников заявил о существовании 17 лагерей для тренировки боевиков Украины

Директор ФСБ России Александр Бортников сообщил, что на территории стран Евросоюза находится 17 тренировочных лагерей, в которых готовят украинских националистов. Лагеря действуют под патронажем спецслужб НАТО. tvzvezda.ru »

2023-10-11 10:39

Фото: vz.ru

Бортников заявил о ядерной катастрофе, провоцируемой Киевом и Западом на атомных объектах России

Москва расценивает теракты на объектах атомной энергетики России как попытки Киева и Запада спровоцировать ядерную катастрофу в Европе, заявил директор ФСБ России Александр Бортников. Речь идет об обстреле Запорожской атомной электростанции, а также об атаках на объекты инфраструктуры Калининградской, Курской, Ленинградской и Смоленской атомных электростанций. vz.ru »

2023-06-01 18:25

Фото: vz.ru

Бортников заявил об использовании Украиной зерновой сделки для атак на Россию

Киевский режим применяет зерновые коридоры, созданные в рамках зерновой сделки, для прикрытия, заявил директор ФСБ Александр Бортников. Украинская сторона использует зерновые коридоры, чтобы проводить атаки на российское побережье, указал глава ведомства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-01 17:39

Бортников заявил, что ФСБ не давала Байдену гарантий безопасности на время его визита в Киев

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что Федеральная служба безопасности России не давала американскому президенту Байдену гарантий безопасности на время его визита в Киев. «США действительно уведомляли Россию о визите Байдена в Киев - по дипломатической линии. tvzvezda.ru »

2023-02-21 16:56

Бортников заявил о вовлечении пользователей видеоигр в совершение терактов

При помощи сетевых компьютерных игр и клонов игр с имитацией терактов происходит вербовка молодежи террористами. Об этом заявил директор ФСБ России Александр Бортников в ходе выступления на открытии IX Московской конференции по международной безопасности . tvzvezda.ru »

2021-06-23 09:53

Фото: tass.ru

Бортников заявил, что террористы создают клоны компьютерных игр с имитацией терактов

Как отметил директор ФСБ, в интернете развернулась инфраструктура, "производящая" будущих террористов tass.ru »

2021-06-23 09:43

Бортников заявил о попытках Запада расшатать ситуацию в странах СНГ

Запад активно пытается расшатать ситуацию в странах СНГ, заявил глава Федеральной службы безопасности Александр Бортников.

Читать далее... life.ru »

2019-11-07 12:25

Бортников заявил о сохранении угрозы ИГИЛ и "Аль-Каиды"

Глава ФСБ РФ Александр Бортников заявил, что террористические организации ИГИЛ* и "Аль-Каида"* по-прежнему представляют угрозу, несмотря на то что они понесли ощутимые потери в Сирии и Ираке. Читать далее... life.ru »

2019-04-18 11:01

Фото: russian.rt.com

Бортников заявил о прекращении работы более 64 тысяч сайтов с противоправной информацией

Директор ФСБ России Александр Бортников заявил, что в стране прекращена работа более 64 тыс. интернет-сайтов, содержащих противоправную информацию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 11:10

Бортников заявил, что контакты ФСБ с американскими спецслужбами не прекращались

Контакты Федеральной службы безопасности России с американскими спецслужбами не прекращались практически никогда. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" сообщил директор ФСБ Александр Бортников. Читать далее... life.ru »

2018-11-08 17:00

Фото: lenta.ru

Бортников заявил о невмешательстве России в выборы президента США

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что Москва не вмешивалась в выборы президента США в 2016 году, равно как и в дела иных суверенных государств. Он добавил, что подходом России является «помогать и оказывать содействие», а не вмешиваться. lenta.ru »

2017-10-05 22:06

Бортников заявил о сохранении террористической угрозы от ИГ

В России удалось снизить уровень террористической уязвимости мест массового пребывания людей. Об этом заявил директор ФСБ России, председатель Национального антитеррористического комитета Александр Бортников. tvc.ru »

2017-08-08 14:35

Бортников заявил о сохраняющейся террористической угрозе от ИГ

Глава ФСБ России, председатель Национального антитеррористического комитета (НАК) Александр Бортников на заседании НАК заявил об угрозе от международных террористических групп, в том числе от террористической организации «Исламское государство»*. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-08 12:45