Бывший командир спецназа ВМС США призвал к путчу против Трампа

2019-10-20 02:57

Бывший командир специально назначения ВМС США адмирал Уильям Макрейвен призвал граждан страны к путчу против президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

бывший командир спецназа вмс сша призвал путчу против

Фото: lenta.ru

Бывший командир получил условный срок за пожар на складе боеприпасов под Рязанью

Рязанский гарнизонный военный суд приговорил к четырем годам лишения свободы условно Алексея Кожевникова — бывшего командира воинской части, расположенной рядом с поселком Желтухино в Рязанской области, который проходил по уголовному делу о пожаре и взрывам на складе боеприпасов. Он признан виновным. lenta.ru »

2024-01-19 09:00

Бывший командир нацбата ВСУ предрёк Украине потерю новых территорий

Украина может лишиться ещё ряда областей в ходе конфликта с Россией. Такое мнение высказал бывший командир нацбата ВСУ "Торнадо" Руслан Онищенко. life.ru »

2023-11-15 05:42

Бывший командир полка ДПС трагически погиб на свердловской трассе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. Экс-командир полка ДПС ГИБДД по Свердловской области Борис Литвин погиб в ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург. Как сообщает региональное управление ГИБДД, трагедия произошла вечером 21 октября. fedpress.ru »

2023-10-23 06:53

Фото: lenta.ru

Бывший командир Суровикина описал реакцию военных на его исчезновение

Исчезновение в конце июня 2023 года Сергея Суровикина вызвало недоумение, личный состав армии, солдаты ждут, когда он вернется и снова будет командовать войсками. Так реакцию военных на пропажу генерала армии описал его бывший командир генерал-полковник Валерий Марченков. lenta.ru »

2023-08-09 13:35

Фото: lenta.ru

Бывший командир Суровикина объяснил его решение покинуть Херсон

С военной точки зрения замечаний к решению генерала армии Сергея Суровикина покинуть Херсон нет. Об этом заявил его бывший командир генерал-полковник Валерий Марченков. По его словам, своими действиями генерал спасал военных и гражданских. lenta.ru »

2023-08-09 10:52

Фото: lenta.ru

Бывший командир «Азова» заявил о потере лучших украинских бойцов под Артемовском

Бывший командир полка «Азов» (признан террористическим и запрещен в России) Максим Жорин заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) теряют лучших бойцов под Артемовском. Он отметил, что тяжелые бои идут за каждый дом, за каждый метр, и добавил, что танки и авиация не смогут компенсировать потери. lenta.ru »

2023-02-11 22:41

Бывший командир Эдварда Била Фикса предложил блогеру вернуться на фронт в Донбассе

Бывший командир Эдварда Била Сергей Карнаухов с позывным Фикса пригласил блогера в Донецк для того, чтобы снять ролик-пранк. Видео опубликовал на ютуб-канале "Mash на Донбассе". life.ru »

2023-01-26 14:38

Фото: lenta.ru

Бывший командир теробороны Энергодара отказался участвовать в диверсиях

Один из экс-командиров украинской теробороны Виталий Деменко отказался принимать участие в диверсиях против мирных жителей Энергодара, сообщает РИА Новости. Он рассказал, что им и еще 34 бойцами руководил глава теробороны города Иван Романенко, который планировал устроить две диверсии. lenta.ru »

2022-10-22 11:05

Бывший командир "Альфы" Михаил Головатов умер на 73-м году жизни

Умер бывший командир группы "Альфа" Михаил Головатов, которого Литва обвиняла в преступлениях против жителей Вильнюса в январе 1991 года. Об этом говорится на сайте Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа". life.ru »

2022-08-01 15:48

Фото: riafan.ru

Бывший командир «Азова» Билецкий объявил охоту на причастных к обстрелу СИЗО в Еленовке

Виновные в обстреле следственного изолятора в Еленовке будут «найдены и экстерминированы». С таким заявлением выступил один из основателей и главарей националистического батальона «Азов» Андрей Билецкий (в отношении некоторых участников формирования в РФ открыто уголовное дело). riafan.ru »

2022-07-29 17:48

Фото: lenta.ru

Бывший командир «Азова» объявил охоту на причастных к удару по СИЗО в Еленовке

Бывший командир националистического полка «Азов» Андрей Билецкий объявил охоту на причастных к ракетному удару по следственному изолятору в Еленовке. Он назвал случившееся спланированным актом и нарушением обычаев и законов войны. lenta.ru »

2022-07-29 17:11

Бывший командир батальона теробороны Херсона Кузьменко подал документы на получение российского гражданства

Дмитрий Кузьменко, бывший комбат территориальной обороны Херсона вместе с женой подал документы на получение российского гражданства и заявил о своей готовности защищать город вместе с российской армией, передает в воскресенье ТАСС. argumenti.ru »

2022-06-05 20:22

Фото: lenta.ru

Бывший командир батальона херсонской теробороны понадеялся на гражданство России

Экс-командир 124-го отдельного батальона территориальной обороны Херсонской области Дмитрий Кузьменко понадеялся получить гражданство РФ для себя и своей семьи. Он пояснил, что его необученных бойцов украинские офицеры бросили на смерть, прикрывая собственное отступление. Сейчас жители Херсона чувствуют себя уверенно. lenta.ru »

2022-06-02 05:43

Фото: lenta.ru

Бывший командир батальона «Айдар» стал главой Одесской области

Президент Украины Владимир Зеленский назначил на должность главы военно-гражданской администрации Одессы бывшего командира батальона «Айдар» Максима Марченко. Отмечается, что Марченко ранее был командиром 24-го отдельного штурмового батальона. lenta.ru »

2022-03-02 12:52

Бывший командир ДНР Стрелков заявил о неизбежности скорой войны между Россией и Украиной

Бывший командующий ополчением самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков заявил о неизбежности скорого военного конфликта между Российской Федерацией и Украиной. Соответствующий пост Стрелков разместил на своей странице в соцсети «ВКонтакте». argumenti.ru »

2022-02-15 10:57

Бывший командир ДНР Стрелков: война между Россией и Украиной неизбежна

Вооруженный конфликт между Российской Федерацией и Украиной неизбежен. Соответствующую точку зрения в разговоре с журналистами озвучил Игорь Стрелков, бывший командир ополчения самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2021-11-08 12:14

Фото: lenta.ru

Бывший командир террористов-смертников получил важный пост в полиции Кабула

Бывший командир террористов-смертников «Талибана» (запрещенная в России террористическая организация) Мавлави Зубаир Мутмаин получил важный пост и стал начальником полиции в одном из районов Кабула. Теперь он выступает посредником в семейных спорах. lenta.ru »

2021-10-21 12:51

Бывший командир ДНР Стрелков: «большая война» между Россией и Украиной неизбежна

«Большая война» между Российской Федерацией и Украиной неизбежна. Соответствующую точку зрения озвучил некоторое время назад Игорь Стрелков, бывший командир ополчения самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2021-07-21 16:53