Бывший офицер прошел конкурс на должность отшельника в горах Австрии

Бывший офицер прошел конкурс на должность отшельника в горах Австрии
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 10:11

Житель Бельгии, бывший офицер артиллерии Стэн Вануйтрехт нанят смотрителем древнего жилища отшельника в австрийских горах. На работу, которая не будет оплачиваться, претендовали 12 человек. В хижине, расположенной на высоте 1,4 тысячи метров, нет отопления, водопровода и интернета.

Подробнее читайте на ...

бывший офицер прошел конкурс должность отшельника горах австрии

Фото: lenta.ru

Бывший офицер ВСУ предрек решение судьбы Авдеевки в течение 48 часов

Бывший командир ВСУ Евгений Дикий предрек решение судьбы Авдеевки в течение 48 часов. Офицер уточнил, что российским военным удалось перерезать единственную дорогу, по которой происходит вся логистика для снабжения находящихся там подразделений. Без этого удерживать город невозможно. lenta.ru »

2024-02-16 05:49

Фото: lenta.ru

Бывший офицер предрек контрнаступлению ВСУ печальную судьбу

Бывший офицер Великобритании Фрэнк Ледвидж заявил, что контрнаступление Вооруженных сил Украины не принесет кардинальных результатов. Он указал на тот факт, что Киев и его союзники перекладывают вину друг на друга в данном вопросе. lenta.ru »

2023-09-02 00:54

Фото: lenta.ru

Бывший офицер заявил об успехах обороны Украины благодаря советскому вооружению

Успехи Вооруженных сил Украины (ВСУ) в обороне в большей степени основаны на бывшем советском вооружении. Об этом заявил бывший офицер Фрэнк Ледвидж. В сентябре прошлого года командующий украинскими войсками Валерий Залужный запросил не менее 300 танков у Запада, но получил их менее 100, рассказал он. lenta.ru »

2023-05-20 10:57

Фото: vz.ru

Бывший офицер КМП США Риттер заявил о потерях 80% ВСУ от их изначального состава

Украина уже не сможет восполнить потери среди военных, поскольку потеряно 80% украинских бойцов от изначального состава, заявил офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom отметил, что проблема заключается в том, что у Украины была регулярная армия в размере 260 тыс. vz.ru »

2023-04-28 17:18

Фото: lenta.ru

Бывший офицер армии США перечислил причины переноса наступления ВСУ

Перенос наступления Вооруженных сил Украины с весны на лето, информация о котором появилась ранее, может быть связан не только с погодными условиями, но и с проблемами в украинской армии. Об этом заявил бывший офицер армии США Станислав Крапивник. lenta.ru »

2023-04-24 15:35

Фото: vz.ru

Бывший офицер разведки американской морской пехоты Риттер предсказал каждому украинскому военному смерть, ранение или плен

В ближайшие месяцы каждый украинский военный, который сейчас находится на поле боя, погибнет, будет ранен или попадет в плен. заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. Риттер в интервью YouTube-каналу Through the eyes of заявил, что говорит о «сотнях тысяч человек». vz.ru »

2023-03-15 01:49

Фото: lenta.ru

Бывший офицер объяснил штурм Соледара группой «Вагнера»

Штурмом Соледара занимались бойцы ЧВК «Вагнер», поскольку группа сама выбрала это направление. Такое объяснение привел военный эксперт, бывший офицер спецназа полковник в отставке Анатолий Матвейчук. lenta.ru »

2023-01-11 13:45

Фото: lenta.ru

Бывший офицер спецназа объяснил ценность Артемовска и Соледара для ВСУ

Военный эксперт, бывший офицер спецназа полковник в отставке Анатолий Матвейчук объяснил ценность Артемовска (украинское название — Бахмут) и Соледара для Вооруженных сил Украины (ВСУ). О том, почему украинские войска вкладывают так много сил в оборону этих городов, он рассказал в беседе с «МК». lenta.ru »

2023-01-10 16:50

Фото: lenta.ru

Бывший офицер разведки США сделал вывод о нехватке боевой техники у ВСУ

Бывший офицер разведки американской морской пехоты Скотт Риттер сделал вывод о критической нехватке боевой техники у ВСУ. По его словам, украинцы потеряли большую часть своих танков и БМП. Это, считает Риттер, нежизнеспособная тактика в реалиях современных мобильных столкновений. lenta.ru »

2023-01-08 16:56

Фото: 5-tv.ru

Бывший офицер ВСУ признал связь Киева и НАТО: кто и куда указывает стрелять

Свидетель жестоких преступлений киевского режима рассказал всю правду о том, кто управляет кровопролитием на Украине. 5-tv.ru »

2022-11-22 21:36

Бывший офицер разведки США Риттер заявил, что инцидент в Польше является частью схемы по вовлечению НАТО в конфликт

Скотт Риттер, бывший офицер разведки Соединенных Штатов Америки, заявил в беседе с RT, что ложные обвинения России в падении якобы ее ракеты на территорию Польши являются частью схемы по вовлечению Североатлантического альянса в украинский конфликт. argumenti.ru »

2022-11-16 23:10

Бывший офицер разведки США Риттер заявил, что НАТО может использовать инцидент в Польше в целях передачи Украине систем ПВО

Североатлантический альянс может использовать инцидент с падением ракеты на территорию Польши с целью оправдать предоставление Украине новых систем противовоздушной обороны. Об этом во время беседы с RT сообщил бывший офицер разведки Соединенных Штатов Америки Скотт Риттер. argumenti.ru »

2022-11-16 22:44

Фото: lenta.ru

Бывший офицер заявил о расстреле украинских военных пьяными солдатами ВСУ

Бывший украинский военнослужащий, старший лейтенант Валерий Гнатенко заявил, что солдаты ВСУ расстреливали собственных сослуживцев под воздействием алкоголя и наркотиков. «Видел, когда своих расстреливают. lenta.ru »

2022-09-20 05:55

Бывший офицер ВСУ Суворов о Зеленском: какое мнение у меня может быть о человеке, который развалил Украину

Во времена, когда украинский президент Владимир Зеленский был участником юмористического шоу «Квартал 95», он вел корпоративы и дни рождения. О том, что Зеленский был приглашен провести день рождения ребенка, и стоило это недорого, рассказал бывший украинский офицер, который сейчас работает в администрации Херсонской области Сергей Суворов. argumenti.ru »

2022-08-09 09:43

Фото: lenta.ru

Бывший офицер СБУ рассказал об американских инструкторах на Украине

Бывший офицер Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров сообщил, что американские инструкторы обучали сотрудников ведомства методам борьбы с инакомыслящими. По его словам, им рассказывали о «методах грязной войны», а особо «одаренных» специалистов СБУ вывозили для подготовки в США. lenta.ru »

2022-06-03 16:10