Бывший соратник Зеленского и экс-участник КВН Сивохо завещал похоронить себя в Донецке

Знаменитый игрок КВН и бывший соратник Владимира Зеленского Сергей Сивохо завещал похоронить себя в родном Донецке. Об этом сообщает "Страна.ua" со ссылкой на вдову шоумена. life.ru »

2023-11-03 17:26

Бывший соратник Ройзмана обвинил его в криминальных целях при создании хосписа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, ФедералПресс. Экс-депутат гордумы и бывший глава хосписа Олег Кинев дал новые показания на своего бывшего соратника экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. Видео с человеком, похожим на Кинева, опубликовал telegram-канал «УралLive». fedpress.ru »

2022-09-02 12:42

Бывший соратник президента Украины Богдан указал на изменения во внешности и речи Зеленского

Бывший глава офиса президента Украины Андрей Богдан рассказал, что Владимир Зеленский сильно изменился внешне и не сразу может формулировать предложения, вспоминая нужные слова. argumenti.ru »

2021-12-20 16:39

Фото: lenta.ru

Бывший соратник Зеленского прокомментировал слухи о его наркозависимости

Бывший глава офиса президента Украины Андрей Богдан прокомментировал слухи о том, что украинский лидер Владимир Зеленский употребляет наркотики. По его словам, с начала президентского срока внешность и поведение главы республики сильно изменились, а энергетика жизни ушла из него. lenta.ru »

2021-12-20 14:26

Фото: lenta.ru

Бывший соратник Зеленского обвинил его в деградации

Президент Украины Владимир Зеленский так и не вышел за рамки собственного фильма «Слуга народа» и, будучи реальным руководителем страны, продолжает играть ту же роль, заявил экс-глава офиса Андрей Богдан. lenta.ru »

2021-12-19 14:49

Фото: lenta.ru

Бывший соратник Зеленского предрек Украине скорый кризис

Бывший глава офиса президента Украины Андрей Богдан спрогнозировал огромный экономический и энергетический кризис в республике в начале 2022 года. По его словам, основным катализатором «катастрофической ситуации» выступит подорожание и нехватка энергоносителей и зависимость бюджета страны от цены на газ. lenta.ru »

2021-12-18 17:16

Фото: lenta.ru

Бывший соратник Зеленского назвал его козлом

Экс-глава офиса президента Украины Андрей Богдан в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону раскритиковал поведение лидера республики Владимира Зеленского. Он упрекнул его в том, что тот раньше больше общался с людьми, напомнил ему о сломаном колесе на своей машине и назвал козлом и сукой. lenta.ru »

2021-12-16 19:35

Бывший соратник Зеленского Богдан счёл его неудачной пародией на Путина

Лидер Незалежной стремится быть похожим на российского президента образца 2000-х, но у него это совсем не выходит, отметил экс-чиновник киевской администрации. life.ru »

2021-12-15 08:12

Бывший соратник президента Украины Богдан считает поведение Зеленского в отношениях с Путиным «дипломатической катастрофой»

Украинский юрист Андрей Богдан считает поведение украинского президента Владимира Зеленского в отношениях с российским лидером Владимиром Путиным "дипломатической катастрофой" и позором. argumenti.ru »

2021-12-14 22:35

Фото: riafan.ru

Бывший соратник Навального Сташ: ФБК использует провокации для получения политической известности

Сторонники Алексея Навального используют провокации, чтобы обеспечить себе политическую известность, заявил бывший соратник блогера Артур Сташ. riafan.ru »

2021-08-27 19:55

Фото: nation-news.ru

Бывший соратник Навального рассказал, как на самом деле в ФБК заманивают людей

Структуры осужденного блогера Алексея Навального являются настоящей тоталитарной сектой на службе Запада, заявил бывший либеральный активист Александр Ларенков. nation-news.ru »

2021-07-10 20:47

Фото: nation-news.ru

Бывший соратник Навального рассказал, как блогер экономил на сотрудниках структуры

Экс-сотрудник компании арестованного блогера Алексея Навального Алексей Волков рассказал о несправедливости финансовых потоков внутри организации. nation-news.ru »

2021-07-05 21:11

Фото: lenta.ru

Бывший соратник Кадырова раскрыл способ оперативно находить критиков главы Чечни

В региональных чеченских диаспорах есть специально обученные люди, которые мониторят выпады в адрес руководства Чечни. Об этом заявил бывший представитель главы республики в Свердловской области. После обнаружения подобных случаев представители диаспор обязаны «приводить в чувства неблагонадежных лиц». lenta.ru »

2021-05-26 16:18

Фото: lenta.ru

Бывший соратник Зеленского поблагодарил его за свое увольнение

Бывший соратник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан выступил с критикой команды главы государства. Он поблагодарил Зеленского за свое увольнение, добавив, что рад не иметь отношения к хаосу, в который глава государства бросает страну, добавив, что шел за мечтой, а не должностями. lenta.ru »

2020-06-11 18:58

Фото: lenta.ru

Бывший соратник Обамы пересилил коронавирус

Кандидат в президенты США и бывший соратник Барака Обамы, занимавший при нем должность вице-президента, Джо Байден смог пересилить влияние коронавируса на американский фондовый рынок. После его победы на праймериз Демократической партии в рамках «супервторника» основные индексы показали уверенный рост. lenta.ru »

2020-03-05 08:54

Фото: oko-planet.su

Бывший соратник Навального Серуканов рассказал, зачем блогер травит Russia Today

Виталий Серуканов, который раньше работал на Навального и покинул ряды его сторонников, разочаровавшись в блогере, рассказал, по какой причине началась травля RT. Об этом он поведал в интервью Маргарите Симоньян. oko-planet.su »

2019-10-11 20:09

Фото: lenta.ru

Бывший соратник Януковича завел на Порошенко уже четвертое уголовное дело

Государственное бюро расследований завело по заявлению бывшего заместителя главы администрации экс-президента Виктора Януковича уже четвертое уголовное дело против Петра Порошенко. Экс-президента обвиняют в попытке узурпации судебной власти, государственной измене, отмывании средств и других преступлениях. lenta.ru »

2019-05-27 17:14