Читатели турецкой газеты En Son Haber высмеяли угрозы Зеленского в адрес РФ

Читатели турецкой газеты En Son Haber высмеяли угрозы Зеленского в адрес РФ
фото показано с : aif.ru

2023-11-25 10:34

Они считают, что Киев намеренно затягивает конфликт.

Читатели турецкой газеты En Son Haber высмеяли заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что в 2024 году Киев усилит систему противовоздушной обороны и «прогонит Россию с небес».Газета опубликовала одно из заявлений Зеленского, которое он сделал в социальных сетях. По его словам, в случае улучшения систем ПВО Россия будет «отброшена назад», а Украина, в свою очередь, приблизится к победе. Турецкие читатели не оценили слова Зеленского и назвали его «шутом, который уничтожит Украину». Они отметили, что киевские власти намеренно затягивают конфликт.«Приятель, да ты делаешь все возможное, чтобы боевые действия продолжались», — написал читатель.«Ты просто клоун. Россия даже слишком добра с вами... При желании она может от вашей столицы и камня на камне не оставить...» — добавил другой комментатор.«После этого мой друг — Путин...» — заявил еще один читатель.Ранее сообщалось, что читатели китайской газеты «Гуаньча» поддержали президента России Владимира Путина, заявившего на саммите G20, что подрыв «Северных потоков» был актом государственного терроризма с целью устранить конкурента.

Подробнее читайте на ...

зеленского читатели газеты

Фото: vz.ru

Читатели Die Welt возмутились требованию Зеленского к ВСУ вернуть территории

Читатели издания Die Welt раскритиковали заявление украинского президента Владимира Зеленского о постановке перед ВСУ задачи вернуть потерянные за время СВО территории. По мнению одного из комментаторов отметил, что в случае, если так называемое контрнаступление окажется неудачным, это станет концом Украины, только в этом случае, «наконец, на повестке дня появятся мирные переговоры», передает РИА «Новости» со ссылкой на Die Welt. vz.ru »

2023-04-22 11:54

Фото: vz.ru

Читатели Daily Mail заявили о победе России после слов Зеленского об Артемовске

Читатели британского издания Daily Mail предрекли поражение Украины после слов президента Украины Владимира Зеленского о ситуации в Артемовске, заявив, что Россия уже победила. Пользователь Denn отметил, что для Украины «все кончено». vz.ru »

2023-02-28 14:28

Фото: riafan.ru

Читатели британского издания раскритиковали Зеленского за слезы на пресс-конференции

Эмоции президента Украины Владимира Зеленского, расплакавшегося во время пресс-конференции, раскритиковали за фальшь. Их сочли ненастоящими ради попытки надавить на жалость. riafan.ru »

2023-02-25 13:50

Читатели Die Welt возмущены очередным видеообращением Зеленского, теперь на Берлинском кинофестивале

Читатели немецкой газеты Die Welt после очередного видеообращение Владимира Зеленского возмущены «комиком из Украины», как выразился один из комментаторов. argumenti.ru »

2023-02-17 11:05

Читатели Die Welt отреагировали на слова Зеленского и требуют немедленного прекращения любой военной и финансовой помощи Киеву

Читатели немецкого издания Die Welt негативно отреагировали на высказывание Владимира Зеленского о том, что ему «приходится заставлять» канцлера Германии Олафа Шольца «помогать Украине». argumenti.ru »

2023-02-10 10:26

Фото: vz.ru

Читатели Die Welt раскритиковали заявление Зеленского о том, что Украина входит в состав ЕС

Читатели немецкого издания Die Welt резко осудили заявление украинского президента Владимира Зеленского. Так, комментаторы засомневались в здравомыслии Зеленского после его слов о том, что он говорит от лица Украины «как участник ЕС», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-04 10:28

Читатели DM не уверены в состоянии психического здоровья Зеленского из-за его просьб о самолетах

Читатели британского издания The Daily Mail не уверены в состоянии психического здоровья президента Украины Владимира Зеленского из-за его просьб о поставках боевых самолетов и ракет дальнего радиуса действия. argumenti.ru »

2023-01-27 07:19

Фото: vz.ru

Читатели Daily Mail рассказали о главном страхе Зеленского

Читатели британской газеты Daily Mail отреагировали на сообщения о том, что президент Украины Владимир Зеленский просит поставить больше танков Киеву. «Мне кажется, что главный страх Зеленского это проиграть конфликт с Россией и [президентом России Владимиром] Путиным из-за нехватки техники», пишет один из читателей на сайте Daily Mail. vz.ru »

2023-01-21 10:13

Читатели Daily Mail поставили под сомнение существование Зеленского

В Великобритании высмеяли президента Украины Владимира Зеленского, который выразил сомнение в существовании Владимира Путина. В ответ на заявления украинского лидера читатели издания Daily Mail так же заявили, что Зеленского на самом деле не существует. tvzvezda.ru »

2023-01-20 11:50

Фото: nsn.fm

Читатели Welt отметили изменение поведения Зеленского после поездки в США

Читатели немецкой газеты Die Welt раскритиковали заявление украинского лидера Владимира Зеленского о том, что Запад перестал бояться Россию nsn.fm »

2022-12-29 16:41

Фото: vz.ru

Читатели немецкой Welt заметили изменение в поведении Зеленского после возвращения из Вашингтона

Читатели немецкой газеты Die Welt раскритиковали слова президента Украины Владимира Зеленского во время выступления в Раде о том, что Запад перестал бояться Россию. Так, комментаторы отметили еще «более возросшую манию величия», а также то, что «Зеленский живет в параллельной вселенной», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-29 14:46

Читатели Daily Mail выразили недовольство запланированным визитом Зеленского в США

В западных СМИ обсуждают грядущий визит Зеленского в США. Предполагается, что он даже выступит на специальном заседании Конгресса. argumenti.ru »

2022-12-21 17:17

Фото: social.mk.ru

Вид и поведение Зеленского на встрече с Сунаком раскритиковали читатели Telegraph

РИА Новости обнаружило, что читатели британского издания The Telegraph раскритиковали как выглядел и вел себя президент Украины Владимир Зеленский, когда встречался в Киеве с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком social.mk.ru »

2022-11-20 14:19

Фото: social.mk.ru

Читатели Гуаньча в словах Зеленского об участии в саммите G20 усмотрели плохой знак

Читатели китайского издания Гуаньча обсуждают заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что он не станет принимать участие в саммите G20, если туда приедет президент России Владимир Путин social.mk.ru »

2022-11-05 16:14