Чёрная метка: Почему у водителей появляются мифические ДТП в базах страховщиков

2023-7-15 22:01

Некоторые автовладельцы столкнулись с неприятной ситуацией: в базах данных Российского союза автостраховщиков у них значились несуществующие ДТП, из-за чего для них повышали коэффициенты на полисы ОСАГО. Кто зарабатывает на этой схеме?

Подробнее читайте на ...

чёрная метка водителей появляются мифические дтп базах страховщиков

Чёрная метка: Как страховщики задирают цены на ОСАГО на фиктивных авариях

Некоторые автовладельцы столкнулись с неприятной ситуацией: в базах данных Российского союза автостраховщиков у них значились несуществующие ДТП, из-за чего для них повышали коэффициенты на полисы ОСАГО. Кто зарабатывает на этой схеме? life.ru »

2023-07-14 02:40

Чёрная метка Вашингтона: Чем ответит Анкара на антитурецкие санкции Киева

Чем закончится медовый месяц Анкары и Киева после санкций против турецких бизнесменов и банкиров life.ru »

2022-09-14 00:40

Чёрная метка или отцовский наказ: Лайф спросил у политологов, есть ли жизнь в "Ростехе" после критики Путина

Президент Владимир Путин на совещании в понедельник раскритиковал работу "Ростеха" в области инновационных технологий, но можно ли такую оценку главы государства, высказанную жёстко и открыто, рассматривать в качестве сигнала для возможных кадровых решений? Или "Ростех" в ближайшем будущем ожидают структурные изменения, которые переформатируют деятельность корпорации по существу? Опрошенные Лайфом политологи и эксперты разошлись во мнениях о том, насколько ощутимыми будут для "Ростеха" и гендиректора корпорации Сергея Чемезова последствия критики первого лица. life.ru »

2022-07-18 20:15

Чёрная метка российскому посольству в Токио: Почему митинги японцев против России приобретают всё более радикальный характер

Полиция не предпринимает мер против митингов у российского посольства, потому что правительство молчаливо одобряет эти действия, а попытки договориться с Россией блокируются американскими союзниками. life.ru »

2021-08-11 00:40

Чёрная метка Протасевича: Кто такой олигарх Мазепин и нужна ли ему революция в Белоруссии

Что думают эксперты о финансировании россиянами белорусских протестов и каковы активы и интересы возможного спонсора? life.ru »

2021-06-08 00:40

Фото: svoboda.org

Чёрная метка из 30 слов. Новые ограничения для СМИ-"иноагентов"

На сайте российского правительства появился проект приказа Роскомнадзора, касающийся формы пометки о том, что журналистский материал создан и распространяется "иностранным СМИ-иностранным агентом". svoboda.org »

2020-07-23 20:33

Чёрная метка Жириновскому, или новая зачистка наследия 90-х. Какие линии сошлись в деле Фургала

Журналист Игорь Мальцев — об аресте дальневосточного губернатора Фургала и о том, что прячут за митингами в Хабаровске его коллеги.Читать далее... life.ru »

2020-07-14 18:00

Чёрная метка Шакро Молодому. Чиче "шьют" статью за соблюдение воровских традиций прямо в тюрьме

Следственные органы Иркутской области возбудили очередное уголовное дело по так называемой антиворовской статье "Занятие высшего положения в преступной иерархии". Подозреваемым стал 49-летний заключённый одной из колоний строгого режима Иркутской области, чьё имя следственные органы пока не раскрывают. life.ru »

2020-01-13 19:21

Чёрная метка. Какой из Зеленского националист?

Журналист Андрей Бабицкий — о том, как сложатся отношения украинских националистов с новоизбранным президентом. Идеолог крайнего национализма и известный фальсификатор истории Владимир Вятрович, являющийся по совместительству директором Института национальной памяти, призвал новоизбранного президента Украины "присягнуть на верность националистам". life.ru »

2019-05-13 15:00

Чёрная метка. Все риски личного банкротства

По данным Центробанка, в прошлом году объём кредитов населению увеличился на 22,8%. Это рекорд за последние пять лет. В то же время, по статистике Объединённого кредитного бюро, в полтора раза выросло число банкротств. life.ru »

2019-01-31 09:29

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Чёрная метка «Без Дождя»

Киеву надо поучиться у Грузии, где на границе гостям из России вручают бутылку вина, где россиянам рады и россияне с удовольствием туда летают, но Киев грызёт червь псевдопатриотизма... echo.msk.ru »

2017-01-13 08:06