Депутат Госдумы погиб на отдыхе в Израиле

Депутат Госдумы погиб на отдыхе в Израиле
фото показано с : incident.mk.ru

2017-5-10 11:29

Депутат Государственной Думы от ЛДПР Василий Тарасюк погиб во время отдыха в Израиле, сообщает Znak

Подробнее читайте на ...

депутат госдумы погиб отдыхе израиле

Депутат Госдумы рассказала, как предупредить паводки в регионах: «Никаких мораториев на проверки»

По данным МЧС, число подтопленных из-за паводков домов в России превысило 15 тысяч. Депутат Госдумы Нина Останина рассказала «ФедералПресс», кто должен отвечать за последствия стихийных бедствий в регионах РФ: fedpress.ru »

2024-04-15 18:45

Депутат Госдумы Останина вступилась за митингующих в Оренбургской области

Депутат Государственной Думы РФ, председатель комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина прокомментировала СМИ попытки местной прокуратуры убедить разойтись участников несанкционированного митинга в Орске Оренбургской области, пострадавшем от мощного паводка. ridus.ru »

2024-04-08 18:03

Депутат Госдумы попросил у будущего мэра Новосибирска метро

НОВОСИБИРСК, 8 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Александр Аксененко обратился к будущему мэру Новосибирска и попросил продолжить строительство метро в городе. Он отметил, что в столице Сибири наблюдаются проблемы с транспортной доступностью. fedpress.ru »

2024-04-08 13:35

Депутат Госдумы заявил, что осужденная экс-министр из Крыма может искупить вину в зоне СВО

Михаил Шеремет считает, что "у каждого есть шанс кровью искупить свои преступления перед обществом" tass.ru »

2024-04-08 13:05

Депутат Госдумы Шеремет назвал атаку на Запорожскую АЭС преступлением века

Атака беспилотников на Запорожскую АЭС является преступлением века, заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. Он также призвал международное сообщество изолировать Владимира Зеленского от власти на Украине, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-04-08 09:52

Фото: vz.ru

Депутат Госдумы Гурулев назвал украинском фейком аудио о якобы планах России напасть на Казахстан

Сообщения, где утверждается о планах России напасть на Казахстан, являются фейком, созданным украинскими спецслужбами при помощи нейросетей с целью поссорить Москву и Астану, сообщил депутат Госдумы Андрей Гурулев. vz.ru »

2024-04-06 16:53

Депутат Госдумы: Минируя Славянск и Краматорск, ВСУ стремятся сделать из них города-смертники

Украинские военные стремятся сделать из Славянска и Краматорска города-смертники, минируя все объекты социнфраструктуры, рассказал координатор по межпарламентским связям с парламентом ЛНР и депутат Госдумы Виктор Водолацкий. vz.ru »

2024-04-03 08:12

Депутат Госдумы о вреде VPN: «Активно продают персональные данные»

Большое количество российских интернет-пользователей устанавливают на свои смартфоны приложения различных VPN-сервисов. Член комитета Государственной думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Немкин рассказал «ФедералПресс» о том, что может знать ваш VPN-сервис и почему следует читать пользовательское соглашение: fedpress.ru »

2024-04-01 14:37

Депутат Госдумы: Жизнь пенсионеров должна стать справедливой

Депутат Госдумы выразил уверенность, что необходимо поэтапно возвращать справедливый пенсионный возраст, который был до реформы 2018 года, а работающим пенсионерам в обязательном порядке проводить индексации пенсий. kapital-rus.ru »

2024-03-30 10:59

Фото: lenta.ru

Депутат Госдумы опубликовал видеообращение попавших в плен российских военных

Российские военные, длительное время находящиеся в плену на Украине, записали видеообращение к властям Самарской области, других регионов и правительству России с просьбой поспособствовать их освобождению. lenta.ru »

2024-03-29 18:41

Фото: nsn.fm

Депутат Госдумы Бурматов предостерег россиян от лечения «собачьим жиром»

Появившийся на полках магазинов собачий жир может быть опасен для здоровья, считает первый зампред комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов nsn.fm »

2024-03-28 21:33

Фото: nsn.fm

Депутат Госдумы Бурматов предостерег россиян от лечения собачьим жиром

Появившийся на полках магазинов собачий жир может быть опасен для здоровья, считает глава комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов nsn.fm »

2024-03-28 21:33

Фото: lenta.ru

Депутат Госдумы назвал Пугачеву «ведьмой-приспособленкой»

Зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов назвал эстрадную певицу Аллу Пугачеву «ведьмой-приспособленкой» после ее высказываний, посвященных теракту в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-03-28 19:43

Депутат Госдумы чуть не причислил ИГИЛ* к союзникам России

На канале «Россия 1» Калашников отстаивал позицию, что радикальные исламисты не могли бы атаковать Россию, так как у нас с ними нормальные отношения. Его коллега по Государственной думе Евгений Попов своевременно вмешался и предотвратил катастрофу. kapital-rus.ru »

2024-03-27 15:18

Фото: lenta.ru

Депутат Госдумы объяснил свои слова про ИГ в эфире телепередачи

Депутат Госдумы Леонид Калашников объяснил свои слова про «Исламское государств» (ИГ, ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация), которые он якобы произнес в эфире телеканала «Россия 1». lenta.ru »

2024-03-27 13:08

Депутат Госдумы призвал принять новые законы для борьбы с мошенниками

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Для противодействия мошенникам, которые обманом втягивают россиян в совершение преступлений, следует принять новые законы, заявил член Комитета Госдумы по безопасности и противодействия коррупции Андрей Альшевских. fedpress.ru »

2024-03-25 18:05

Фото: versia.ru

Депутат Госдумы предложил запретить мигрантам въезд в Россию в период СВО

По мнению парламентария Госдумы Михаила Шеремета, пока Россия продолжает спецоперацию, следует ограничить мигрантам возможность въезжать в страну из соображений безопасности. versia.ru »

2024-03-24 12:25

Депутат Госдумы от Крыма выступил за введение смертной казни после теракта в Подмосковье

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 марта, ФедералПресс. В подмосковном Crocus City Hall случился крупный теракт с большим количеством жертв. Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет намерен инициировать введение смертной казни. fedpress.ru »

2024-03-23 15:14

Фото: versia.ru

Депутат Госдумы чудом выжил во время теракта в «Крокусе»

Депутат Государственной Думы Айдар Метшин во время вооруженного нападения неизвестных находился в концертном зале, куда пришёл на выступление музыкальной группы «Пикник». versia.ru »

2024-03-23 02:18

Фото: lenta.ru

Депутат Госдумы рассказал о спасшем его в «Крокусе» обстоятельстве

Депутат Госдумы Айдар Метшин был на концерте группы «Пикник» во время теракта в Крокус Сити Холле, об этом он рассказал «Ленте.ру». По словам политика, его спасло то, что он находился близко к сцене, а стрельба началась в вестибюле. Депутат успел эвакуироваться и не пострадал. lenta.ru »

2024-03-23 00:07