Депутат предрек использование Грайнер в качестве инструмента давления на Россию

Депутат предрек использование Грайнер в качестве инструмента давления на Россию
фото показано с : lenta.ru

2022-12-8 22:31

Член комитета по физической культуре и спорту Госдумы Роман Терюшков прокомментировал обмен американской баскетболистки Бриттни Грайнер на россиянина Виктора Бута. «Мы еще увидим и услышим Грайнер как инструмент давления на Россию на спортивной международной арене», — предрек депутат.

Подробнее читайте на ...

депутат предрек использование грайнер качестве инструмента давления россию

Депутат предрек Украине «большую боль» и спрогнозировал ее «разрезание на части»

Смена власти в Киеве не поможет предотвратить распад украинского государства. Такое мнение в телевизионном эфире озвучил Леонид Калашников, депутат Государственной Думы Российской Федерации. argumenti.ru »

2018-11-23 11:57

Фото: rosbalt.ru

Депутат Рады предрек Украине катастрофу из-за «корыстных интересов» власти

Депутат Верховной рады Украины, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович считает, что действующая власть руководствуется только своими корыстными... rosbalt.ru »

2018-10-11 12:35

Фото: rosbalt.ru

Депутат Рады предрек Украине гражданскую войну в случае предоставления автокефалии украинской церкви

Депутат Верховной рады от «Оппозиционного блока» Вадим Новинский считает, что после предоставления автокефалии украинской церкви на Украине... rosbalt.ru »

2018-07-25 18:16

Фото: rosbalt.ru

Депутат Рады предрек Украине катастрофу из-за действий ЕС

На Украину надвигается катастрофа, так как страны Евросоюза «под видом экономической помощи пытаются расхитить национальное богатство» страны,... rosbalt.ru »

2018-06-18 11:05

Депутат Верховной рады предрек Украине катастрофу

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович рассказал, что Европа обещала дать миллиард долларов с тем условием, что Киев снимает мораторий на вывоз леса-кругляка. "У нас, дорогие украинцы, назревает катастрофа. Мы должны лишиться Карпат", - заявил он. vesti.ru »

2018-06-18 08:43

Фото: lenta.ru

Депутат Рады предрек уничтожение Кремля украинской армией

Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук заявил, что противостояние в Донбассе закончится захватом украинской армией Москвы и разрушением Кремля. «Мы не остановимся на собственных границах, и выбив врага из украинской земли, нагоним и добьем его в собственной столице: Кремль будет уничтожен», — продекламировал он. lenta.ru »

2017-07-03 20:22

Депутат Рады предрек Турчинову тюрьму за «потерю» Крыма

Депутат Верховной Рады Украины Сергей Каплин заявил, что при смене власти руководители страны могут оказаться за решеткой. Это, по его словам касается секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова, бывшего премьер-министра Арсения Яценюка и главы МВД Арсения Авакова. lenta.ru »

2017-06-15 20:23

Депутат Верховной рады предрек скорое исчезновение украинского языка

Депутат Верховной рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Вадим Денисенко заявил, что если власти Украины не будут ничего предпринимать, то через 50 лет украинcкий язык может исчезнуть. vesti.ru »

2017-05-26 15:39

Фото: lenta.ru

Депутат Рады предрек уничтожение «империи Ахметова»

Депутат Верховной Рады Украины Вадим Денисенко заявил, что в ближайшее время может произойти «уничтожение империи» Рината Ахметова и раздел активов принадлежащих этому украинскому бизнесмену. Так парламентарий прокомментировал захват неизвестными вооруженными людьми стадиона «Донбасс-Арена» в Донецке. lenta.ru »

2017-02-28 19:41

Фото: lenta.ru

Депутат Рады предрек парад украинской армии на Красной площади

Депутат Верховной Рады Андрей Тетерук заявил, что украинская армия способна победить российскую и провести парад в центре Москвы. «Наши украинцы являются сильными воинами. Я искренне считаю, что мы еще проведем парад на Красной площади. Это будет уместным», — сказал он. lenta.ru »

2017-01-12 14:06

Фото: lenta.ru

Депутат Рады предрек сокращение Украины до размеров Киевской области

Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий заявил, что западные соседи Украины могут выдвинуть территориальные претензии и попробовать расчленить страну. «Мы будем терять свои территории на западе. Поляки могут говорить о Лемберге [Львове], Венгрия может, Бессарабия у нас может отлететь», — сказал он. lenta.ru »

2016-11-24 15:01

Фото: lenta.ru

Депутат Рады предрек конец минских соглашений и «нормандского формата»

Депутат Верховной Рады Игорь Попов заявил, что встреча лидеров России, Германии, Франции и Украины в Берлине 19 октября приведет к «концу минских соглашений и нормандского формата». Об этом он написал на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2016-10-19 12:06

Фото: lenta.ru

Депутат Парасюк предрек неизбежное введение визового режима с Россией

Депутат Верховной Рады Владимир Парасюк выразил уверенность в том, что украинский парламент примет решение о введении визового режима с Россией. В то же время народный избранник подчеркнул, «что это не будет легко, потому что очень многие депутаты имеют бизнес в России». lenta.ru »

2016-10-04 13:26

Фото: versia.ru

Депутат Рады предрек сложный выбор украинцев между покупкой еды и оплатой услуг ЖКХ

Значительное подорожание тарифов на коммунальные услуги, по мнению депутата Рады Михаила Папиева, приведет непростому выбору украинцев между покупкой еды и оплатой счетов. Власти, по мнению депутата, просчитались, решив, что украинцы не ощутят роста тарифов на фоне летней жары. versia.ru »

2016-08-08 17:35

Депутат Рабинович предрек Украине новый госпереворот

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович считает, что те люди, которые сейчас находятся у власти, совершат госпереворот, если проиграют парламентские или президентские выборы. Об этом он сказал в интервью телеканалу NewsOne. «Могут они дей ... regions.ru »

2016-07-12 16:48

Фото: lenta.ru

Депутат Рабинович предрек Украине новый госпереворот

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович считает, что те люди, которые сейчас находятся у власти, совершат госпереворот, если проиграют парламентские или президентские выборы. «Могут они отдать власть? Любая следующая власть вскроет колоссальные хищения и все они сядут в одну большую камеру», — сказал парламентарий. lenta.ru »

2016-07-12 16:02