Депутат ЕП выступил против высылки военнообязанных украинцев из Эстонии

Мик Уоллес считает, что "беспричинно поддерживающие эту войну" политики Евросоюза должны быть привлечены к ответственности tass.ru »

2023-12-25 03:58

Фото: mirnov.ru

Депутат выступил за то, чтобы живодерам давали реальные сроки

Член нижней палаты российского парламента Владимир Бурматов настаивает, что административная ответственность и штрафы за жестокое обращение с животными должны применяться только при самых незначительных нарушениях, в иных случаях виновных следует привлекать к уголовной ответственности и назначать реальные сроки. mirnov.ru »

2023-10-24 08:16

Фото: mirnov.ru

Депутат выступил за отмену оценок по некоторым школьным предметам

Заместитель главы нижней палаты российского парламента и член партии ЛДПР Борис Чернышов в письме министру просвещения Сергею Кравцову предложил отменить оценки по ряду творческих и общеразвивающих предметов в школах. mirnov.ru »

2023-08-30 12:51

Депутат выступил за создание международной федерации журналистов стран ШОС и БРИКС

Александр Бабаков объяснил необходимость этого тем, что информационная картина, которую транслируют глобальные медиакорпорации, не имеют отношения к объективной реальности tass.ru »

2023-07-06 07:06

Фото: mirnov.ru

Депутат выступил за возможность официально ускорить получение загранпаспорта за плату

Зампредседателя Государственной думы, член фракции «Новые люди» Владислав Даванков в письме на имя главы Кабинета министров РФ Михаила Мишустина предложил дать россиянам возможность официально ускорить получение загранпаспорта за плату. mirnov.ru »

2023-06-22 11:02

Фото: mirnov.ru

Депутат выступил за увеличение срока возврата интернет-покупок

Член комитета Государственной думы по бюджету и налогам Евгений Федоров обратился к руководителю Роспотребнадзора Анне Поповой с предложением увеличить срок, в течение которого покупатель может вернуть товар, приобретенный онлайн. mirnov.ru »

2023-01-03 12:35

Фото: mirnov.ru

Депутат выступил за организацию в РФ альтернативной Олимпиады

Член нижней палаты российского парламента Сергей Бурлаков во время онлайн-встречи с отечественным гроссмейстером Сергеем Карякиным заявил, что в России можно было бы устраивать альтернативные Олимпийские игры. mirnov.ru »

2022-04-22 13:10

Фото: versia.ru

Депутат ГД выступил с призывом об ужесточении наказания за фейковые новости

Наказание за распространение недостоверной информации необходимо ужесточать вплоть до уголовной ответственности. С соответствующим заявлением выступил Сергей Вострецов, член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов. versia.ru »

2019-02-17 16:18

Фото: znak.com

Депутат выступил против присвоения имени Канта аэропорту Калининграда из-за ветеранов ВОВ

Депутат Госдумы от Татарстана Марат Бариев выступил против присвоения аэропорту в Калининграде имени немецкого философа Иммануила Канта, передает издание Бизнес Online znak.com »

2018-11-20 16:12

Фото: rosbalt.ru

Депутат выступил против строительства «коробки» у петербургского музея Достоевского

Депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский направил обращение вице-губернатору Игорю Албину в связи с планами расширения музея Достоевского. Парламентарий... rosbalt.ru »

2018-04-10 17:52

Депутат выступил против отказа от Чемпионата мира по биатлону

Решение о проведении в Тюмени чемпионата мира по биатлону не должно зависеть от допинговых скандалов, заявил четырёхкратный чемпион мира и депутат Госдумы Владимир Драчев. «На мой взгляд, с Чемпионатом мира 2021 года незачем торопиться, настроения в IBU могут поменяться», — заявил Драчёв. nsn.fm »

2017-02-08 21:43

Фото: tvzvezda.ru

Депутат выступил за официальный статус русского языка на Украине

Внефракционный депутат Верховный рады от Закарпатья Виктор Балога раскритиковал законодательную инициативу об обязательном использовании украинского языка во всех сферах жизни. По мнению депутата, ограничивать права жителей русскоязычных регионов, таких как Донбасс или Одесса, недопустимо. tvzvezda.ru »

2017-02-06 20:57

Депутат Ярослав Нилов выступил за внесение изменений в ПДД

Глава комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, член фракции ЛДПР считает необходимым внести изменения в правила дорожного движения, дополнительно установив детали перевозки детей с огранич ... regions.ru »

2016-10-19 16:15

Фото: russian.rt.com

Украинский депутат выступил за отмену санкций против России

Депутат Рады Яков Безбах уверен, что без восстановления экономических связей с Россией украинская экономика будет продолжать свое падение. Как пишут «Подробности», политик объявил о запуске процесса по созданию парламентской группы по восстановлению торгово-экономических отношений, а также о начале сбора подписей под обращением к Петру Порошенко с призывом о полной отмене взаимных санкций. russian.rt.com »

2016-10-12 23:25

Сбежавший из Крыма депутат Верховной рады выступил за повторение депортации

Все, кто поселился в Крыму после 20 февраля 2014 года, должны быть депортированы в течение суток в случае восстановления украинской власти на полуострове. Соответствующее заявление на телеканале 3S сделал депутат Верховной рады Украины Андрей Сенче ... regions.ru »

2016-05-19 12:29

Фото: ura.ru

Челябинский депутат выступил в защиту должников от коллекторов. "Выход за рамки - психологическое давление"

Челябинский депутат Госдумы Василий Швецов внес поправки в закон «О защите прав и законных интересов физлиц при осуществлении деятельности по возврату долгов», ужесточающее требования к работе коллекторов. ura.ru »

2016-05-16 08:03