Директор СВР заявил о разведданных по диверсии на «Северных потоках»

Директор СВР заявил о разведданных по диверсии на «Северных потоках»
фото показано с : nsn.fm

2022-10-14 12:52

Россия имеет в своем распоряжении разведывательные данные по факту диверсии, совершенной на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2»

Подробнее читайте на ...

директор свр заявил разведданных диверсии северных потоках

Директор СВР: Конституция России — «живой» документ, она должна меняться

Его слова передает информационное агентство РИА Новости в телеграм-канале. Нарышкин отметил, что главный российский закон должен изменяться в соответствии с потребностями россиян и возникающими вызовами. kapital-rus.ru »

2024-03-12 19:13

Директор СВР Нарышкин: Запад готовится назначить «наместника» на Украине

США и Британия убеждают другие страны «Группы семи» учредить должность «спецпосланника» по Украине, который будет иметь постоянный доступ к Владимиру Зеленскому и владеть информацией обо всех его планах. ridus.ru »

2024-02-12 15:32

Фото: lenta.ru

Директор СВР Нарышкин ответил на вопрос о дальнейшей судьбе Украины

Директор службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин ответил на вопрос о дальнейшей судьбе Украины. По словам главы СВР, государство и правящий им режим ждет печальная судьба. Нарышкин отметил, что «россияне, в философском смысле этого слова, на полпути не остановятся». lenta.ru »

2024-01-28 16:20

Фото: vz.ru

Директор СВР Нарышкин: Заявления Запада о планах нападения России на НАТО служат для оправдания агрессии против России

Заявления Запада про якобы планы российского нападения на НАТО являются информационной войной для оправдания нынешней гибридной агрессии западных стран против России, заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. vz.ru »

2024-01-25 03:33

Фото: vz.ru

Директор СВР Нарышкин заявил, что спецоперация стала ответом на агрессию НАТО против России

Спецоперация на Украине стала решительным ответом на агрессию НАТО против России, заявил в ходе приуроченной к агрессии НАТО против Югославии выставки председатель Российского исторического общества и директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. vz.ru »

2023-08-30 11:32

Фото: vz.ru

Директор СВР Нарышкин: Конец западных стран будет печальным по делам их

Конец западных стран будет по делам их и приведет к печальным последствиям, заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин. По его словам, западные страны имели возможность участвовать в обеспечении процветания и безопасности в мире, однако им не позволила «безумная гордыня», которая «наглухо закрыла для них такую возможность», передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-24 12:38

Фото: lenta.ru

Директор СВР заявил о полномасштабной подготовке Украины к войне

Киев полным ходом готовится к войне, все боеспособные части Вооруженных сил Украины (ВСУ) сконцентрированы на линии разграничения в Донбассе, заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. lenta.ru »

2022-02-10 16:37

Фото: riafan.ru

Директор СВР Нарышкин исключил наличие у России агрессивных планов по Украине

Москва не вынашивает каких-либо агрессивных планов по отношению к Киеву, заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. riafan.ru »

2022-02-10 11:45

Директор СВР дал совет потомкам западных интервентов

Страны Запада, в прошлом пытавшиеся захватить Россию, должны изучать историю, чтобы понять бесперспективность подобных планов, заявил директор Службы внешней разв vesti.ru »

2021-10-23 15:03

Директор СВР Сергей Нарышкин: «Предатели сгорели в огне ада, или обязательно сгорят»

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин рассказал, что в своей профессиональной работе лично сталкивался с предательством в разведке. Нарышкин не уточнил, кто его предал. argumenti.ru »

2020-12-20 20:57

Директор СВР Сергей Нарышкин высказался о коронавирусе

У Службы внешней разведки России нет достоверных данных о создании коронавируса SARS-CoV-2 человеком. Директор СВР Сергей Нарышкин высказал мнение, что коронавирус - продукт естественного происхождения argumenti.ru »

2020-11-06 15:44

Фото: lenta.ru

Директор СВР назвал главных оппонентов российских разведчиков

Главными оппонентами сотрудников Службы внешней разведки (СВР) России являются их «коллеги» из ЦРУ США. Об этом заявил директор СВР Сергей Нарышкин. При этом он отметил, что спецслужбы обеих стран продолжают обмениваться информацией и поддерживать партнерские отношения. lenta.ru »

2020-11-03 12:13

Фото: lenta.ru

Директор СВР прокомментировал ситуацию с Навальным

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин не исключил, что ситуация с Алексеем Навальным может быть провокацией западных спецслужб. Он также отреагировал на слова белорусского лидера Александра Лукашенко о том, что заявления об отравлении оппозиционера были сфальсифицированы lenta.ru »

2020-09-03 14:29

Директор СВР рассекретил семерых разведчиков-нелегалов

В рассекреченном списке значатся: Герой Советского Союза Евгений Иванович Ким; Герой Советского Союза Михаил Анатольевич Васенков; Герой России Юрий Анатольевич Шевченко; Герой России Виталий Вячеславович Нетыкса и его жена Тамара Ивановна Нетыкса; Владимир Иосифович Лохов и Виталий Алексеевич Нуйкин. argumenti.ru »

2020-02-05 18:30

Фото: russian.rt.com

Директор СВР заявил о военной угрозе после атаки дронов на НПЗ

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин заявил, что угроза военного конфликта после нападения на нефтяные объекты в Саудовской Аравии реальна.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-17 12:16

Фото: russian.rt.com

Директор СВР заявил о готовности России вести диалог с Западом

Директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что страна готова к диалогу с Западом, но на равных правах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-09 14:52