«Эффект бумеранга»: в Кремле отреагировали на признание Набиуллиной «разрушителем года»

«Эффект бумеранга»: в Кремле отреагировали на признание Набиуллиной «разрушителем года»
фото показано с : 5-tv.ru

2023-11-29 12:30

Почему западная газета так охарактеризовала действия главы Центробанка России?

Подробнее читайте на ...

эффект бумеранга кремле отреагировали признание набиуллиной разрушителем

Фото: riafan.ru

Эффект бумеранга для Запада: РФ есть чем ответить в случае полного запрета экспорта странами G7

Попытки Запада ввести новые экономические ограничения, связанные с полным запретом экспорта в Россию, вряд ли приведут к желаемому эффекту. riafan.ru »

2023-04-24 14:31

«Эффект бумеранга»: депутат рассказал, чем обернется для Европы очередной пакет антироссийских санкций

Евросоюз грозит России очередным пакетом санкций, он будет предусматривать ограничения на 10 млрд евро. Замглавы комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Владимир Самокиш полагает, что таким образом ЕС пытается не только нанести ущерб России, но и заставить изменить свою позицию Будапешт, настроенный на сотрудничество с Москвой, однако новые санкции могут ударить по самому ЕС. fedpress.ru »

2023-02-06 16:30

Эффект бумеранга: как европейцы оказались в заложниках антироссийских санкций

На успехи России в борьбе с западными санкциями сегодня обратил внимание авторитетный британский еженедельник Economist. Там сверили основные деловые и экономические показатели и пришли к выводу, что Россия заметно меньше пострадала от ограничений, чем Европа, которая их и ввела. tvzvezda.ru »

2022-10-13 22:19

Фото: riafan.ru

Эффект бумеранга: экономист Колташов рассказал о перспективах русофобских санкций

Страны Запада прекратили выдвигать новые санкции против России в ООН. Одна из причин, как сообщает Reuters, опасение низкой поддержки других государств. riafan.ru »

2022-08-18 11:42

Фото: riafan.ru

Эффект бумеранга: отказ России от импорта семян больно ударит по корпорациям ЕС и США

Российский Минсельхоз допускает отказ нашей страны от импорта семян из США и ЕС. Это одна из предполагаемых контрсанкций — противодействие России западному диктату. riafan.ru »

2022-08-05 12:13

Фото: ridus.ru

Эффект бумеранга: как санкции против РФ развалят мировую систему авиаперевозок

Какой урон нанесут последствия украино-российского кризиса мировой авиатранспортной отрасли? ridus.ru »

2022-03-14 04:10

Эффект бумеранга: как антироссийские санкции Запада повлияли на жизнь жителей стран ЕС

Евросоюз достиг предела своих возможностей по финансовым санкциям против России. Об этом заявил глава Евродипломатии Жозеп Боррель. По его словам, проблематичен сейчас и отказ от поставок газа и нефти из нашей страны - слишком велик уровень импорта. tvzvezda.ru »

2022-03-11 01:15

Эффект бумеранга: слова Сикорского о России могут дорого обойтись Польше 

Нарицательное и громкое слово «русофоб», не такое уж и старое. В наш лексикон слово пришло к нам из XIX века. Ввел его в оборот писатель Петр Вяземский, сопроводив таким «новым» на то время словом книгу малоизвестного на тот момент некоего маркиза Адольфа де Кюстина «Россия в 1839 году». nation-news.ru »

2022-01-13 21:00

Эффект «бумеранга»: боец ММА нокаутировал соперника и проиграл

В США боец смешанных единоборств нокаутировал соперника, но проиграл бой. Шона Уэста дисквалифицировали после его боя на турнире Legacy Fighting Alliance (LFA). Во втором раунде боя Уэст отправил соперника в нокдаун, а когда тот оказался на канвасе, добил его ударом колена в голову. tvzvezda.ru »

2020-07-11 11:59

Эффект бумеранга: ясновидящая Кажетта рассказала, как притянуть к себе счастье

Каждое наше действие обязательно возвращается по отношению к нам самим, считает ясновидящая Кажетта. Эффект бумеранга — не пустой звук, а вполне реальное явление, с которым мы сталкиваемся каждый день. vm.ru »

2020-02-18 17:42

Фото: forbes.ru

Эффект бумеранга: как контрсанкции могут подорвать атомную энергетику России

Из-за ответных мер на санкции США Госдума готовит свой пакет запретительных мер. Под угрозой контракты с более чем 30 энергетическими компаниями в 16 странах мира. США входят в число ключевых клиентов, их потеря станет губительной для всей российской атомной индустрии forbes.ru »

2018-04-19 08:30

Фото: russian.rt.com

Эффект бумеранга: как антироссийские санкции ударили по экономике Украины

Введение санкций против Москвы и утрата российского рынка привели к тому, что Украина потеряла 50% своего ВВП. Об этом заявил депутат Верховной рады Евгений Мураев. По его словам, ограничительные меры нанесли сокрушительный удар по высокотехнологичной промышленности страны. russian.rt.com »

2018-02-03 22:06

Эффект бумеранга: МИД Венгрии предсказал удар по ЕС из-за санкций против России

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто поставил под сомнение эффективность санкций Европейского союза против Российской Федерации. riafan.ru »

2017-01-14 02:46

Фото: vesti.ru

Выборам президента США грозит эффект бумеранга

Наверное, впервые в новейшей истории один из двух кандидатов в президенты США на финальной стадии гонки заявляет о фальсификациях на выборах и допускает возможность не признать их результаты. Именно такие слова прозвучали из уст Трампа в ходе последнего, третьего, тура дебатов с Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2016-10-23 21:20