Егор Кончаловский предположил возможную реакцию его дедушки Сергея Михалкова на происходящее на Украине

2023-6-6 10:37

Режиссер Егор Кончаловский в эфире программы «Жизнь и судьба» задумался, какая могла бы быть реакция его дедушки, автора гимнов СССР и России, писателя, драматурга Сергея Михалкова на происходящие с «Союзом нерушимых республик свободных» — с Украиной.

Подробнее читайте на ...

егор кончаловский предположил возможную реакцию дедушки сергея михалкова

Фото: nsn.fm

Егор Кончаловский: Проблема России - жизнь в парадигме американской мечты

Режиссёр Егор Кончаловский заявил, что происходящие в настоящее время события «давно назрели» и они «двигают страну в правильном направлении», сообщает nsn.fm »

2023-11-03 15:38

Егор Кончаловский: С развалом СССР Запад "поплыл", утратив спарринг-партнёра

Столкновение западной и российской цивилизаций зародилось ещё в 1054 году, когда церковь разделилась на Римско-католическую (с центром в Риме) и Православную (с центром в Константинополе). Такое мнение в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" озвучил российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Егор Кончаловский. life.ru »

2023-10-06 14:21

Егор Кончаловский рассказал участникам Территории смыслов о формировании культурного кода

Российский кинорежиссер, сценарист и продюсер Егор Кончаловский в день премьеры своего фильма Большой дом рассказал участникам Всероссийского молодежного образовательного форума Территория смыслов, что формирует культурный код российского искусства. vz.ru »

2023-08-11 14:56

Егор Кончаловский во время съемок фильма в Петербурге стал свидетелем теракта против Владлена Татарского

В начале апреля 2023 года режиссер Егор Кончаловский находился в Санкт-Петербурге на съемках фильма, посвященного сотрудникам НКВД и людям, которые переживали блокаду в Ленинграде в 1941-42 годах. Место съемок находилось рядом с кафе-баром, где произошел взрыв. riafan.ru »

2023-06-05 14:49

Егор Кончаловский о российском кино: «Это наше лицо»

В Сибае продолжается сабантуй «Зауралье», на площадке которого работает открытая студия «ФедералПресс». Одним из гостей студии стал режиссер Егор Кончаловский, который рассказал об отличиях российских и голливудских фильмов и о том, стоит ли снимать кино на тему СВО. fedpress.ru »

2023-05-26 11:20

Фото: riafan.ru

Егор Кончаловский только через три месяца сообщил о рождении сына

Старшая дочь режиссера Егора Кончаловского выложила несколько кадров с малышом и подписала: «Как-то мы подозрительно похожи». После этого подписчики начали догадываться, что на фото ее маленький брат, а отец ребенка — ее папа, пишет «СтарХит». riafan.ru »

2023-04-05 04:45

Фото: lenta.ru

Егор Кончаловский стал отцом в третий раз

Российский режиссер Егор Кончаловский стал отцом в третий раз. У 57-летнего кинематографиста родился сын, которого Кончаловский и его супруга, адвокат Мария Леонова, назвали Маратом. Режиссер также воспитывает 21-летнюю дочь Марию, рожденную в браке с актрисой Любовью Толкалиной, и 6-летнего Тимура от Леоновой. lenta.ru »

2023-04-04 15:09

Фото: riafan.ru

Егор Кончаловский считает, что Михалкову нужно остаться под наблюдением врачей

Режиссер Егор Кончаловский прокомментировал госпитализацию своего дяди сценариста Никиты Михалкова. По словам кинодеятеля, его родственник взрослый человек и никакой тревоги за его состояние нет. riafan.ru »

2023-01-20 20:07

Фото: lenta.ru

Егор Кончаловский высказался о «достаточном наказании» для уехавших звезд

Режиссер Егор Кончаловский высказался о «достаточном наказании» для уехавших из России звезд. Кинематографист посчитал, что эти артисты не смогут обрести популярность в других странах. «Потому что, конечно, в других странах они не смогут быть столь популярными», — сказал он. lenta.ru »

2023-01-20 16:32

Егор Кончаловский рассказал о "достаточном наказании" для Пугачёвой

Режиссёр Егор Кончаловский предположил, что для Аллы Пугачёвой, Максима Галкина* и других покинувших РФ артистов отмена концертов и выступлений — достаточное наказание. Таким мнением он поделился в беседе с kp.ru. life.ru »

2023-01-20 16:10

Фото: lenta.ru

Егор Кончаловский рассказал о тайной свадьбе с адвокатом Марией Леоновой

56-летний российский кинорежиссер Егор Кончаловский рассказал о том, что тайно женился на своей возлюбленной 38-летней Марии Леоновой. Кинодеятель добавил, что пара расписалась, а также посетила ресторан. lenta.ru »

2022-06-03 16:11

Фото: social.mk.ru

Егор Кончаловский показал, как выглядит 76-летняя Анастасия Вертинская

Режиссер и продюсер Егор Кончаловский на своей странице в Instagram поделился фото с актрисами Анастасией Вертинской и Наталией Аринбасаровой social.mk.ru »

2021-06-12 14:16

Егор Кончаловский опубликовал фото с женой и сыном

Егор Кончаловский опубликовал фото с женой и сыном. Супруга кинорежиссера - юрист Мария Леонова. Они познакомились, когда Кончаловский расставался с актрисой Любовью Толкалиной. argumenti.ru »

2021-05-07 14:39