Эхо войны, или Как Киев зачищает «киборгов». Колонка Галины Колесниченко

Эхо войны, или Как Киев зачищает «киборгов». Колонка Галины Колесниченко
фото показано с : riafan.ru

2017-6-25 12:18

Эхо войны на Украине гремит все сильнее. Новости о том, что очередного героя «АТО» избили, обокрали или выкинули из маршрутки, давно перестали будоражить даже патриотическую общественность и волонтеров, которые раньше с энергией львов бросались на обидчиков «наших хлопцив».

Подробнее читайте на ...

эхо войны киев зачищает киборгов колонка галины колесниченко

Эхо войны: в МЧС показали, как уничтожаются боеприпасы времен ВОВ

Случаи обнаружения взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны нередки для России. Сообщения о таких находках приходят из тех регионов страны, где в 1941-1945 годах велись активные боевые действия. tvzvezda.ru »

2021-08-10 06:36

Фото: rosbalt.ru

«Эхо войны в Йемене»: российское посольство в Саудовской Аравии сообщило о мощном взрыве в Эр-Рияде

Сильный взрыв произошел в саудовской столице Эр-Рияде. Об этом сообщает израильский новостной портал Ynet, не приводя информации о пострадавших и причине... rosbalt.ru »

2021-01-26 15:39

Фото: vestikavkaza.ru

Эхо войны: азербайджанский офицер погиб, российский миротворец ранен

Офицер Вооруженных сил Азербайджана погиб, а российский миротворец ранен в результате взрыва мины в Тертерском районе Азербайджана, где сегодня совместная группа по обмену телами погибших военнослужащих, состоящая из представителей … vestikavkaza.ru »

2020-11-23 23:28

Эхо войны: морской тральщик «Александр Обухов» обезвредил немецкие мины времен ВОВ на Балтике

Немецкие мины времен Второй мировой войны обезвредили на Балтике. Опасные находки на глубине обнаружил и уничтожил экипаж военного тральщика «Александр Обухов». Мину обнаружили в судоходном районе акватории Финского залива на глубине 50 метров. tvzvezda.ru »

2020-10-14 06:30

Эхо войны: саперы уничтожили мину, найденную на стройке в Подмосковье

Саперы Таманской дивизии обезвредили и уничтожили немецкую мину времен Великой Отечественной войны, найденную во время строительных работ в Московской области. Взрывоопасную находку рабочие обнаружили в земле во время рытья котлована. tvzvezda.ru »

2020-09-18 11:27

Фото: vestikavkaza.ru

"Эхо войны" прогремело в Краснодаре

Снаряд времен Великой Отечественной войны обнаружили жители села Тенгинка Туапсинского района. Об этом проинформировали в ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю. Сообщается, что в правоохранительные органы Краснодарского края поступило … vestikavkaza.ru »

2019-11-02 18:00

Эхо войны: саперы занимались разминированием крепости в Керчи 2,5 месяца

Саперы закончили поиски снарядов на территории туристического объекта. Спасательные работы проводились почти два с половиной месяца argumenti.ru »

2019-08-25 21:32

Эхо войны. Как не стать жертвой боеприпасов времен Великой Отечественной

Великая Отечественная война закончилась 74 года назад, но ее отголоски слышны до сих пор. Россияне продолжают сталкиваться с боеприпасами тех времен. Только за прошедшую неделю опасные находки были обнаружены в Пушкине, Петербурге, подмосковном Королеве, Курской, Тульской и Волгоградской областях. fedpress.ru »

2019-06-22 16:13

Фото: 5-tv.ru

«Эхо войны»: Почему легендарный танк Т-34 до сих пор в строю

«Ветеран» всех главных сражений Великой Отечественной войны не спешит сдавать боевых позиций. Где и почему его до сих пор применяют в реальных боевых действиях в наши дни? 5-tv.ru »

2019-01-10 22:02

Эхо войны: обнародованы неизвестные ранее фотографии первых залпов Второй мировой

На аукционе в Великобритании выставлен на продажу альбом с ранее неизвестными фотографиями начала Второй мировой войны. Как уточняет издание The Daily Mail , снимки принадлежат немецкому матросу. На фотографиях показаны первые орудийные залпы войны, которые произвел немецкий эскадренный броненосец Шлезвиг-Гольштейн утром 1 сентября 1939 года по польской базе Вестерплатте в Данциге. tvzvezda.ru »

2018-09-26 08:07

Эхо войны. В России начнут производство пистолета Colt 1911

Российская компания "Техкрим", производящая боеприпасы и средства самообороны, в ближайшее время приступит к производству одного из самых продаваемых и известных пистолетов в мире — американского Colt 1911, пишет The Firearm blog. life.ru »

2018-09-19 12:59

Фото: russian.rt.com

Эхо войны: жители села в Красноярском крае добиваются перезахоронения останков из обнаруженной братской могилы

Жители села Кучерово Красноярского края добиваются проведения тщательной экспертизы и перезахоронения останков, которые, предположительно, принадлежат жертвам Гражданской войны. Многочисленные фрагменты человеческих костей обнаружил в 2015 году на окраине поселения пенсионер Владимир Ткаченко. russian.rt.com »

2018-08-22 09:52

Фото: forbes.ru

Эхо войны: зачем Минобороны понадобились гражданские машины

Проект поправок к приказу Минобороны предусматривает постановку на учет всех гражданских легковых автомобилей, проверку их технического состояния и даже наличия ОСАГО forbes.ru »

2018-07-24 18:12

«Эхо войны и память сердца»

В преддверии Дня Победы в Московском парламентском центре открылась выставка картин народных художников России, академиков Российской академии художеств Бориса Неменского и Андрея Горского.  Представленные в экспозиции работы реалистично отразили беспощадный образ войны и великий подвиг советского народа. gospress.ru »

2018-05-07 20:17

Фото: vm.ru

Эхо войны и тяжелых реформ

Нас ждет демографическая яма. И это, к сожалению, объективно. Но масштаб проблемы и быстрота и способы ее решения будут во многом зависеть от действий властей. Грядущие демографические проблемы — эхо войны. vm.ru »

2018-01-22 19:09

Эхо войны. Под Волгоградом нашли вторую с начала года авиабомбу времён ВОВ

Фугасная авиабомба времён Великой Отечественной войны найдена в Суровикинском районе Волгоградской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. — Боеприпас обнаружил местный житель. life.ru »

2018-01-16 10:10