Экономист Дудчак: зеленая энергетика — это масштабная афера, которую пытается провернуть Запад

2023-6-16 20:30

Заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот», как просчитались европейцы, сделав ставку на зеленую энергетику.

Подробнее читайте на ...

экономист дудчак зеленая энергетика масштабная афера которую пытается

Фото: riafan.ru

Экономист Дудчак объяснил, почему многие иностранные компании остались в России

Разрыв экономических связей с Россией со стороны Запада был политическим решением, и оно не понравилось иностранному бизнесу. Многие зарубежные компании остались работать в РФ, но некоторые не реализуют деятельность в полной мере, и есть способ решить эту проблему, передает «ПолитЭксперт» мнение экономиста Александра Дудчака. riafan.ru »

2023-01-09 20:54

Фото: riafan.ru

Экономист Дудчак не видит предпосылок для значительного роста цен в следующем году

Кандидат экономических наук Александр Дудчак рассказал о вероятном состоянии экономики нашей страны в 2023 году. Как полагает эксперт, ситуация во многом будет зависеть от действий Банка России. riafan.ru »

2022-12-27 17:07

Фото: riafan.ru

Экономист Дудчак оценил шансы России принять участие в саммите АТЭС в США

Кандидат экономических наук, ведущий научный сотрудник Института стран СНГ Александр Дудчак прокомментировал жест властей США по приглашению России на саммит АТЭС в Сан-Франциско. riafan.ru »

2022-12-13 17:18

Фото: riafan.ru

Экономист Дудчак объяснил, чем обернутся попытки ЕС заменить российскую нефть

При отказе России от поставок нефти Евросоюзу его попытки найти углеводороды на уже существующих рынках обернутся удорожанием сырья. Об этом в беседе с международной редакцией ФАН заявил экономист и политолог Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-12-03 17:31

Фото: riafan.ru

Экономист Дудчак предсказал Европе долгий системный кризис

Энергетический кризис в ЕС имеет характер глубокого и системного и может продлиться дольше 2023 года, считает экономист и политолог Александр Дудчак. Эксперт поделился своим прогнозом в комментарии для международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-09-23 19:27

Фото: riafan.ru

Экономист Дудчак предсказал Германии «драки за еду» без российского газа

Германию после отказа от российского газа ждет рост социального напряжения и «драки за сумки с едой». Так экономический эксперт Александр Дудчак специально для Федерального агентства новостей (ФАН) прокомментировал заявление канцлера Германии Олафа Шольца о том, что Берлин с декабря прекратит импорт российского топлива. riafan.ru »

2022-09-04 19:54

Фото: riafan.ru

Экономист Дудчак предрек Украине рост цен на коммунальные услуги после обстрела ЗАЭС

Киевская власть добилась своими обстрелами Запорожской АЭС того, чего хотела. Таким мнением с реакцией ФАН поделился экономист Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-09-04 16:31

Фото: riafan.ru

Экономист Дудчак рассказал о беспомощности европейцев перед политическими элитами Запада

Европейские народы практически беспомощны в противостоянии политическому классу, обслуживающему транснациональные корпорации (ТНК). Таким мнением с редакцией ФАН поделился экономист Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-08-20 17:59

Фото: riafan.ru

Экономист Дудчак объяснил, как странам Евросоюза пережить зиму

Европейские власти идут по пути ограничения потребления природного газа, что может привести к росту социальной напряженности и протестам. Об этом в разговоре с международной редакцией Федерального агентства новостей рассказал экономист Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-08-18 19:21

Фото: riafan.ru

Экономист Дудчак: Западу нужно отпустить Украину и не пытаться реанимировать этот труп

Большинству государств Запада выгодно отпустить киевский режим и отменить антироссийские санкции. Таким мнением с редакцией ФАН поделился экономист Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-08-16 18:16

Фото: riafan.ru

Экономист Дудчак объяснил, как девальвация гривны ударит по Украине

Девальвация гривны — это естественный шаг после восьми лет последовательной политики разрушения экономики Украины. Об этом в интервью с международной редакцией Федерального агентства новостей рассказал политолог и экономист Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-07-21 18:14

Экономист Дудчак рассказал, насколько действенна санкционная политика США

По мнению специалиста, в этом противостоянии у России есть все возможности для создания полного экономического и государственного суверенитета и независимости от западных стран. life.ru »

2022-04-07 13:20

Фото: riafan.ru

Экономист Дудчак раскрыл, почему Украина не заработает на «газовых проблемах» ЕС

У Киева вряд ли получится заработать, поскольку у многих европейских стран заключены долгосрочные контракты с фиксируемой суммой. riafan.ru »

2021-09-16 14:52

Фото: riafan.ru

Экономист Дудчак дал рекомендации по достижению стабильности рубля

Пусть некоторые эксперты считают доллар лучшим выбором для сбережений, однако самой обеспеченной валютой в мире является рубль, заявил экономист Александр Дудчак. riafan.ru »

2021-02-27 20:03

Фото: nation-news.ru

Экономист Дудчак рассказал о непосильных тарифах ЖКУ на Украине

Экономист Александр Дудчак предупредил о последствиях повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения Украины по требованиям Международного валютного фонда (МВФ). nation-news.ru »

2021-02-16 02:09

Экономист Дудчак: Россия планирует обеспечить Крым и Севастополь водой

Экономист и политолог Александр Дудчак заявил, что представители российской власти приближают к решению вопрос водоснабжения в Крыму и Севастополе. Так, он прокомментировал соответствующий законопроект, внесенный вице-премьером Маратом Хуснуллиным в правительство. argumenti.ru »

2020-10-08 21:30

Экономист Александр Дудчак считает, что Россия достаточно уверенно проходит коронакризис

По словам эксперта, весь мир находится в непростой ситуации – одни государства попали в худшее положение, а другие столкнулись с нерешаемыми проблемами. argumenti.ru »

2020-09-25 20:00