Эксперт Муртазин рассказал об ошибках в уходе за наушниками

Эксперт Муртазин рассказал об ошибках в уходе за наушниками
фото показано с : aif.ru

2024-2-16 18:00

Специалист напомнил, что наушники являются аксессуаром, который в большинстве случаев не подлежит ремонту.

Подробнее читайте на ...

эксперт муртазин рассказал ошибках уходе наушниками

Фото: vz.ru

Эксперт Муртазин: Мобильные телефоны для сохранения заряда следует держать в кармане одежды или в сумке

Современные мобильные телефоны очень быстро разряжаются на морозе, а потому не рекомендуется долго использовать устройство при минусовой температуре, сообщил аналитик ИИ и рынка мобильной связи Эльдар Муртазин. vz.ru »

2023-11-29 14:52

Эксперт Муртазин назвал целевую аудиторию для iPhone 15 в России

Смартфоны от американской компании Apple превратились в тяжелый люкс, заявил газете ВЗГЛЯД ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин, комментируя стоимость одного из вариантов нового iPhone 15 в России, которая составит почти 207 тыс. vz.ru »

2023-09-13 17:14

Эксперт Муртазин объяснил, могут ли операторы брать деньги за раздачу интернета

Антимонопольная служба инициировала проверку сотовых операторов после того, как в ФАС стали приходить жалобы от абонентов на введение платы за раздачу интернета со смартфонов. Сейчас плату за услугу на ряде тарифов берет «Билайн», МТС, Tele2 и «Мегафон». ridus.ru »

2023-08-25 18:44

Эксперт Муртазин рассказал, как выбрать смартфон и не пожалеть

Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин рассказал на что стоит обратить внимание при покупке смартфона, чтобы не пожалеть в будущем. riafan.ru »

2023-06-18 03:45

Фото: vz.ru

Эксперт Муртазин рассказал о новых возможностях сетей 6G и перспективах их появления в России

В России широкое внедрение сети 6G возможно не раньше 2025 года, сказал газете ВЗГЛЯД ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. Американская газета The Wall Street Journal сообщила, что США планируют ввести в стране беспроводную сеть шестого поколения (6G) для того, чтобы расширить доступ в интернет. vz.ru »

2023-04-21 18:35

Эксперт Муртазин объяснил, чем выгодны РФ новые требования ЕС на рынке смартфонов

Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин в беседе с "Газетой.ru" объяснил, чем выгодны России новые правила Евросоюза на рынке смартфонов. Напомним, что в ЕС разрабатывается законопроект, согласно которому производители таких устройств обязаны снабжать сервисные центры 15 важными деталями для каждой модели на протяжении пяти лет с её выхода. life.ru »

2022-09-04 15:55

Фото: riafan.ru

Эксперт Муртазин ответил на вопрос о безопасности VPN-сервисов

Ведущий аналитик Эльдар Муртазин порассуждал о безопасности VPN. Эксперт предупредил, что бесплатные сервисы могут красть личные данные, и это грозит пользователю навязчивой рекламой. riafan.ru »

2022-08-15 20:53

Эксперт Муртазин объяснил, как следят за владельцами кнопочных телефонов

Дело в том, что при прохождении данных через Сеть они навсегда остаются у оператора, так что старый сотовый может только подсобить в плане кибергигиены из-за отсутствия Интернета. life.ru »

2022-05-24 14:51