Эксперт раскрыл подробности проверки «Красавицы и чудовища» на гей-пропаганду

Эксперт раскрыл подробности проверки «Красавицы и чудовища» на гей-пропаганду
фото показано с : lenta.ru

2017-3-16 13:06

Руководитель Института культурного наследия имени Лихачева Арсений Миронов рассказал, как эксперты проверяли фильм-мюзикл «Красавица и чудовище» на наличие пропаганды гомосексуализма. Он отметил, что с просьбой просмотреть фильм к ним обратился Минкульт России, который является учредителем института.

Подробнее читайте на ...

эксперт раскрыл подробности проверки красавицы чудовища гей-пропаганду

Эксперт по ИИ раскрыл лайфхаки, как по вздохам понять, что вы говорите с нейромошенником

С развитием технологий мошенники получили мощные инструменты — от правдоподобных сообщений и рассылок до генерации голосов и лиц. Основатель стартапа-разработчика ИИ-решений для бизнеса MAIA Олег Лупиков рассказал Life. life.ru »

2024-04-17 10:20

Эксперт раскрыл, как наиболее выгодно сдать квартиру

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. При сдаче квартиры в аренду необходимо максимально освободить в ней пространство. Подробности об этом рассказал ипотечный брокер Дмитрий Ракута. fedpress.ru »

2024-04-10 09:42

Эксперт раскрыл, как заработать на новых штрафах за задержку рейсов

Раньше штраф за задержку рейсов в России составлял всего 25 рублей за час, но с 1 апреля сумму повысили до 100 рублей. Такое увеличение компенсаций пассажирам является адекватной мерой и не будет серьёзным обременением для авиакомпаний, считает эксперт Роман Гусаров. life.ru »

2024-04-01 15:36

Эксперт раскрыл назначение ФАБ-3000 в ходе спецоперации

В России отстроен массовый выпуск фугасных авиабомб ФАБ-3000, которые можно задействовать для штурма укрепобъектов вроде "Азовстали" в Мариуполе. Эта авиабомба благодаря новым технологиям может быть высокоточным оружием, цитирует РИА "Новости" военного эксперта Алексея Леонкова. life.ru »

2024-03-22 06:42

Эксперт раскрыл, как мошенники выбирают себе жертв

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Пользователи смартфонов всегда остаются на виду у мошенников. Какой алгоритм злоумышленники используют для обмана своих жертв, рассказал руководитель команды разработки супераппа Gem Space Ваге Закарян. fedpress.ru »

2024-03-21 07:19

Эксперт раскрыл причину тихого возвращения айтишников в Россию

В Россию вернулось порядка 40–50% покинувших страну IT-специалистов, которые ранее уезжали, так как компании массово отказываются иметь дело с релокантами. Об этом в интервью НСН рассказал эксперт комиссии по развитию информационного общества в Совете Федерации, разработчик сайта Кремля Артём Геллер. life.ru »

2024-02-14 04:55

Эксперт раскрыл, вкусные ли индийские бананы, которые привезли в РФ на замену эквадорским

Сейчас сложно спрогнозировать, как именно изменятся цены на бананы в России после смены поставщика — Эквадора на Индию. Однако эксперт Руслан Сулейманов не исключает, что азиатские фрукты могут быть даже немного дешевле. life.ru »

2024-02-08 22:16

Эксперт раскрыл, как Россия «оберегает» Зеленского

Об этом он написал в Telegram-канале. По информации Маркова, Зеленский приезжал на фронт в районе Работино. Эксперт считает, что подобные визиты украинского лидера в зону боевых действий приносят ВСУ ряд преимуществ - среди которых, к примеру, отсутствие обстрелов с российской стороны: «В ВСУ очень любят посещение Зеленским фронта, потому что он раздает награды и в эти часы армия России не обстреливает, потому что вроде обещали и западникам, и на Глобальном Юге (развивающиеся страны Азии, Африки и Латинской Америки - прим. kapital-rus.ru »

2024-02-05 08:45

Эксперт раскрыл, как быстро гниют китайские кроссоверы

Многие, вспоминая китайские кроссоверы начала 2000-х годов, до сих пор считают, что эти автомобили начинают ржаветь в первую же зиму. Однако эксперт журнала "За рулём" Александр Виноградов отметил, что это миф. life.ru »

2024-02-01 17:32

Эксперт раскрыл основной посыл поездки Путина на Балтийский завод

Президент России Владимир Путин сегодня, 26 января, принял участие в церемонии закладки универсального атомного ледокола "Ленинград" и посетил Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (неофициальное название — Корабелка). life.ru »

2024-01-26 23:43

Эксперт раскрыл, кто «минирует» школы в Югре: «Против России идет террористическая война»

В Югре четвертый день подряд поступают сообщения о готовящихся терактах в школах Нижневартовска, Сургута, Лангепаса и Нефтеюганска. Проходят массовые эвакуации и останавливается учебный процесс. Кто стоит за волной лжеминирования, не предвестник ли это настоящих провокаций и диверсий – рассуждает эксперт ассоциации «Независимый общественный мониторинг», руководитель Высшей школы права югорского университета Станислав Розенко: fedpress.ru »

2024-01-25 12:45

Эксперт раскрыл все подводные камни при строительства дома: «Обыватели этого не видят»

ТЮМЕНЬ, 23 января, ФедералПресс. Застройка нового квартала начинается задолго до работ по его возведению на земле. На строительство обычно уходит несколько миллиардов рублей. Об этом в кулуарах Рождественского саммита «ФедералПресс» рассказал генеральный директор ГК «Отелит Development» Евгений Бурденюк. fedpress.ru »

2024-01-23 15:12

Эксперт раскрыл секрет, как правильно заводить автомобиль в сильные морозы

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Большую часть России накрыли сильные, «крещенские» морозы. В регионах столбик термометра показывает температуру на 7–10 градусов ниже средних многолетних значений. Поездки на личном автотранспорте в такую погоду могут превратиться в настоящее испытание или же вовсе не состояться, если машину не получится завести. fedpress.ru »

2024-01-14 09:18

Фото: vz.ru

Эксперт раскрыл тайну инопланетных мумий из Перу

Археолог Флавио Эстрада раскрыл тайну инопланетных мумий из Перу: они оказались склеены из костей человека и животных, пишет The Mirror. Мексиканский журналист Хосе Хайме Моссан утверждал, что мумии являются «нечеловеческими существами», которые не являются частью земной эволюции. vz.ru »

2024-01-13 19:51

Эксперт раскрыл, за чей счет должны ремонтировать изношенные теплоснабжающие сети

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. В последние годы россиян мучает вопрос, за чей счет должны ремонтировать изношенные сети, чтобы люди зимой не замерзали в домах. Подробности об этом «ФедералПресс» рассказал эксперт по жилищному праву и проблемам реформы ЖКХ общероссийского общественного движения «За права человека», член координационного совета московской общественной организации «Жилищная солидарность» Виктор Федорук. fedpress.ru »

2024-01-10 09:00

Эксперт раскрыл, как аэропорту Кольцово удалось заполучить 7-миллионного пассажира

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. Аэропорт Кольцово в Екатеринбурге принял 7-миллионного пассажира за год. Воздушная гавань уральской столицы находится под управлением холдинга «Аэропорты регионов». fedpress.ru »

2023-12-20 09:30

Эксперт раскрыл секрет, как выработать командный голос по рецепту Путина

Лектор Российского общества "Знание" Николай Кодинов прокомментировал Лайфу совет президента РФ Владимира Путина о том, что командный голос не должен быть громким. Эксперт добавил, что при донесении до окружающих людей своих мыслей также важны идея и призыв к действию. life.ru »

2023-12-19 10:39

Эксперт раскрыл, почему в России дорожает куриное мясо и становятся «золотыми» яйца

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. В России цены на куриное мясо и яйца бьют исторические рекорды. За три месяца они поднялись в стоимости более чем в три раза и продолжат расти. В магазинах цена за десяток куриных яиц сейчас составляет в среднем 120 рублей, а в некоторых российских регионах торгуется свыше 200 рублей. fedpress.ru »

2023-12-05 10:40