Эксперты увидели связь мзду руферами, зацеперами и «Синим китом»

Эксперты увидели связь мзду руферами, зацеперами и  «Синим китом»
фото показано с : nsn.fm

2017-3-28 21:43

Смертельно опасные увлечения молодежи, подобные зацепингу и руфингу, имеют те же корни, что и пресловутый «Синий кит», - уверенность в этом высказала в пресс-центре НСН лидер антизацеперского движения Яна Гетманова.

А те, кто популяризирует зацепинг, зарабатывают деньги на гибели подростков, - утверждает мать погибшего зацепера.

«Посмотрите на повальное увлечение детей руфингом. Посмотрите на зацепинг — взрослые адекватные люди, лидеры этого движения, совершеннолетние, среди них есть и те, кому уже за 50 лет, втягивают в это детей. Универсальная отмазка тех, кто учит детей зацепигу — это то, что у них мало денег, им не на что ездить на работу. Они едут на зацепе, заодно обучают этому детей, чтобы они умели это делать и знали, как ехать, чтобы не упасть с электрички. Я четко знаю, что за такое обучение берутся деньги, то есть они на этом зарабатывают», - заявила Гетманова.

По словам Яны Гетмановой, как только она занялась антизацеперской деятельности, в ее адрес стали поступать угрозы.

.

Подробнее читайте на ...

эксперты увидели связь мзду руферами зацеперами синим китом

Фото: vz.ru

Эксперты не увидели русского следа в задержании группы Би-2 в Таиланде

Если уж они решили зарабатывать за рубежом, пусть соблюдают законы, сказали газете ВЗГЛЯД опрошенные эксперты, комментируя заявление фронтмена группы Би-2 Левы (настоящее имя Егор Бортник, признан в РФ иноагентом) о том, что в задержании музыкантов в Таиланде прослеживается русский след. vz.ru »

2024-02-02 14:00

Эксперты увидели потенциал для снижения ключевой ставки ЦБ в 2024 году до 9-13%

По их слова, регулятор продолжает делать акцент на необходимости продолжительного поддержания жесткой денежно-кредитной политики и готовности сохранять ставку на высоком уровне tass.ru »

2024-01-05 13:07

Эксперты не увидели критичной угрозы для "Арктик СПГ - 2" из-за новых санкций

Вместе с тем они могут создать сложности для иностранных акционеров проекта из Японии и Франции, считают специалисты tass.ru »

2023-11-09 18:47

Эксперты ЦБ увидели дилемму для денежно-кредитной политики на фоне динамики инфляции

По данным Банка России, умеренными остаются текущие недельные и месячные темпы роста потребительских цен tass.ru »

2023-04-18 20:11

Эксперты увидели сигнал к возможному повышению ключевой ставки ЦБ

В пятницу Банк России в очередной раз сохранил ключевую ставку на уровне 7,5%, где она пребывает с 16 сентября 2022 года. Свое решение Центробанк объясняет снижением инфляционных ожиданий населения и бизнеса. ridus.ru »

2023-02-10 17:10

Фото: riafan.ru

Эксперты не увидели перспектив для восстановления курса биткоина

Биржевой курс биткоина не будет восстанавливаться в краткосрочной перспективе. Такого мнения придерживаются аналитики, опрошенные РБК. Издание собрало их мнения после большого падения на рынке, которое случилось на фоне банкротства крупной американской криптобиржи FTX. riafan.ru »

2022-11-13 17:14

Эксперты увидели в Киеве "полную деградацию ценностей" из-за плана ударить по Крымскому мосту

Крым надёжно защищён новейшими средствами противовоздушной обороны, поэтому угрозы Киева атаковать Крымский мост останутся лишь на словах. Такое мнение высказал политолог и председатель Общественной палаты республики Александр Форманчук. life.ru »

2022-08-17 14:03

Фото: riafan.ru

Эксперты увидели в новых городах Сибири решение демографической проблемы России

Проект строительства новых городов в Сибири позволит России решить проблему демографии, считают опрошенные ФАН эксперты. riafan.ru »

2021-08-16 15:48

Фото: rosbalt.ru

Эксперты увидели опасность в политике Байдена по сдерживанию России

Американские эксперты по национальной безопасности увидели опасность в политическом курсе президента Джо Байдена по сдерживанию России. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-06-18 15:01

Эксперты не увидели предпосылок формирования "ипотечного пузыря" в России

По мнению аналитиков, драйвером роста ипотечного кредитования стала программа льготной ипотеки под 6,5% на новостройки tass.ru »

2020-10-06 08:09

Фото: lenta.ru

Эксперты увидели в налоговой системе потенциал увеличения бюджетных поступлений

Налоговые поступления в бюджет падают на фоне дешевой нефти и снижения ВВП из-за пандемии, властям приходится идти на непопулярные меры вроде роста госзаимствований и введения налога на депозиты. Вместе с тем налоговая система России имеет потенциал для увеличения бюджетных поступлений. lenta.ru »

2020-09-17 21:46

Фото: versia.ru

Эксперты не увидели возможности для выплаты россиянам минимального гарантированного дохода

По оценке аналитиков, российский бюджет не имеет достаточного количества средств для того, чтобы выплачивать россиянам минимальный гарантированный доход, о котором ранее говорил Дмитрий Медведев. versia.ru »

2020-09-11 09:02

Эксперты увидели плюсы в отказе Швеции от карантина

Опрошенные агентством Bloomberg аналитики считают, что шведская экономика в целом выиграла от решения правительства этой страны отказаться от жесткого карантина в феврале—мае. Об этом говорится в прогнозе, который опубликован накануне выхода официальных данных по макроэкономическим показателям. news.mail.ru »

2020-08-04 09:30

Фото: rosbalt.ru

Эксперты увидели начало снижения экономики России раньше МЭР

Экономика России в марте 2016 года сократилась на 0,4% в годовом сопоставлении после роста на 2,9% в феврале, и снижение годовой динамики ВВП наблюдается... rosbalt.ru »

2020-05-06 13:20

Фото: znak.com

Эксперты увидели опасность в том, что Челябинск не попал в топ самых грязных городов РФ

Объем выбросов в атмосферу в Челябинске и Магнитогорске, которые считаются одними из самых загрязненных городов России, в прошлом году сократился на 5,5 и 3,3% соответственно znak.com »

2019-09-04 10:25

Эксперты не увидели вреда для здоровья в работе «Марадыковского»

КИРОВ, 1 июля, ФедералПресс. Однако жители Кировской области уверены, что такое производство не может не отражаться на экологии. Тем более что регион входит в число лидеров по стране по заболеваемости злокачественными новообразованиями. fedpress.ru »

2019-07-01 13:11

Эксперты увидели предпосылки роста цены бензина на НПЗ в феврале 2019 года

По словам аналитиков исследовательской группы "Петромаркет", это произойдет, если не изменятся курс рубля, цены на нефть и бензиновый крек-спред tass.ru »

2019-02-05 20:17

Фото: nation-news.ru

Эксперты не увидели причин для хорошей встречи Трампа и Си Цзиньпина

Эксперты разбили мечты Трампа о хорошей встрече с Си Цзиньпином, отметив, что заявление главы американского государства относительно ввода дополнительных пошлин на ввоз товаров из Китая не способствует этому. nation-news.ru »

2018-11-30 23:03