Экс-сотрудник Пентагона Брайен: Столицу Украины могут перенести во Львов

2024-1-24 20:04

Украинская столица может быть перенесена во Львов после поражения украинской армии, предположил бывший сотрудник Пентагона и старший научный сотрудник Центра политики безопасности и Йорктаунского института Стивен Брайен.

Подробнее читайте на ...

экс-сотрудник пентагона брайен столицу украины перенести львов

Экс-сотрудник Пентагона Брайен: НАТО снабдило Украину безумным планом контрнаступления

Киевскому режиму первоначально поступил безумный план контрнаступления от Североатлантического альянса, заявил бывший помощник замминистра обороны США Стивен Брайен. Крупное контрнаступление ВСУ провалилось не потому, что украинцы не следовали указаниям от «старших братьев из НАТО», как часто об этом говорят в последнее время, указал Брайен в статье для Weapons and Strategy, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-13 19:11

Фото: vz.ru

Экс-сотрудник Пентагона Брайен не исключил эвакуации Зеленского во Львов американцами

Владимир Зеленский может оказаться в смертельной опасности в Киеве, заявил бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен, не исключив эвакуации президента Украины во Львов американцами. Он сравнил такой шаг с освобождением Бенито Муссолини немецкими десантниками под командованием Отто Скорцени в 1943 году. vz.ru »

2024-03-05 02:59

Фото: nsn.fm

Экс-сотрудник Пентагона призвал к отставке генсека НАТО за угрозы в адрес России

Экс-сотрудник Пентагона Стивен Брайен заявил, что генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг должен быть уволен с должности после прозвучавших в адрес России угроз nsn.fm »

2024-02-27 21:49

Экс-сотрудник Пентагона считает, что после поражения Украины столицей может стать Львов

По мнению Стивен Брайена, у украинской армии "нет возможности остановить русских" tass.ru »

2024-01-23 19:43

Фото: lenta.ru

Экс-сотрудник Пентагона заявил о панике Европы из-за действий России на Украине

Бывший помощник замминистра обороны США Стивен Брайен заявил, что не сомневается в успехе Российской армии при штурме Адвеевки, так как у Вооруженных сил Украины нет возможности остановить ее. По его утверждению со ссылкой на неуказанные отчеты, россияне «продвинулись в южной части города». lenta.ru »

2024-01-23 10:34

Экс-сотрудник Пентагона заявил, что США "играют с безопасностью Европы" из-за помощи Киеву

Стивен Брайен отметил, что сами США и другие участники Североатлантического альянса испытывают трудности с пополнением запасов снарядов и набором личного состава ВС tass.ru »

2023-12-21 16:32

Экс-сотрудник Пентагона Пайн: наглость Зеленского отталкивает союзников

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Нескончаемые требования нового оружия, которые Владимир Зеленский выдвигает западным союзникам, отталкивают их. Об этом сообщил бывший сотрудник Пентагона Дэвид Пайн. fedpress.ru »

2023-10-15 23:46

Фото: vz.ru

Экс-сотрудник Пентагона Маккиннон: США все меньше хотят помогать Киеву из-за неблагодарности Зеленского

Американская сторона все больше обеспокоена непрозрачностью в вопросе оказания помощи Киеву, а также неблагодарностью украинского президента Владимира Зеленского, который ведет себя как избалованный ребенок, заявил бывший сотрудник Пентагона Дуглас Маккиннон. vz.ru »

2023-07-23 02:10

Экс-сотрудник Пентагона: Зеленскому сообщили новость, "которую он не хотел слышать"

Президенту Украины Владимиру Зеленскому во время визита на подконтрольную Киеву территорию Херсонской области сообщили о больших потерях и неудачах ВСУ. Об этом заявил американский журналист, экс-сотрудник Пентагона Стивен Брайен в колонке на платформе Substack. life.ru »

2023-06-11 10:56

Экс-сотрудник Пентагона: Зеленский получил новость о больших потерях у ВСУ

Армия Украины понесла большие потери при попытках наступления, сообщил на платформе Substack экс-сотрудник Министерства обороны США Стивен Брайен nsn.fm »

2023-06-11 09:34

Фото: vz.ru

Экс-сотрудник Пентагона Брайен: Зеленский узнал неприятную новость о больших потерях у ВСУ

Американский журналист, бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен заявил, что украинский президент Владимир Зеленский узнал неприятную новость о больших потерях у ВСУ при попытках наступления в Запорожской области. vz.ru »

2023-06-11 08:40

Экс-сотрудник Пентагона Стивен Брайен сообщил о нежеланной для Зеленского новости

Бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен заявил, что президента Украины Владимира Зеленского уведомили о потерях ВСУ в зоне проведения специальной военной операции. riafan.ru »

2023-06-11 08:09

Экс-сотрудник Пентагона нашел странную деталь на видео с главкомом ВСУ Залужным

ВАШИНГТОН, 28 мая, ФедералПресс. Видеоролик с главнокомандующим Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерием Залужным, опубликованный Министерством обороны страны после сообщений о ранении генерала, является фейковым. fedpress.ru »

2023-05-28 03:21

Экс-сотрудник Пентагона Брайен предрек обращение в пепел западным танкам, поставленным Украине

Экс-сотрудник Пентагона Стивен Брайен в статье на портале Weapons and Strategy выказал мнение о незавидной судьбе для поставленных Киеву западных танков. «Многие основные боевые танки из Европы и США превратятся в пепел вместе с их экипажами», - предрек он. tvzvezda.ru »

2023-04-03 17:58

Фото: nsn.fm

Экс-сотрудник Пентагона Брайен: Западные танки на Украине превратятся в пепел

Поставляемые странами Запада танки Abrams, Challengers и Leopard окажутся уязвимыми на Украине и станут легкой мишенью для Вооруженных сил РФ nsn.fm »

2023-04-03 16:54

Экс-сотрудник Пентагона предупредил Украину о проблемах с техникой НАТО

Обслуживание «разношерстной» военной техники НАТО создаст для Украины большие проблемы с логистикой, заявил экс-сотрудник Пентагона Джим Таунсенд. «Это все равно что самостоятельно обслуживать мотоцикл, лодку и спортивный суперкар под открытым небом в суровых условиях, пока в вас стреляют», — описал ситуацию он. lenta.ru »

2023-01-27 13:56