Эндокринолог раскрыла, по каким признакам можно распознать дефицит тестостерона

2023-10-12 18:19

Нарушение сна, слабость в мышцах и отсутствие результата на тренировках может говорить о дефиците тестостерона. Об этом "Газете.ru" рассказала эндокринолог Европейского медицинского центра (EMC) Юлия Катхурия.

Подробнее читайте на ...

эндокринолог раскрыла каким признакам распознать дефицит тестостерона

Эндокринолог раскрыла, как не постареть на "шашлычной диете"

В сезон шашлыков стоит отдавать предпочтение мясу птицы, так как оно не очень жирное, поэтому не образует продуктов гликирования, которые вызывают старение и рак. Об этом рассказала эндокринолог, специалист по превентивной и антивозрастной медицине Елена Островская. life.ru »

2024-04-23 19:03

Эндокринолог раскрыла топ-5 премудростей для выбора зелени в магазине и на рынке

Зелень должна быть в ежедневном рационе каждого человека. Она улучшает перистальтику кишечника, способствует расщеплению жиров, обогащает организм минералами и витаминами. Но как выбрать зелень правильно, чтобы она принесла организму исключительно пользу? Об этом Life. life.ru »

2024-04-08 11:56

Эндокринолог раскрыла, как головная боль связана с ПМС и целлюлитом

Воспалительные процессы — это основа любых болевых сигналов организма, одним из которых является головная боль. Если не обращать на них внимание, то можно сильно запустить своё здоровье, рассказала эндокринолог Катя Янг. life.ru »

2024-02-12 14:52

Эндокринолог раскрыла, к чему приводит употребление кефира на ночь

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Специалисты выяснили, что кисломолочные продукты, употребляемые перед сном, влияют на уровень глюкозы и инсулина в крови. Подробности об этом сообщает эндокринолог Зухра Павлова. fedpress.ru »

2024-01-26 07:46

Фото: rosbalt.ru

Эндокринолог раскрыла продукты, которые нужно избегать зимой

Врач-эндокринолог Екатерина Янг рассказала о продуктах, которые следует исключить из рациона питания в холодное время года.В список еды, которую лучше... rosbalt.ru »

2024-01-18 20:30

Фото: rosbalt.ru

Эндокринолог раскрыла ленивые способы похудения после новогодних праздников

Врач-эндокринолог Зухра Павлова перечислила ленивые способы, как сбросить лишний вес после новогодних праздников и застолий.Медик рассказала о семи шагах... rosbalt.ru »

2024-01-04 23:33

Фото: rosbalt.ru

Эндокринолог раскрыла, как вернуться в форму после длительного перерыва

Врач-эндокринолог Зухра Павлова дала россиянам советы, как вернуться к занятиям спортом после длительной паузы.Медик отметила важность умственного настроя... rosbalt.ru »

2024-01-03 21:29

Эндокринолог раскрыла опасность, скрывающуюся в кетчунезе

Консерванты и специи в любимом соусе могут вызвать аллергические реакции, сообщила врач-эндокринолог Наталия Тананакина. По её словам, кетчуп и майонез стоит включать в рацион аккуратно. life.ru »

2023-12-25 17:33

Эндокринолог раскрыла, как повысить уровень гормона счастья

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Хорошему самочувствию и настроению способствуют гормоны счастья. Как сообщила врач-эндокринолог и диетолог клиники «МЕДСИ в Домодедово» Полина Жаркова, увеличить содержание эндорфинов в организме и можно с помощью простых ежедневных действий. fedpress.ru »

2023-07-12 16:56

Эндокринолог раскрыла секрет, как не чувствовать себя разбитым в жару

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Тяжело переносить жару – нормально, потому что перепады температуры для организма являются стрессом, однако если в летнее время постоянно что-то болит, ощущается разбитость и слабость, то стоит насторожиться. fedpress.ru »

2023-07-10 15:40

Фото: rosbalt.ru

Эндокринолог раскрыла популярный десерт, который может стать причиной появления прыщей

Людям, которые страдают от угревой сыпи, или, другими словами, акне, возможно, стоит пересмотреть свои пищевые привычки. Как заявила врач-эндокринолог... rosbalt.ru »

2023-07-05 02:11

Фото: rosbalt.ru

Эндокринолог раскрыла причину отсутствия аппетита по утрам

Снижение аппетита по утрам может быть связано с поздним засыпанием — после 12 часов ночи или короткого сна — менее 7-8 часов за ночь. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2023-06-25 11:40

Фото: rosbalt.ru

Эндокринолог раскрыла, как снизить тягу к сладкому

Способами побороть тягу к сладкому поделилась врач-эндокринолог Зухра Павлова, сообщает «МК». Самым простым, но эффективным способом, отметила врач, является... rosbalt.ru »

2023-06-07 15:42

Фото: rosbalt.ru

Эндокринолог раскрыла, кому категорически нельзя есть кукурузу

Любимая многими вареная куруруза может представлять опасность для людей с рядом заболеваний, сообщила «Газете.Ru» эндокринолог Елена Евдокимова.По словам... rosbalt.ru »

2022-10-28 14:59

Фото: lenta.ru

Эндокринолог раскрыла причины набора лишнего веса

Эндокринолог, диетолог «СМ-Клиника» Елена Синицына раскрыла причины набора лишнего веса. По ее словам, к увеличению массы тела приводит дисбаланс между едой и расходом энергии. Причин возникновения такого дисбаланса множество, отметила врач. lenta.ru »

2022-01-21 07:25

Фото: lenta.ru

Эндокринолог раскрыла три способа борьбы с похмельем

Врач-эндокринолог Оксана Михалева раскрыла три способа борьбы с похмельем. В первую очередь следует восстановить дефицит жидкости и минералов в организме, а также глюкозы. Поможет прогулка на свежем воздухе, а полностью от неприятных симптомов избавит крепкий сон. lenta.ru »

2022-01-01 07:17

Фото: social.mk.ru

Эндокринолог раскрыла связь уровня сахара в крови с течением коронавируса

Как сообщает радио Sputnik, эндокринолог, диетолог Елена Щетинина в беседе с журналистами рассказала, что тяжесть течения коронавируса связана с уровнем содержания сахара в крови social.mk.ru »

2021-11-19 01:23