Эндокринолог раскрыла популярный десерт, который может стать причиной появления прыщей

Эндокринолог раскрыла популярный десерт, который может стать причиной появления прыщей
фото показано с : rosbalt.ru

2023-7-5 02:11

Людям, которые страдают от угревой сыпи, или, другими словами, акне, возможно, стоит пересмотреть свои пищевые привычки. Как заявила врач-эндокринолог...

Подробнее читайте на ...

эндокринолог раскрыла популярный десерт стать причиной появления прыщей

Эндокринолог раскрыла, как не постареть на "шашлычной диете"

В сезон шашлыков стоит отдавать предпочтение мясу птицы, так как оно не очень жирное, поэтому не образует продуктов гликирования, которые вызывают старение и рак. Об этом рассказала эндокринолог, специалист по превентивной и антивозрастной медицине Елена Островская. life.ru »

2024-04-23 19:03

Эндокринолог раскрыла топ-5 премудростей для выбора зелени в магазине и на рынке

Зелень должна быть в ежедневном рационе каждого человека. Она улучшает перистальтику кишечника, способствует расщеплению жиров, обогащает организм минералами и витаминами. Но как выбрать зелень правильно, чтобы она принесла организму исключительно пользу? Об этом Life. life.ru »

2024-04-08 11:56

Эндокринолог раскрыла, как головная боль связана с ПМС и целлюлитом

Воспалительные процессы — это основа любых болевых сигналов организма, одним из которых является головная боль. Если не обращать на них внимание, то можно сильно запустить своё здоровье, рассказала эндокринолог Катя Янг. life.ru »

2024-02-12 14:52

Эндокринолог раскрыла, к чему приводит употребление кефира на ночь

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Специалисты выяснили, что кисломолочные продукты, употребляемые перед сном, влияют на уровень глюкозы и инсулина в крови. Подробности об этом сообщает эндокринолог Зухра Павлова. fedpress.ru »

2024-01-26 07:46

Фото: rosbalt.ru

Эндокринолог раскрыла продукты, которые нужно избегать зимой

Врач-эндокринолог Екатерина Янг рассказала о продуктах, которые следует исключить из рациона питания в холодное время года.В список еды, которую лучше... rosbalt.ru »

2024-01-18 20:30

Фото: rosbalt.ru

Эндокринолог раскрыла ленивые способы похудения после новогодних праздников

Врач-эндокринолог Зухра Павлова перечислила ленивые способы, как сбросить лишний вес после новогодних праздников и застолий.Медик рассказала о семи шагах... rosbalt.ru »

2024-01-04 23:33

Фото: rosbalt.ru

Эндокринолог раскрыла, как вернуться в форму после длительного перерыва

Врач-эндокринолог Зухра Павлова дала россиянам советы, как вернуться к занятиям спортом после длительной паузы.Медик отметила важность умственного настроя... rosbalt.ru »

2024-01-03 21:29

Эндокринолог раскрыла опасность, скрывающуюся в кетчунезе

Консерванты и специи в любимом соусе могут вызвать аллергические реакции, сообщила врач-эндокринолог Наталия Тананакина. По её словам, кетчуп и майонез стоит включать в рацион аккуратно. life.ru »

2023-12-25 17:33

Эндокринолог раскрыла, по каким признакам можно распознать дефицит тестостерона

Нарушение сна, слабость в мышцах и отсутствие результата на тренировках может говорить о дефиците тестостерона. Об этом "Газете.ru" рассказала эндокринолог Европейского медицинского центра (EMC) Юлия Катхурия. life.ru »

2023-10-12 18:19

Эндокринолог раскрыла, как повысить уровень гормона счастья

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Хорошему самочувствию и настроению способствуют гормоны счастья. Как сообщила врач-эндокринолог и диетолог клиники «МЕДСИ в Домодедово» Полина Жаркова, увеличить содержание эндорфинов в организме и можно с помощью простых ежедневных действий. fedpress.ru »

2023-07-12 16:56

Эндокринолог раскрыла секрет, как не чувствовать себя разбитым в жару

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Тяжело переносить жару – нормально, потому что перепады температуры для организма являются стрессом, однако если в летнее время постоянно что-то болит, ощущается разбитость и слабость, то стоит насторожиться. fedpress.ru »

2023-07-10 15:40

Фото: rosbalt.ru

Эндокринолог раскрыла причину отсутствия аппетита по утрам

Снижение аппетита по утрам может быть связано с поздним засыпанием — после 12 часов ночи или короткого сна — менее 7-8 часов за ночь. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2023-06-25 11:40

Фото: rosbalt.ru

Эндокринолог раскрыла, как снизить тягу к сладкому

Способами побороть тягу к сладкому поделилась врач-эндокринолог Зухра Павлова, сообщает «МК». Самым простым, но эффективным способом, отметила врач, является... rosbalt.ru »

2023-06-07 15:42

Фото: rosbalt.ru

Эндокринолог раскрыла, кому категорически нельзя есть кукурузу

Любимая многими вареная куруруза может представлять опасность для людей с рядом заболеваний, сообщила «Газете.Ru» эндокринолог Елена Евдокимова.По словам... rosbalt.ru »

2022-10-28 14:59

Фото: lenta.ru

Эндокринолог раскрыла причины набора лишнего веса

Эндокринолог, диетолог «СМ-Клиника» Елена Синицына раскрыла причины набора лишнего веса. По ее словам, к увеличению массы тела приводит дисбаланс между едой и расходом энергии. Причин возникновения такого дисбаланса множество, отметила врач. lenta.ru »

2022-01-21 07:25

Фото: lenta.ru

Эндокринолог раскрыла три способа борьбы с похмельем

Врач-эндокринолог Оксана Михалева раскрыла три способа борьбы с похмельем. В первую очередь следует восстановить дефицит жидкости и минералов в организме, а также глюкозы. Поможет прогулка на свежем воздухе, а полностью от неприятных симптомов избавит крепкий сон. lenta.ru »

2022-01-01 07:17

Фото: social.mk.ru

Эндокринолог раскрыла связь уровня сахара в крови с течением коронавируса

Как сообщает радио Sputnik, эндокринолог, диетолог Елена Щетинина в беседе с журналистами рассказала, что тяжесть течения коронавируса связана с уровнем содержания сахара в крови social.mk.ru »

2021-11-19 01:23