«Это политика США»: Шольц заявил об отсутствии разведданных у ФРГ о теракте в РФ

«Это политика США»: Шольц заявил об отсутствии разведданных у ФРГ о теракте в РФ
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-28 08:28

Немецкий канцлер напомнил о предупреждении Вашингтона о грядущей опасности за неделю до трагедии в Подмосковье.

Подробнее читайте на ...

политика сша шольц заявил отсутствии разведданных фрг теракте

AC: политика США оказалась нереалистичной и привела к ослаблению НАТО

Политика США, которая была направлена на причинение максимального вреда России, оказалась нереалистичной и привела к ослаблению НАТО, а не РФ, считает бывший советник министра обороны в администрации экс-президента США Дональда Трампа полковник в отставке Дуглас Макгрегор. ridus.ru »

2024-04-23 12:52

Фото: lenta.ru

Политика США в отношении Израиля поставила под угрозу карьеру Байдена

Запланированный на 4 апреля в четверг разговор президента США Джо Байдена с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху пройдет на фоне взаимной напряженности и политического давления. Отмечается, что конфликт в секторе Газа может вынудить Байдена и Нетаньяху покинуть свои посты. lenta.ru »

2024-04-04 11:50

Фото: vz.ru

Политика: США начали искать деньги для Украины с помощью северокорейских ракет

Белый дом заявил об использовании Россией северокорейских баллистических ракет для обстрела территории Украины. Более того, как пишет американская пресса, Москва якобы готовится приобрести весной дополнительные баллистические ракеты у Ирана. vz.ru »

2024-01-05 15:38

Политика: Когда США научатся уважать Россию

На большой пресс-конференции Владимир Путин затронул один из ключевых вопросов внешней политики взаимоотношения России с Соединенными Штатами. А точнее, их будущее. При каких условиях они могли бы восстановиться и когда США научатся уважать своих международных партнеров? Важность этих отношений не стоит недооценивать. vz.ru »

2023-12-15 17:10

Фото: rosbalt.ru

Политика в США вырождается в «битву импичментов»

Мстительный Дональд Трамп, дважды отбившийся от попыток отстранить его от власти, за кулисами Конгресса натравливает покорных ему республиканцев на Байдена. rosbalt.ru »

2023-09-13 20:00

Политика: США гонят Зеленского на выборы с опасным умыслом

В США настаивают, что выборы президента Украины должны состояться по графику в 2024 году, несмотря на боевые действия и категорическое нежелание президента Владимира Зеленского эти выборы проводить. vz.ru »

2023-08-27 10:05

Фото: vz.ru

Политика: США захотели стать частью зерновой сделки

Вашингтон готов выполнить требования Москвы и гарантировать беспрепятственный экспорт российского продовольствия. Это следует из слов главы Госдепа Энтони Блинкена, который призвал Россию вернуться в зерновую сделку. vz.ru »

2023-08-04 18:00

Фото: vz.ru

Политика: США скрывают свою выгоду от конфликта на Украине

Вашингтон вмешался в конфликт на Украине и противостоит Москве для того, чтоб лучше противостоять Пекину. Такие выводы можно сделать из заявления главы Госдепартамента США Энтони Блинкена. Разумеется, он недоговаривает польза от конфликта для американцев в другом. vz.ru »

2023-06-03 20:10

Фото: lenta.ru

Политика из США раскритиковали за поддержку спонсирования Украины

Сенатора из США от Южной Каролины Линдси Грэма раскритиковали на Консервативном форуме Palmetto Family Matters за поддержку финансирования Украины. Уточняется, что один из зрителей назвал политика ненастоящим консерватором, после чего обвинил его в разжигании украинского конфликта. lenta.ru »

2023-03-19 10:28

Фото: riafan.ru

Политика США меняется: ситуация на Украине может пойти по венесуэльскому сценарию

На фоне определенных международных факторов американские власти могут изменить свое отношение к украинскому кризису, а Вашингтон способен попросту отказаться от поддержки киевского режима. riafan.ru »

2023-01-14 17:00

Фото: vz.ru

Политика: США предложили армянам выбор между войной и миром

Визит спикера Конгресса США Нэнси Пелоси в Армению прошел, будто встреча друзей. При этом гостья, по сути, призывала Ереван отказаться от военного союза с Россией. С учетом кризиса на границе с Азербайджаном и осторожной реакции ОДКБ на него сторонники такого шага в Армении почувствовали себя силой. vz.ru »

2022-09-20 08:42

Фото: riafan.ru

Политика США спровоцировала развитие глобального «экономического цунами»

Любой серьезный обвал финансового рынка был спровоцирован Федеральной резервной системой США (ФРС). Решение американской структуры ввести единовременное повышение ставки, крупнейшее за почти 30 лет, приведет к глобальной депрессии, считает американский экономист и журналист Фредерик Уильям Энгдаль. riafan.ru »

2022-08-25 18:09

Фото: riafan.ru

Политика США привела к подорожанию газовых фьючерсов в ЕС на следующую зиму

Стоимость природного газа в Европе на зиму 2022-2023 годов уже подскочила выше 500 долларов за тысячу «кубов», пишет EADaily. riafan.ru »

2022-01-30 17:36

Фото: oko-planet.su

Политика США несет в себе угрозу международной безопасности

США вынашивают планы по размещению ракет средней и меньшей дальности в Европе для «сдерживания» России. Развертывание новых американских систем в этих регионах, по мнению представителя Белого дома, не только обеспечит национальную оборону США, но и укрепит их позиции на переговорах по «реальному контролю над вооружениями» в будущем. oko-planet.su »

2021-02-17 17:51

Фото: nation-news.ru

Политика США по эксплуатации нефти Сирии не изменится с новой властью

Участники президентских выборов 2020 года в США продолжают выступать с обвинениями в адрес нынешнего президента Дональда Трампа в захвате нефтяных полей Сирии. Однако, как считает эксперт Станислав Бышок, со сменой власти изменений не будет. nation-news.ru »

2019-11-05 00:10

Фото: lenta.ru

Политика США спровоцировала новую «золотую лихорадку»

Инвесторы увидели потенциал во вложениях в золото после того, как драгоценный металл вырос в цене. Инвесторы уповают на то, что вложение в золото защитит их от инфляции и поможет сохранить деньги. Металл для них оказался выгоднее государственных облигаций. Количество хранимого металла выросло. lenta.ru »

2019-07-19 18:36

Фото: lenta.ru

Политика США заставила заменить доллар на евро

Использование евро в мире в этом году значительно выросло из-за нестабильного курса доллара и американской политики. В мировых валютных резервах доля евро выросла на 1,2 процентных пункта до 20,7 процента. lenta.ru »

2019-06-13 13:09

Фото: nation-news.ru

Политика США в отношении Венесуэлы приведет к тяжелым последствиям, уверены в Совфеде

Спикер Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуаидо обратился к жителям Боливарианской Республики с призывом выйти на митинг 1 мая. Поводом для демонстрации стала работа электричества с перебоями в некоторых частях страны. nation-news.ru »

2019-04-23 14:31