Во Франции допустили нарушение устава НАТО ради членства Украины

Во Франции допустили нарушение устава НАТО ради членства Украины
фото показано с : lenta.ru

2023-6-18 05:03

Французский политик, бывший член Европарламента Флориан Филиппо заявил, что США и другие западные страны могут нарушить устав НАТО ради вступления Украины в блок. «Вот, кто хочет ускорить развязывание третьей мировой войны.

Подробнее читайте на ...

франции допустили нарушение устава нато ради членства украины

Во Франции допустили возможность ядерного удара по Ирану

Бывший премьер-министр Франции Мануэль Вальс не исключил возможности нанесения ядерного удара по Ирану, об этом он заявил в интервью телеканалу LCI. Вальс считает, что Парижу следует пойти на такой шаг до того, как у Тегерана появится свое ядерное оружие, в случае если все дипломатические средства будут исчерпаны, сообщает Газета. vz.ru »

2024-04-15 16:57

Фото: rosbalt.ru

Во Франции допустили вероятность операции НАТО против РФ под ложным флагом

Лидер французского политического движения «Патриоты» Флориан Филиппо предупредил о возможной подготовке НАТО провокации против России в ближайшие месяцы.... rosbalt.ru »

2024-01-20 08:52

Фото: lenta.ru

Во Франции допустили третью мировую войну из-за Польши

Французский политик, глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо прокомментировал отправку польских солдат к границе с Белоруссией. «Помните, что из-за правил НАТО и ЕС, если Польша вступит в войну, мы обязаны последовать за ней. lenta.ru »

2023-08-11 06:27

Во Франции допустили вероятность роста цен на злаки из-за прекращения зерновой сделки

Министр сельского хозяйства и продовольственного суверенитета республики Марк Фено выразил надежду на то, что заинтересованные в продлении зерновой сделки "смогут в конечном итоге прийти к соглашению" tass.ru »

2023-07-17 15:00

Фото: lenta.ru

Во Франции допустили возобновление телефонных переговоров Макрона и Путина

Президент Франции Эммануэль Макрон может возобновить телефонные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, чтобы предотвратить усиление «ментальной изоляции» российских властей, заявила глава МИД Франции Катрин Колонна. lenta.ru »

2023-05-05 01:24

Фото: lenta.ru

Во Франции допустили причастность США к атаке на Кремль

Лидер французской правой партии «Патриоты» Флориан Филиппо допустил причастность США к атаке беспилотников на Кремль. Он считает, что за ней стоят американские «ястребы». «Атака дронов на Кремль: это работа под чужим флагом американских ястребов, желающих третьей мировой войны?!» — написал политик. lenta.ru »

2023-05-03 22:32

Фото: lenta.ru

Во Франции допустили замалчивание выводов о взрывах на «Северных потоках»

Бывший глава французской военной миссии при ООН генерал Доминик Тренкан допустил, что западные страны скрывают итоги трех расследований о взрывах на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». lenta.ru »

2023-03-04 05:24

Во Франции допустили встречу Макрона с Мелони в ходе визита в Рим

Представитель кабмина Оливье Веран напомнил, что французский лидер направляется в Ватикан для встречи с Папой Римским Франциском tass.ru »

2022-10-23 18:14

Фото: lenta.ru

Во Франции допустили встречу Путина и Байдена на «нейтральной территории»

Глава МИД Франции Клеман Бон допустил, что возможная встреча президента России Владимира Путина с американским коллегой Джо Байденом может быть организована на нейтральной территории. Дипломат назвал будущий саммит возможностью для мирного урегулирования кризиса на Украине. lenta.ru »

2022-02-21 12:54

Фото: lenta.ru

Во Франции допустили введение скрытой вакцинации от коронавируса

Глава Минздрава Франции Оливье Веран допустил, что в стране появится «скрытая форма» обязательной вакцинации от COVID-19. Об этом министр заявил в интервью порталу Brut. Он также добавил, что введение запретов посещать публичные места для граждан, не сделавших прививку от коронавируса, более действенно, чем штрафы. lenta.ru »

2021-12-18 21:22

Фото: lenta.ru

Во Франции допустили приостановку поставок шампанского в Россию

Союз домов шампанского Франции (UMC) допустил приостановку поставок шампанского в Россию. Об этом рассказал глава организации Давид Шатийон. Союз посчитал новый российский закон недопустимым. «Это присвоение слова, которое придумали производители в Шампани, обогащали на протяжении 300 лет», — сказал он. lenta.ru »

2021-07-05 14:54

Фото: lenta.ru

Во Франции допустили проникновение новой мутации коронавируса в страну

Министр здравоохранения Франции Оливье Веран допустил возможность проникновение новой мутации коронавируса в страну. Он подчеркнул, что приостановка сообщения с Великобританией — это пока еще всего лишь мера предосторожности. lenta.ru »

2020-12-21 12:11

Фото: rosbalt.ru

Во Франции допустили введение санкций против Турции

Агрессивные действия и высказывания властей Турции не останутся без ответа, заявил госсекретарь по делам Европы при МИД Франции Клеман Бон. В интервью... rosbalt.ru »

2020-11-15 16:18

Фото: incident.mk.ru

Во Франции допустили лишение Павленского политического убежища в стране

Во Франции действительно может быть поставлен вопрос о лишении российского художника-акциониста Петра Павленского статуса политического беженца incident.mk.ru »

2020-02-19 12:40

В МИД Франции допустили возможность участия Асада в выборах в Сирии

Глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан допустил возможность участия сирийского президента Башара Асада в избирательном процессе Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-14 01:40

В полиции Франции допустили возможность применения против демонстрантов оружия

Министерство внутренних дел Франции выразило опасения в связи с тем, что стражам порядка в ходе седьмой субботы протестов движения «желтых жилетов» придется взяться за оружие, чтобы отпугнуть агрессивных демонстрантов. oko-planet.su »

2018-12-30 01:30