От Франции потребовали перестать использовать Россию как «мусорное ведро»

От Франции потребовали перестать использовать Россию как «мусорное ведро»
фото показано с : lenta.ru

2021-10-13 02:29

В Париже активисты Greenpeace провели перед штаб-квартирой топливной компании Orano акцию против экспорта отработавшего урана в Россию. Greenpeace призвала министерство окружающей среды перестать использовать Сибирь как место хранения опасных отходов, поскольку там они могут нанести значительный вред экологии.

Подробнее читайте на ...

франции потребовали перестать использовать россию мусорное ведро

Во Франции потребовали демилитаризовать Украину ради спасения Европы

Глава французской партии правого толка "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян предложил демилитаризацию Украины в качестве меры для достижения мира. Об этом он заявил в интервью радиостанции Europe 1. life.ru »

2024-03-29 20:02

Фото: versia.ru

Во Франции потребовали расследовать возможные связи Украины с терактом в «Крокусе»

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо высказался относительно случившегося накануне в России теракта в подмосковном «Крокус сити холле». versia.ru »

2024-03-23 19:35

Во Франции потребовали "избавиться" от Макрона из-за его слов об отправке войск на Украину

Президент Франции ранее не стал исключать возможности отправки сухопутных войск западных страх в зону СВО tass.ru »

2024-02-29 09:55

Во Франции потребовали избавиться от украинского сахара

Всеобщая конфедерация свекловодов во Франции (CGB) увидела угрозу в сахаре с Украины для европейских производителей и потребовала вывезти его за пределы Европы для перепродажи в другие страны. Французские свекловоды на фоне роста импорта сахара с Украины призвали реэкспортировать этот вид продукции за пределы Европы, чтобы не допустить нанесения ущерба местным производителям, пишет Bloomberg, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-30 20:38

Фото: lenta.ru

Во Франции потребовали реэкспортировать украинский сахар за пределы Европы

Всеобщая конфедерация свекловодов во Франции потребовала реэкспортировать украинский сахар за пределы Европы. Ее представители указывают на то, что импорт товара из Украины усиливает конкуренцию и наносит ущерб местным производителям. lenta.ru »

2023-11-29 02:45

Фото: lenta.ru

Во Франции потребовали отставки фон дер Ляйен из-за лжи о вине России в Хиросиме

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен пытается манипулировать общественным мнением и переложить вину за трагедию в Хиросиме на Россию. Об этом лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо написал в социальной сети Х (бывший Twitter). lenta.ru »

2023-09-22 14:23

Фото: versia.ru

Во Франции потребовали признать ЧВК «Вагнер» террористической организацией

Французские депутаты призвали ЕС включить ЧВК «Вагнер» в список террористических организаций. Принятая Национальным собранием резолюция носит рекомендательный характер. versia.ru »

2023-05-09 22:34

Во Франции потребовали отставки Макрона после повышения пенсионного возраста

ПАРИЖ, 16 марта, ФедералПресс. Французы потребовали отставки президента Эммануэля Макрона и премьер-министра Элизабет Борн после принятия закона о повышении пенсионного возраста до 64 лет. fedpress.ru »

2023-03-16 18:37

Фото: versia.ru

Во Франции потребовали прекратить помощь Зеленскому за попытку спровоцировать мировую войну

Утверждения украинского лидера Зеленского о том, что упавшую в Польше ракету запустила Россия, французский депутат Николя Дюпон-Эньян охарактеризовал как «акт безумия». versia.ru »

2022-11-19 13:16

Во Франции потребовали наказать Зеленского за антироссийскую провокацию

ПАРИЖ, 16 ноября, ФедералПресс. Французский политик Флориан Филиппо потребовал отобрать западное оружие у Украины после реакции украинского президента Владимира Зеленского на инцидент с упавшими ракетами в Польше. fedpress.ru »

2022-11-16 15:56

Во Франции потребовали расследовать "финансирование" партий со стороны России

Члены Национального собрания Франции призвали председателя Нижней палаты Парламента Ришара Феррана создать следственный орган для изучения предполагаемого российского финансирования французских политических партий. Об этом сообщает агентство Reuters. life.ru »

2022-09-24 18:25

Во Франции потребовали отставки Макрона из-за скандала с Uber

Во Франции лидеры сразу нескольких политических партий потребовали отставки президента Эмманюэля Макрона из-за лоббирования интересов американской компании Uber. Скандал разразился в связи с расследованием британской газеты The Guardian. tvzvezda.ru »

2022-07-12 20:53

Фото: lenta.ru

Во Франции потребовали отставки Макрона за «предательство» страны

Президент Франции Эммануэль Макрон поддержал развитие Uber во Франции, когда занимал пост министра экономики в период с 2014 по 2016 год. На фоне разразившегося вокруг компании скандала от Макрона требуют уйти в отставку, сообщает Express. lenta.ru »

2022-07-11 14:39

Во Франции потребовали лишить Петербург права проведения матчей Евро-2020

Во Франции решили связать инцидент в Белоруссии с проведением Чемпионата Европы по футболу. Журналисты французского издания потребовали отменить матчи Евро-2020 в Петербурге. Так, в СМИ во Франции высказываются мнения, что российские спецслужбы причастны к инциденту с самолетом Ryanair в Белоруссии, когда была сделана принудительная посадка самолета авиакомпании в Минске, где были задержаны основатель оппозиционного Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич и россиянка София Сапега. abnews.ru »

2021-06-01 09:57

Фото: rosbalt.ru

Во Франции потребовали отобрать у Петербурга право на матчи Евро-2020

Французское издание Le Monde потребовало лишить Санкт-Петербург права на проведение матчей чемпионата Европы — 2020 по футболу. Такое заявление связано... rosbalt.ru »

2021-06-01 07:37

Во Франции потребовали отмены американских пошлин на товары из ЕС, введенных из-за Airbus

Ранее корпорация Airbus сообщила, что полностью выполнила требования ВТО по части сокращения госинвестиций tass.ru »

2020-08-13 18:40

Фото: lenta.ru

Во Франции потребовали от Украины гарантировать право на русский язык

Председатель комитета по европейским делам сената Франции Жан Бизе заявил, что Украина должна гарантировать право Донбасса говорить на русском языке. Отвечая на вопрос, какие вопросы будут обсуждаться на встрече в «нормандском формате», сенатор ответил, что Россия должна «обуздать в Донбассе тех, кто проводит атаки». lenta.ru »

2019-11-19 08:34

Фото: nsn.fm

От Франции потребовали доказательств планов вторжения РФ в Прибалтику

Первый зампред комитета Госдумы по обороне заявил НСН, что страны НАТО должны обосновать переброску войск к границам РФ. nsn.fm »

2019-04-19 09:45

Фото: nation-news.ru

Во Франции потребовали тщательно расследовать смерть журналиста Хашукджи

Министерство иностранных дел Франции выступило с требованием к Саудовской Аравии провести тщательное расследование смерти саудовского журналиста Джамаля Хашукджи и установить всех причастных к преступлению. nation-news.ru »

2018-10-20 22:55