Франция: Ле Пен и Макрон неожиданно "встретились" в городе Амьене

Франция: Ле Пен и Макрон неожиданно встретились в городе Амьене
фото показано с : svoboda.org

2017-4-27 22:49

Макрон встречался с представителями профсоюза компании Whirlpool, визит Ле Пен запланирован не был

Подробнее читайте на ...

франция пен макрон неожиданно встретились городе амьене

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: Это кризис политического участия

Политическая элита Евросоюза повторила тестирование новой модели противостояния популистской волне во Франции. Суть технологии выдвижение нового кандидата от истеблишмента, который перехватывает у оппозиции повестку перемен. vz.ru »

2017-04-24 12:04

Франция выберет между Макроном и Ле Пен

На президентских выборах во Франции не произошло сенсации: за высший пост поборются два фаворита предвыборной кампании — левоцентрист Эмманюэль Макрон и представительница ультраправых Марин Ле Пен. news.yandex.ru »

2017-04-24 00:10

Франция выбирает: во второй тур прошли Макрон и Ле Пен

Два других фаворита — Франсуа Фийон и Жан-Люк Меланшон — получили по 19,5% голосов каждый. Экзитпол социологической службы Ipsos также обещает прохождение во второй тур Макрона (23,7%) и Ле Пен (21,7%). news.yandex.ru »

2017-04-23 21:58

Фото: russian.rt.com

Франция выбирает президента: Марин Ле Пен

Евроскептик Марин Ле Пен поддерживает воссоединение Крыма с Россией. Она заявила, что в случае победы на выборах признает полуостров российским. Своим сторонникам глава Национального фронта обещает проведение референдума о выходе из Европейского союза и еврозоны. russian.rt.com »

2017-04-21 15:56

Ле Пен: Франция не несёт ответственности за еврейские облавы во время Второй мировой войны

Кандидат на пост президента Франции, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что её страна не несёт ответственности за облавы на евреев во время Второй мировой войны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-10 12:37

Дебаты кандидатов в президенты прошли во Франции

Во Франции состоялись предвыборные дебаты, в которых приняли участие все 11 кандидатов в президенты страны. В дебатах участвовали лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, экс-министр экономики Франции Эммануэль Макрон, экс-премьер страны Франсуа Фийон, бывший министр образования страны Бенуа Амон, лидер «Непокорившейся Франции» Жан-Люк Меланшон, передает РИА «Новости» со ссылкой на BFMTV и RMC. vz.ru »

2017-04-05 03:11

Ле Пен: Франция является «университетом для джихадистов»

Кандидат в президенты Франции, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен в ходе теледебатов заявила о необходимости усиления пограничного контроля в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-05 00:15

Ле Пен: Франция не должна подстраиваться ни под Россию, ни под ЕС

В случае избрания французским президентом лидера партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, Франция не будет подстраиваться под мнение России, но и не станет сужаться до пределов Евросоюза, как это происходит сейчас. Об этом заявила сама Ле Пен. vesti.ru »

2017-03-28 23:20

Ле Пен: Франция должна выстроить сбалансированные отношения с Россией и США

Лидер партии «Национальный фронт» и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен рассказала о своём отношении к реакции на контакты с Россией в Европе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-24 17:29

Ле Пен: Россия и Франция должны наладить стратегическое партнёрство

Лидер партии «Национальный фронт» и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила о необходимости стратегического партнёрства с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-24 17:11

Ле Пен заявила об утрате части суверенитета Франции

Кандидат в президенты Франции, лидер Национального фронта Марин Ле Пен на заседании комитета Госдумы по международным делам заявила, что ее страна перестала быть полностью суверенной. По словам Ле Пен, это обусловлено тем, что Франция делегировала часть своих полномочий, в частности, ведения торговых переговоров и осуществления дипломатических функций, Евросоюзу. vz.ru »

2017-03-24 10:51

Фото: vz.ru

Колонки: Василий Колташов: Ужасный кошмар

В случае победы Марин Ле Пен выход Франции из ЕС можно считать неминуемым. Вслед за этим французское правительство будет подталкивать к выходу из этого Союза всех, кто некогда первым в него вошел. vz.ru »

2017-03-21 18:40

Дебаты Ле Пен, Макрона и Фийона прошли во Франции

Состоялись предвыборные дебаты кандидатов в президенты Франции, среди участников были председатель Национального фронта Марин Ле Пен, лидер партии Вперед Эммануэль Макрон и кандидат от Республиканцев Франсуа Фийон. vz.ru »

2017-03-21 03:33

Олланд: угроза победы Ле Пен существует, но Франция не уступит

Угроза победы Ле Пен на выборах президента Франции существует. Такое мнение высказал действующий президент Франции Франсуа Олланд. Он подчеркнул, что ультраправые никогда не были так высоко за последние 30 лет, но Франция не уступит. vesti.ru »

2017-03-06 10:55

Фото: riafan.ru

Франция не сдастся: Олланд пообещал предотвратить угрозу со стороны Ле Пен

Действующий президент Франции Франсуа Олланд признал, что вероятность победы на грядущих выборах главы государства лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен весьма высока, и пообещал сделать все от него зависящее, чтобы этого не допустить. riafan.ru »

2017-03-06 09:32

Кандидат в президенты Марин Ле Пен: Франция выйдет из ЕС и НАТО

Страна должна выйти из НАТО и Евросоюза, а зону евро покинуть одновременно с другими государствами, считает лидер "Национального фронта" Франции Марин Ле Пен. vesti.ru »

2016-12-24 15:45