"Главная цель — это удержать позиции": Сырский сознался в полном провале контрнаступления ВСУ, указал эксперт

2024-2-14 13:57

Говоря о том, что ВСУ переходят к обороне, новоиспечённый главнокомандующий украинскими войсками Александр Сырский подтвердил провал летнего контрнаступления. Об этом заявил военный аналитик, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

Подробнее читайте на ...

главная цель удержать позиции сырский сознался полном провале

Фото: nsn.fm

«Главная цель наступления»: Киев заявил о праве уничтожать все в Крыму и Донбассе

Советник главы офиса Владимира Зеленского заявил, что Украина имеет юридические права на такие атаки. Пока же все внимание приковано к Артемовску, за который Киев платит «страшную цену». nsn.fm »

2023-04-26 08:08

Фото: tass.ru

Главная цель СВО и условия продления зерновой сделки. События вокруг Украины

Основной целью специальной военной операции президент РФ Владимир Путин назвал помощь Донбассу tass.ru »

2022-10-27 23:13

«Главная цель Путина – поставить нас на колени»: Арестович объяснил смысл ракетного обстрела Украины

«Главная его [Путина] цель - поставить нас на колени, путем, как они любят говорить, замораживания, то есть "пусть украинцы замерзнут и тогда пойдут на уступки". Все это, с его точки зрения, ни что иное, как создание более выгодной переговорной позиции, переговоры с позиции силы. kapital-rus.ru »

2022-10-10 16:04

Сейчас главная цель американской научно-технической разведки – выведать тайны российского гиперзвукового оружия

Россия опередила США в создании гиперзвукового оружия на 10–15 лет. Чтобы догнать русских, американцы сделали ставку на шпионаж. argumenti.ru »

2021-08-25 18:16

«Главная цель фильма – не втоптать в грязь Советский Союз, а довести до зрителей масштаб трагедии»

Мини-сериал «Чернобыль» взорвал все возможные рейтинги и телевизионные чарты. Создатели, компания HBO, с успехом экранизировали историю 30-летней давности. Для многих россиян эта трагедия до сих пор остается тяжелым воспоминанием, многие из-за аварии на Чернобыльской АЭС потеряли своих родных и близких. fedpress.ru »

2019-06-11 11:24

"Главная цель каждого украинца": Зеленский заявил о безальтернативности переговоров с Россией

Достижение мира на Украине невозможно без переговоров с Россией, заявил кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский. vesti.ru »

2019-03-01 15:15

Главная цель — Крымский мост: ФСБ о провокации Украины в Керченском проливе

ФСБ провела пресс-конференцию, посвящённую нарушению украинскими военными кораблями границы России и их последующему задержанию. В брифинге приняли участие первый заместитель руководителя департамента береговой охраны Пограничной службы ФСБ России Алексей Вольский и начальник Следственного управления ФСБ Михаил Шишов. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-08 11:06

Фото: nation-news.ru

«Главная цель – обрушить Россию»: эксперт о превращении Украины в полигон НАТО и выплатах иностранным наемникам

Подписание Петром Порошеннко закона о выплатах иностранцам, проходящим службу в ВСУ, подтверждает тот факт, что Украина становится полноценным полигоном НАТО, и главная цель, которая преследуется Киевом и Западом, это не возвращение Крыма и Донбасса, а обрушение России, считает политический эксперт Владимир Джаралла. nation-news.ru »

2018-05-12 15:01

Фото: nation-news.ru

Главная цель в Сирии - разгромить "ан-Нусру", заявил Лавров

Глава МИД РФ Сергей Лавров завил, что главная цель антитеррористической операции в Сирии сейчас - это разгром остатков боевиков, которые получают извне поддержку. nation-news.ru »

2017-12-27 12:45

Фото: svoboda.org

"Главная цель - установление истины"

Представители защиты пострадавших при теракте на мюзикле "Норд-Ост" провели пресс-конференцию в Сахаровском центре в Москве. Они рассказали о том, что и спустя 15 лет после трагедии на Дубровке объективность расследования вызывает сомнения, а состав газа, применённого при спецоперации по освобождению заложников, остаётся неизвестным. svoboda.org »

2017-03-02 18:30

Фото: russian.rt.com

«Главная цель — звание чемпиона мира по шахматам»: Сергей Карякин в интервью RT

В эксклюзивном интервью RT Сергей Карякин рассказал о своей популярности, о том, как проводит свободное время, а также выразил благодарность за поддержку президенту России Владимиру Путину. Кроме того, российский гроссмейстер подвёл итоги завершившегося на прошлых выходных турнира в голландском Вейк-ан-Зее, пофантазировал об открытии собственного бизнеса и сообщил, когда вновь вернётся за шахматную доску. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-03 12:00

Фото: vm.ru

Главная цель — прозрачные выборы

В свете предстоящих выборов в Госдуму заммэра Москвы, руководитель аппарата мэра и правительства Анастасия Ракова рассказала на заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) об опыте организации прошлых выборов мэра. vm.ru »

2016-07-03 20:49