«Главная задача сейчас — двигаться вперед». Владимир Путин гарантировал себе победу в первом туре выборов президента

«Главная задача сейчас — двигаться вперед». Владимир Путин гарантировал себе победу в первом туре выборов президента
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 02:57

Итоги выборов в России говорят о доверии граждан, заявил кандидат в президенты России, действующий глава государства Владимир Путин. Глава государства также отметил, что дальше предстоит выполнить очень много важных задач.

Подробнее читайте на ...

главная задача двигаться вперед владимир путин гарантировал победу

«Это наша главная задача»: Глава военного комитета НАТО сделал заявление об открытой войне с Россией

По его словам, Североатлантический альянс готов к открытому военному противостоянию с Российской Федерацией. «Готовы ли мы? Ответ - да! Это наша главная задача - быть готовыми [к противостоянию с Россией]», - заявил Роб Бауэр в разговоре с украинским изданием Army Inform (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2024-03-22 17:05

Фото: rosbalt.ru

Главная задача — привести город в опрятный вид: в Петербурге продолжается работа над устранением последствий снежного циклона

На уборку улиц Санкт-Петербурга сегодня выйдут более 900 работников ручного труда и около 1000 единиц техники, 3116 дворников и 793 механизаторов будут... rosbalt.ru »

2023-12-01 10:57

Главная задача России – найти в новом миропорядке комфортное место

Провозглашение «новой эпохи международных отношений» в совместном заявлении РФ и КНР – это не что иное, как объявление о вступлении в период экономической и идеологической борьбы двух систем – открытой либеральной демократии западного образца и закрытых автократий восточных и центральноафриканских государств (с Венесуэлой Мадуро и коммунистической Кубой в качестве бонуса). argumenti.ru »

2022-02-10 19:50

Фото: 5-tv.ru

Главная задача — выжить: что вошло в экспозицию Музея блокадной медицины в Петербурге

Концепция — максимально сдержанная. Только документы и предметы эпохи. Которые говорят за себя. 5-tv.ru »

2022-01-27 10:03

Фото: slon.ru

«Наша главная задача — заставить эти компании прекратить делать то, что они делают». Мексика подала в суд на американских оружейников


Это первый случай, когда с производителями оружия из США судится правительство другой страны slon.ru »

2021-08-08 09:00

Главная задача импортозамещения – обеспечить людям здоровье и долголетие

Я бы пока не говорил здесь «Гоп!», поскольку нам еще далеко до каких-то торжеств по поводу импортозамещения. И вообще, сегодня импортозамещение в приоритетном порядке нам нужно развивать не столько для промышленности и сельского хозяйства, ... regions.ru »

2021-06-11 12:28

Главная задача правительства – не макроэкономическая стабильность, а рост доходов и повышение качества жизни граждан

Ну, в целом я согласен, что именно такие и должны быть основные макроэкономические приоритеты. Весь вопрос в том, будет ли правительство действовать в соответствии с заявленными премьер-министром приоритетами. Посмотрим.Я бы еще отметил, что цель р ... regions.ru »

2021-01-15 13:10

Главная задача Украины - создать динамично растущую напряженность

На Украине будет проведена всеобщая мобилизация в случае «нападения» России. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский 25 декабря в интервью журналу «Фокус». Он отметил, что подобный сценарий развития событий не хочется даже представлять. argumenti.ru »

2020-12-25 18:48

Главная задача новых политических партий не сопряжена с какими-либо общественными интересами

Новые партии выгодны в первую очередь для «Единой России», и смысл их не в том, чтобы все они прошли в Госдуму. Кстати, где были деятели, представляющие эти партии, когда в стране повышали пенсионный возраст? Мы никого из них по этой теме не видели ... regions.ru »

2020-08-14 09:41

Фото: russian.rt.com

«Главная задача — выиграть финальный турнир»: что говорили после выхода сборной России на Евро-2020

Сборная России намерена выиграть чемпионат Европы-2020. Об этом заявил главный тренер Станислав Черчесов после разгромной победы над Кипром. Он также отметил, что в команде нет равнодушных футболистов, и подчеркнул, что в последних матчах квалификации не намерен наигрывать молодёжь. russian.rt.com »

2019-10-14 01:19

Наша главная задача – вернуть капиталы, которые ушли из России

Я соглашусь с аргументами Антона Германовича. Потому что на самом деле все давно устоялось, плоская шкала работает. И если переходить к прогрессивной шкале, то увидим больше зарплат в конвертах, будут снижаться поступления от налога на НДФЛ, а ... regions.ru »

2018-10-30 18:10

Главная на сегодня задача – перевести экономику с сырьевого характера на индустриальный

Здесь невольно вспоминается прозвучавшее совсем недавно в одном из интервью наблюдение вице-премьера Дмитрия Козака, который сказал, что бесконечный креатив наших чиновников начинает уже вредить инвестиционному климату. Я абсолютно с ним в этом согла ... regions.ru »

2018-08-27 17:37

Главная задача – пополнение бюджета

Комитет по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Законодательного собрания Краснодарского края отчитался о проделанной работе. Возглавляет комитет Николай Кравченко – депутат кубанского парламента четырех созывов. argumenti.ru »

2018-08-15 18:02

Главная задача – защитить потребителя. Эксперты обсудили новые требования к застройщикам

Изменения в законодательстве, ужесточающие требования к застройщикам, которые вступили в силу с 1 июля, обусловлены желанием защитить жилищные права граждан и искоренить такое явление, как обманутые дольщики. fedpress.ru »

2018-07-09 17:48