В Госдуме прокомментировали призыв Шойгу усилить войска на границе с Украиной

В Госдуме прокомментировали призыв Шойгу усилить войска на границе с Украиной
фото показано с : lenta.ru

2017-1-25 18:19

Заявление главы Минобороны Сергея Шойгу о необходимости усилить войска Южного военного округа продиктовано фактическим отказом президента Украины Петра Порошенко выполнять минские договоренности. Такую точку зрения в беседе с «Лентой.

ру» высказал глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников. .

Подробнее читайте на ...

госдуме прокомментировали призыв шойгу усилить войска границе украиной

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали список недопустимых для водителей продуктов

Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов раскритиковал озвученный гастроэнтерологом список продуктов из кисломолочных напитков и фруктов, недопустимых для водителей перед поездкой на автомобиле. lenta.ru »

2024-04-12 14:13

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали желание осужденной экс-министра отправиться на СВО

У захотевшей отправиться в зону специальной военной операции экс-министра культуры Крыма Арины Новосельской, осужденной за взяточничество, есть шанс кровью искупить свою вину, заявил депутат Госдумы из Крыма Михаил Шеремет. lenta.ru »

2024-04-08 13:20

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали покушение на российского губернатора

Председатель комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению Алексей Диденко назвал нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса в городе Апатиты вопиющим эпизодом. lenta.ru »

2024-04-05 10:53

Фото: versia.ru

В Госдуме прокомментировали слова Зеленского о предстоящей мобилизации в России

В нижней палате заверили, что заявление украинского лидера Владимира Зеленского о планах российских властей провести мобилизацию летом этого года не соответствуют действительности. versia.ru »

2024-04-03 19:02

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали одну деталь атаки на Татарстан

Татарстан мог быть атакован легкомоторным самолетом, заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Ранее было опубликовано видео, на котором летательный аппарат врезается в строения и взрывается. lenta.ru »

2024-04-02 10:19

Фото: versia.ru

В Госдуме прокомментировали появление в киевском баре блюда «Крокус Сити»

Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала сообщение о появлении в меню одного из киевских кафе блюда под названием «Крокус Сити» после теракта в Подмосковье. versia.ru »

2024-03-24 22:00

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали сбой в работе Telegram

Депутат Госдумы Антон Ткачев заявил, что сбой в работе мессенджера Telegram и ряда других сервисов произошел из-за проверки Роскомнадзора. По его словам, ведомство пыталось определить уязвимые каналы, которые в будущем могут привести к разблокировке запрещенных в стране платформ и сервисов. lenta.ru »

2024-02-27 19:20

Фото: nsn.fm

В Госдуме прокомментировали отказ Дании от расследования по «Северным потокам»

Дания отказалась от расследования диверсий на газопроводах «Северные потоки», потому что была не заинтересована в правдивых результатах, сообщает «Лента nsn.fm »

2024-02-27 00:19

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали попадание русской классики в список запрещенных книг

Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн прокомментировал информацию о попадании произведений русской классики в список книг, подлежащих изъятию из-за пропаганды ЛГБТ. Политический деятель отметил, что произведениям классики ничто не угрожает, а также назвал список «набором страхов отрасли». lenta.ru »

2024-02-21 13:23

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали закон о запрете рекламы на ресурсах иноагентов

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал принятый в первом чтении законопроект о запрете размещения рекламы на ресурсах иноагентов. Он заявил, что средствам массовой информации запретят публиковать рекламные сообщения об иноагентах. lenta.ru »

2024-02-20 15:56

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали взятие российскими военными Авдеевки

Авдеевка переходит под контроль России. Это означает то, что Донецк будет меньше обстреливаться ствольной артиллерией, заявил депутат Госдумы Дмитрий Певцов в Telegram-канале. Российские войска после взятия под контроль Авдеевки приступили к окончательной зачистке города от ВСУ. lenta.ru »

2024-02-18 00:44

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали нападение на гражданина Ирана в Москве

Причиной нападения на гражданина Ирана в Москве стала безнаказанность, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Ранее стало известно, что трое людей, из которых двое школьников, ворвались к мужчине в квартиру, избили его и воткнули нож ему в ягодицу. lenta.ru »

2024-01-24 11:45

Фото: nsn.fm

В Госдуме прокомментировали поднятый в США вопрос о возвращении Аляски России

Вопрос американского журналиста о возможности возвращения Аляски России является признаком неуверенности в судьбе и в территориальной целостности Соединенных Штатов, сообщил Lenta nsn.fm »

2024-01-24 01:41

Фото: versia.ru

В Госдуме прокомментировали региональные инициативы по эвтаназии собак

Депутат Государственной думы Владимир Бурматов выразил свое мнение о ситуации, связанной с усыплением собак в приютах Бурятии после принятия закона, разрешающего эвтаназию животных. versia.ru »

2024-01-11 17:58

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали смерть худрука Малого театра Соломина

Первый зампред Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко принесла соболезнования в связи со смертью народного артиста СССР Юрия Соломина, скончавшегося 11 января на 89-м году жизни. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-01-11 14:52

В Госдуме прокомментировали продажу алкогольного мороженого

МАХАЧКАЛА, 9 января, ФедералПресс. Алкогольное мороженое приравняли к спиртному. Депутат Государственной Думы от Дагестана Бийсултан Хамзаев прокомментировал решение. fedpress.ru »

2024-01-09 16:19

В Госдуме прокомментировали заявление Пугачевой

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Примадонна Алла Пугачева накануне в социальных сетях ответила критикующим ее россиянам. Певица призналась, что рабами и холопами считает завистников и хейтеров, а русский народ любит и жалеет. fedpress.ru »

2023-11-12 06:14

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали награждение сына Кадырова в Карачаево-Черкесии

Депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов поздравил Адама Кадырова, сына главы республики Рамзана Кадырова, с вручением высшей награды Карачаево-Черкесии. По его словам, орден «За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой» 15-летнему сыну Кадырова был вручен за личный вклад в развитие межнационального единства. lenta.ru »

2023-10-25 13:43

В Госдуме прокомментировали предложение Кадырова отменить выборы президента

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы РФ Нина Останина раскритиковала идею главы Чечни Рамзана Кадырова отменить выборы президента страны в условиях СВО и назвала ее попыткой заявить о себе, однако нашлись и те, кто поддержал предложение. fedpress.ru »

2023-10-07 20:51