Результатов: 73

Источник заявил об отмене владельцем «Морского старта» заказа ракет «Зенит»

Российская компания S7 Space намерена остановить выполнение контракта, который был заключён два года назад, на производство на украинском предприятии «Южмаш» 12 ракет-носителей «Зенит». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-21 06:14

Источник заявил о разработке в России новых фрегатов

Северное проектно-конструкторское бюро (ПКБ) начало разработку конструкторской документации на модернизированные фрегаты проекта 22350М. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.  Читать далее russian.rt.com »

2019-3-17 09:37

Источник заявил о способности Фрегата исправить нештатную ситуацию

Топлива в разгонном блоке Фрегат достаточно, чтобы исправить нештатную ситуацию при выведении египетского спутника, заявил источник. Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее стало известно, что при запуске египетского спутника Egyptsat-A при помощи российской ракеты-носителя «Союз» и разгонного блока «Фрегат» могла произойти нештатная ситуация. vz.ru »

2019-2-21 21:18

Источник заявил о снятии угрозы цунами после землетрясения у берегов Камчатки

Эпицентр подземных толчков магнитудой 7,2 находился примерно в 170 км от Усть-Камчатска, где проживают 5 тыс. человек tass.ru »

2018-12-20 21:10

Источник заявил РИА, что изнасилованная в Уфе дознаватель была пьяна

РИА Новости со ссылкой на источник в следственных органах Башкирии сообщило, что девушка-дознаватель уфимской полиции, заявившая о групповом изнасиловании, в момент предполагаемого преступления была сильно пьяна incident.mk.ru »

2018-11-7 21:05

Источник заявил о готовящейся Киевом провокации в Азовском море

Украина готовится устроить провокацию в Азовском море, чтобы дискредитировать российских пограничников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник в Крыму.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 21:39

Источник заявил о трех нападавших на школу в Бурятии

На школу в Улан-Удэ напали три человека, которые попали в нее под видом учеников, заявил источник, близкий к правительству Бурятии. По словам источника РИА «Новости», в школе эти люди надели маски и «устроили пожар» в одном из классов. vz.ru »

2018-1-19 06:55

Источник заявил о критике США в адрес Китая из-за ситуации с работорговлей

Китай раскритикован в ежегодном докладе Госдепа по проблеме работорговли в мире, сообщают источники. Традиционный доклад американского внешнеполитического ведомства будет представлен во вторник. В нем укажут государства, в которых складывается опасная ситуация в связи с проблемой работорговли, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2017-6-26 22:21

Источник заявил о вероятном продлении санкций ЕС против России

Совет Евросоюза на ближайшем саммите примет решение о продлении санкций в отношении России, заявил источник в германском правительстве. «Исхожу из того, что будет принято решение о продлении», - передает его слова ТАСС. vz.ru »

2017-6-21 16:00

Источник заявил о продвижении сирийской армии в провинции Хомс

Правительственные войска Сирии продолжают масштабное наступление на позиции «Исламского государства»* в провинции Хомс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-3 14:52

Источник заявил об отсутствии надежд на договоренности с США по Сирии

Москва не питает надежд на договоренности с США по Сирии в связи с визитом американского госсекретаря Рекса Тиллерсона. Об этом заявил источник, близкий к МИД России. По его словам была надежда на то, что Москва и Вашингтон будут договариваться по Сирии. lenta.ru »

2017-4-11 19:46

Источник заявил о ликвидации разлива нефтепродуктов в Подмосковье

Разлив нефтепродуктов на реке Мураниха в городском округе Домодедово Московской области ликвидирован, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-27 10:26

Источник заявил о непрошедшем согласование у Путина решении передать Исаакий РПЦ

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко не согласовал решение о передаче Исаакиевского собора в пользование РПЦ с главой государства, сообщил высокопоставленный источник. «Оно не было согласовано с президентом РФ Владимиром Путиным, хотя сейчас глава государства в курсе сложившейся ситуации», — утверждает он. lenta.ru »

2017-2-17 19:10

Источник заявил о переносе голосования в ЕП об отмене визового режима для Грузии

Намеченное на четверг, 2 февраля, голосование в Европарламенте об отмене визового режима для Грузии отложено. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-1 12:43

Источник заявил об обнаружении тел ещё трёх жертв крушения Ту-154

На месте крушения самолёта Ту-154 Минобороны обнаружены тела ещё трёх погибших. Таким образом, число найденных вблизи места катастрофы тел составляет 18. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в штабе по проведению поисковых работ. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 17:13

Источник заявил о скором выводе боевиков и их семей из Алеппо

Согласно договорённости, последние боевики и их семьи выйдут из сирийского Алеппо через КПП Рамусе на запад. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в штабе операций Алеппо. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-14 02:01

Источник заявил о признании украинскими диверсантами в Крыму своей вины

Трое задержанных в Севастополе диверсантов являются кадровыми сотрудниками военной разведки Украины, они уже признали свою вину и дают показания. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. lenta.ru »

2016-11-10 11:54

Источник заявил о возможной установке «Калибров» на корабли типа «Василий Быков»

Вторая тройка строящихся патрульных кораблей проекта 22160 (типа «Василий Быков») может получить на вооружение ударный ракетный комплекс «Калибр». Об этом ТАСС сообщил источник в оборонке. Зеленодольскому заводу была заказана постройка шести таких кораблей. lenta.ru »

2016-9-5 11:18

Источник в ЕР заявил о намерении партии сохранить профессионалов в Госдуме

«Единая Россия» может отказаться от выдвижения кандидатов в некоторых одномандатных округах. Политолог Глеб Кузнецов считает, что таким образом единороссы пытаются выработать правила политического компромисса. lenta.ru »

2016-6-20 19:49

Источник заявил о продолжении пожара на атомоходе в Вилючинске

Пожар на утилизируемой в Вилючинске подлодке К-173 продолжается, лодку притопили, чтобы погасить огонь. Об этом сообщил источник в силовых структурах региона. По его словам, пожар распространился на площадь около 30 квадратных метров, горела обшивка корпуса. lenta.ru »

2016-4-29 12:21

12