Результатов: 307

Путин второй раз за два дня поговорил с Меркель по телефону: главное

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел второй за два дня телефонный разговор с врио канцлера ФРГ Ангелой Меркель. Об этом сообщили в Кремле. fedpress.ru »

2021-11-11 18:59

Путин поговорил по телефону с главой ЦРУ США

Андрей Мишагин ранее работал в подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями, возглавлял МВД Калмыкии, а затем - управление МВД России по Ульяновской области tass.ru »

2021-11-8 12:21

Путин поговорил с Макроном и Меркель

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с с лидерами ФРГ и Франции Ангелой Меркель и Эммануэлем Макроном, сообщает пресс-служба Кремля. Во время разговора была отмечена важность дальнейшей координации усилий трех стран в «нормандском формате» и затронули вопросы борьбы с терроризмом. lenta.ru »

2021-10-11 20:13

Путин поговорил по телефону с премьером Индии

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Политики обсудили положение, сложившееся в Афганистане. Также стороны договорились о дальнейшем развитии двусторонних отношений, в частности, в торгово-экономической сфере. lenta.ru »

2021-8-24 13:36

Путин поговорил с приглашенной им на отдых в Сочи многодетной семьей

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с многодетной семьей Гавриленко из города Надыма, которую ранее пригласил провести отдых в Сочи. Он расспросил их о впечатлениях от отпуска. Глава государства познакомился с ними 1 июня во время онлайн-общения с семьями, награжденными орденом «Родительская слава». lenta.ru »

2021-8-14 13:58

Путин поговорил с многодетной семьей, которую приглашал отдохнуть в Сочи

Президент России Владимир Путин поговорил с многодетной семьей из Надыма, которую приглашал отдохнуть в Сочи nsn.fm »

2021-8-14 13:40

Путин поговорил с президентом Словении в преддверии председательства этой страны в Евросоюзе

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Словении Борутом Пахором. Как сообщает пресс-служба Кремля, обсуждались аспекты международной... rosbalt.ru »

2021-7-28 13:17

Путин поговорил по телефону со спецпредставителем президента США по вопросам климата

Как отметили в Кремле, климатическая проблематика - одна из областей, в которых у Москвы и Вашингтона есть общие интересы и близкие подходы tass.ru »

2021-7-14 12:52

Путин поговорил с Меркель в 80-ю годовщину начала Великой Отечественной войны

Как сообщила пресс-служба Кремля, беседа состоялась по инициативе германской стороны. life.ru »

2021-6-22 17:45

Путин поговорил с Алиевым

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, стороны обсудили ситуацию вокруг Нагорного Карабаха. Алиев выразил Путину искреннюю признательность за поставки российских вакцин от коронавируса. lenta.ru »

2021-5-19 18:07

Путин поговорил с Нетаньяху

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Разговор состоялся по инициативе израильской стороны. Путин и Нетаньяху договорились продолжить диалог по линии советов безопасности, военных, внешнеполитических и экономических ведомств. lenta.ru »

2021-5-7 14:25

Путин поговорил с Макроном: главное

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора с российским лидером призвал Владимира Путина добиваться снижения напряженности в отношениях Украиной. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-26 20:07

Путин поговорил по телефону с Асадом

Президент России Владимир Путин в понедельник, 26 апреля, обсудил по телефону с президентом Сирии Башаром Асадом взаимодействие в борьбе с коронавирусом, в частности, поставки российских вакцин. argumenti.ru »

2021-4-26 14:16

Путин поговорил с Меркель о провокациях Киева в Донбассе

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с канцлером Германии Ангелой Меркель и обратил ее внимание на провокационные действия Киева в Донбассе. По словам российского лидера, Киев в последнее время целенаправленно обостряет обстановку на линии соприкосновения. lenta.ru »

2021-4-8 14:36

Путин поговорил с президентом Бразилии

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с бразильским коллегой Жаиром Болсонару. Лидеры двух стран обсудили вопросы приобретения российской вакцины от коронавиурсной инфекции «Спутник V» и ее производства в Бразилии. lenta.ru »

2021-4-7 21:31

Путин поговорил по телефону с Лукашенко: главное

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Лидеры России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели телефонный по случаю Дня единения народов России и Белоруссии. Президенты обменялись теплыми поздравлениями. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2021-4-2 17:53

Путин поговорил о климатических вопросах с наследным принцем Саудовской Аравии

Президент России Владимир Путин и наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд провели телефонный разговор, в ходе которого стороны обсудили актуальные вопросы российско-саудовского сотрудничества social.mk.ru »

2021-4-1 16:02

Путин поговорил с Токаевым об использовании «Спутника V» в Казахстане

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с казахстанским лидером Касым-Жомартом Токаевым вопрос использования вакцины «Спутник V» в Казахстане, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2021-3-23 17:31

Путин поговорил по телефону с главой Евросовета Шарлем Мишелем

Владимир Путин провел телефонный разговор с главой Евросовета Шарлем Мишелем. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. «С учетом предстоящего 25-26 марта обсуждения на заседании Евросовета проблематики отношений России и ЕС Шарль Мишель затронул ряд вопросов, касающихся нынешнего положения дел и перспектив диалога между Москвой и Брюсселем», - сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-3-22 16:24

Путин поговорил с Байденом по телефону

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с американским коллегой Джозефом Байденом. Российский лидер поздравил Байдена с началом работы на посту президента США. Он также отметил, что нормализация отношений между Россией и Соединенными Штатами отвечала бы интересам обеих стран. lenta.ru »

2021-1-26 21:37

Путин поговорил с Макроном о Карабахе и коронавирусе

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с французским лидером Эммануэлем Макроном. Политики поговорили о ситуации вокруг Нагорного Карабаха, обсудили вопросы урегулирования внутриукраинского конфликта и борьбу с коронавирусом. lenta.ru »

2020-12-22 21:54

Путин поговорил с Меркель об Украине – Кремль

В телефонном разговоре канцлера Германии Ангелы Меркель и президента РФ Владимира Путина была высказана озабоченность отсутствием прогресса в реализации Минских соглашений и Парижских договоренностей, отметили в пресс-службе Кремля. gordonua.com »

2020-12-7 16:44

Путин поговорил с Алиевым и Пашиняном о ситуации в Карабахе

Президент РФ Владимир Путин 23 и 24 ноября провел телефонные переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом... rosbalt.ru »

2020-11-24 17:39

Путин поговорил с Алиевым и Пашиняном

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьером Армении Николом Пашиняном по ситуации в Нагорном Карабахе. Стороны обсудили итоги визита российский делегации в Ереван 21 ноября, ход выполнения положений мирного соглашения от 9 ноября. lenta.ru »

2020-11-24 16:59

Путин поговорил с Башаром Асадом

Президент России Владимир Путин провел встречу в формате видео-конференц-связи с президентом Сирии Башаром Асадом. В ходе разговора рни обсудили результаты совместных усилий по мирному урегулированию в Сирии. lenta.ru »

2020-11-9 13:33

Путин поговорил по телефону с австрийским канцлером после теракта в Вене

Российский лидер Владимир Путин побеседовал по телефону с канцлером Австрии Себастьяном Курцем. Они затронули тему борьбы с терроризмом -... rosbalt.ru »

2020-11-6 00:17

Путин поговорил с Алиевым и Пашиняном о конфликте в Карабахе

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном о ситуации в Нагорном Карабахе. «Обстоятельно обсуждены вопросы урегулирования нагорно-карабахского конфликта», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2020-11-3 22:42

Путин поговорил с наследным принцем Саудовской Аравии

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с наследным принцем Королевства Саудовская Аравия Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-13 20:58

Путин поговорил с Макроном о Навальном и о ситуации в Белоруссии

При обмене мнениями по Белоруссии Путин отметил принципиальную российсскую позицию о недопустимости любых попыток вмешательства во внутренние дела этого суверенного государства. aif.ru »

2020-9-14 16:48

Путин снова поговорил с Лукашенко

Президент России Владимир Путин снова провел телефонный разговор со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Как отмечается, в ходе беседы лидеры двух стран обсудили ситуацию, сложившуюся в Белоруссии после выборов, в частности, давление, которое оказывается на власти республики извне. lenta.ru »

2020-8-16 13:59