Результатов: 307

Путин поговорил с детьми по-взрослому

Владимир Путин в течение нескольких часов отвечал на вопросы воспитанников школы для одаренных детей Сириус. Зрители по итогам отметили, что президент вел с ними диалог как со взрослыми, по существу. oko-planet.su »

2017-7-21 21:02

Путин поговорил с металлургами

16 июля - День металлурга. Россия - один из мировых лидеров по производству стали, и этот материал при всех композитных изобретениях навсегда останется стратегическим как для строительства, так и для машиностроения, не говоря уже о производстве оружия. vesti.ru »

2017-7-16 21:40

Путин поговорил с Эрдоганом о сирийском урегулировании

"На полях" саммита G20 в Гамбурге президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, в ходе которой турецкий лидер заявил об "очень … vestikavkaza.ru »

2017-7-8 12:15

Путин поговорил с эмиром Катара и королем Бахрейна

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с эмиром Катара Тамимом бен Хамадом аль-Тани. «Обстоятельно обсужден кризис в отношениях между Катаром и рядом других государств», — сообщает пресс-служба Кремля 1 июля. lenta.ru »

2017-7-1 18:23

Путин поговорил с артековцами о строительстве моста в Крым

Президент Российской Федерации побеседовал с отдыхающими в лагере «Артек» детьми о строительстве Керченского моста, который соединит Россию и Крым. riafan.ru »

2017-6-24 22:00

Путин поговорил с эмиром Катара о кризисе в регионе

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с эмиром Катара Тамимом Бен Хамадом Аль Тани. Российский лидер обсудил с собеседником вопросы, касательно ситуации в регионе. nation-news.ru »

2017-6-6 22:35

Путин поговорил с Эрдоганом об отмене санкций

Поводом стало 25-летие со дня подписания договора об основах отношений между Россией и Турцией. Как сообщает пресс-служба президента России Владимира Путина, разговор начался с поздравлений: 25 мая исполнилось 25 лет с момента подписания договора о сотрудничестве с Турцией. news.yandex.ru »

2017-5-27 17:05

Путин поговорил по телефону с Эрдоганом - Стороны обсудили конфликт в Сирии

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщили в Кремле в субботу. Путин и Эрдоган обсудили ход реализации договоренностей об отмене торговых ограничений, а также строительство газопровода «Турецкий поток» и АЭС «Аккую». abnews.ru »

2017-5-27 15:20

Путин поговорил по телефону с Мадуро - Мадуро рассказал российскому лидеру о кризисе в стране

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с лидером Венесуэлы Николасом Мадуро. Об этом сообщает в четверг сайт Кремля. Мадуро рассказал российскому коллеге об экономическом кризисе в Венесуэле. abnews.ru »

2017-5-19 19:35

Путин поговорил по телефону с президентом Франции - Стороны обсудили международные и региональные вопросы

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Об этом сообщили в Кремле в четверг. Стороны обсудили предстоящие личные контакты. Кроме того, Путин и Макрон условились вместе работать по ряду актуальных международных и региональных вопросов. abnews.ru »

2017-5-19 15:54

Путин поговорил с Москальковой о геях и арестантах

Президент России Владимир Путин принял в Кремле уполномоченного по правам человека в РФ Татьяну Москалькову. В ходе беседы она озвучила ряд проблем, связанных с уголовно-исполнительной и уголовно-правовой системой. vesti.ru »

2017-5-5 15:16

Путин поговорил по телефону с Меркель и Олландом

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом, сообщается на сайте Кремля. Президент Франции и канцлер ФРГ выразили своему российскому коллеге глубокие соболезнования в связи с варварским терактом в Петербурге. utro.ru »

2017-4-4 14:44

Путин поговорил с президентом Уругвая - Встреча прошла в Москве

Президент России Владимир Путин провел переговоры с президентом Уругвая Табаре Васкесом. Об этом сообщили в Кремле в четверг. Встреча прошла в Москве. Стороны обсудили двустороннее сотрудничество и перспективы развития торгово-экономических и культурно-гуманитарных связей. abnews.ru »

2017-2-17 17:37

Путин поговорил по телефону с президентом Финляндии - Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Финляндии Саули Ниинистё. Об этом сообщили в Кремле в пятницу. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. Темой разговора Путина и Ниинистё также стало урегулирование сирийского кризиса. abnews.ru »

2016-12-30 14:38

Путин поговорил по телефону с Назарбаевым - Стороны обсудили переговоры по Сирии

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Об этом сообщили в Кремле в пятницу. Стороны обсудили проведение в Астане переговоров по урегулированию ситуации в Сирии. abnews.ru »

2016-12-30 12:27

Путин поговорил с Меркель о газе

По инициативе германской стороны 13 декабря состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с Федеральным канцлером Федеративной Республики Германия Ангелой Меркель. Лидеры двух стран обсудили ситуацию вокруг поставок российского газа европейским потребителям через территорию Украины. utro.ru »

2016-12-14 21:33

Путин поговорил по телефону с эмиром Катара - Стороны обсудили сделку по продаже 19,5% "Роснефти"

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с эмиром Катар Тамимом Бен Хамадом Аль Тани. Об этом сообщили в Кремле во вторник. Стороны обсудили сделку по продаже 19,5% акций компании «Роснефть» шведским нефтяным трейдером Glencore и катарскими инвесторами. abnews.ru »

2016-12-13 18:35

Путин поговорил со строителями о политике

В Санкт-Петербурге сегодня открыт центральный участка Западного скоростного диаметра (ЗСД). На торжественном мероприятии по запуску трассы присутствовал президент России Владимир Путин. Он поблагодарил всех строителей, сказав, что для жителей города открытие ЗСД – большое событие. nsn.fm »

2016-12-2 16:53

Путин поговорил по телефону с президентом Турции - Стороны обсудили двусторонние отношения и ситуацию в Сирии

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщили в администрации российского президента в пятницу. Стороны обсудили вопросы двустороннего политического и торгово-экономического сотрудничества. abnews.ru »

2016-11-26 19:59

Путин поговорил по телефону с Трампом

Состоялась телефонная беседа между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля, передает RT на русском.
Во время беседы российский лидер ещё раз поздравил Трампа с победой на выборах, пожелав ему успехов в осуществлении предвыборной программы.
Президент России заявил о готовности выстраивать партнёрский диалог с новой администрацией «на принципах равноправия, взаимного уважения и невмешательства во внутренние дела друг друга».

kapital-rus.ru »

2016-11-15 23:57

Путин поговорил с Трампом по телефону - Президенты оценили отношения двух стран как "крайне неудовлетворительные"

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с избранным президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщили в Кремле в понедельник вечером. «В ходе разговора В. Путин и Д. Трамп не только сошлись в оценке нынешнего крайне неудовлетворительного состояния российско-американских отношений, но и высказались в пользу активной совместной работы по их нормализации и выведению в русло конструктивного взаимодействия по самому широкому кругу вопросов», — отмечается в сообщении. abnews.ru »

2016-11-15 22:50

Путин поговорил по душам с кубанскими рисоводами

Президент России Владимир Путин обсудил с кубанскими производителями риса все волнующие их проблемы. В частности, просили снизить проценты по кредитам и разрешить жечь солому. А ученые-селекционеры рассказали, что теперь в России есть вся палитра сортов, и даже плов в Узбекистане - из российского риса. news.mail.ru »

2016-10-29 18:30

Путин поговорил с Меркель и Олландом о нормандском формате

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с коллегами из Франции и Германии Франсуа Олландом и Ангелой Меркель ситуацию на Украине и в Сирии. Российский лидер, в частности, подчеркнул безальтернативность минских договоренностей для урегулирования внутриукраинского конфликта. lenta.ru »

2016-10-12 20:24

Путин поговорил с Меркель и Олландом о «нормандском формате»

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с коллегами из Франции и Германии Франсуа Олландом и Ангелой Меркель ситуацию на Украине и в Сирии. Российский лидер, в частности, подчеркнул безальтернативность минских договоренностей для урегулирования внутриукраинского конфликта. lenta.ru »

2016-10-12 20:24

Путин поговорил с Меркель и Олландом по телефону - О сирийской и украинской ситуации

Российский президент Владимир Путин побеседовал по телефону с канцлером Германии Ангелой Меркель и французским лидером Франсуа Олландом. Об этом в среду сообщили в Кремле. Политики говорили о ситуации в Сирии. abnews.ru »

2016-10-13 20:14

Путин поговорил с Нетаньяху

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Сообщается, что разговор состоялся по инициативе израильской стороны. Лидеры двух стран обменялись мнениями по проблематике ближневосточного урегулирования и обсудили общую ситуацию в регионе. utro.ru »

2016-8-23 20:49

Путин поговорил с Меркель и Олландом

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с канцлером ФРГ Ангелой меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Лидеры трех государств обсудили перспективы минского процесса, подчеркнув необходимость синхронизации политических шагов и мер в сфере безопасности. utro.ru »

2016-8-23 15:15

Путин поговорил с премьер-министром Болгарии

Владимир Путин провел 5 августа телефонный разговор с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым. Сообщается, что во время разговора были обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в особенности проблемы реализации совместных проектов в сфере энергетики. utro.ru »

2016-8-5 14:38

Путин поговорил по телефону с Олландом и Меркель

Президент России Владимир Путин провел телефонные разговоры с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель, об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. tvzvezda.ru »

2016-7-13 14:49

Путин поговорил с Олландом и Меркель

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-7-13 14:13

Путин поговорил с Олландом и Меркель

Президент России Владимир Путин по телефону обсудил с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель темы, посвященные урегулированию украинского кризиса. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. utro.ru »

2016-7-13 14:12

Путин поговорил по телефону с Меркель и Олландом

Владимир Путин в среду поговорил по телефону с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. tvc.ru »

2016-7-13 13:27

Путин поговорил с Совбезом о предложениях Финляндии по полетам над Балтикой

Владимир Путин встретился с членами Совета безопасности и поговорил с ними о мерах, направленных на укрепление доверия на Балтике. Также президент России обсудил с Совбезом контакты по линии Совета Россия – НАТО. riafan.ru »

2016-7-7 10:19

Путин поговорил с Обамой по телефону - Звонок состоялся по инициативе Кремля

Российский президент Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским коллегой Бараком Обамой. Об этом в среду сообщили в Кремле. Беседа прошла по инициативе РФ. Лидеры двух стран выразили готовность возобновить переговоры по урегулированию кризиса в Сирии. abnews.ru »

2016-7-6 22:18

Путин поговорил по телефону с Обамой

По инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с президентом США Бараком Обамой. В ходе беседы главы государств обсудили, в частности, ситуацию в Сирии, на востоке Украины и в зоне нагорно-карабахского конфликта. lenta.ru »

2016-7-6 21:26

Путин поговорил с Обамой

Вечером 6 июля президент Владимир Путин поговорил по телефону с Бараком Обамой. Разговор состоялся по инициативе российской стороны. Путин проинформировал по телефону президента США об итогах состоявшейся 20 июня в Санкт-Петербурге трехсторонней встречи с лидерами Азербайджана Ильхамом Алиевым и Армении Сержем Саргсяном. utro.ru »

2016-7-6 21:23

Путин поговорил по телефону с Олландом

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с президентом Франции Франсуа Олландом вопросы нагорно-карабахского урегулирования. Лидеры России и Франции выразили надежду, что достигнутые на встрече результаты будут способствовать продвижению мирного процесса. lenta.ru »

2016-7-1 23:33

Путин поговорил с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Reuters со ссылкой на источники в администрации Эрдогана передает, что беседа была «очень продуктивной». lenta.ru »

2016-6-29 13:01

Путин поговорил с Меркель о Донбассе: речь шла о "нормандском формате" и ОБСЕ

Прошел разговор по телефону лидера Российской Федерации Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель. rusdialog.ru »

2016-4-21 20:01

Путин поговорил по телефону с Меркель

Пресс-служба Кремля сообщила, что сегодня состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Ангелой Меркель. стороны обсудили развитие ситуации на Украине, необходимость неукоснительного и полного выполнения Минских договоренностей. utro.ru »

2016-4-20 17:37

Путин поговорил с Саркисяном о перспективах Евразийского экономического союза

МОСКВА, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Владимир Путин провёл встречу с новым председателем коллегии Евразийской экономической комиссии Тиграном Саркисяном, сообщает пресс-службы Кремля. fedpress.ru »

2016-4-18 17:56

Путин поговорил о реставрации Пальмиры с Боковой и Асадом

Владимир Путин в разговоре с Башаром Асадом выразил надежду, что международные эксперты приступят к работе в Пальмире сразу после завершения ее разминирования, сообщает пресс-служба Кремля. vesti.ru »

2016-3-27 19:26

Путин поговорил со Штайнмайером о Сирии и Бельгии

МОСКВА, 23 марта, РИА ФедералПресс. В Москве прошла встреча президента Владимира Путина с главой МИД Германии Франком Вальтером Штайнмайером, сообщает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2016-3-23 18:23