Результатов: 307

Путин поговорил с победившим в «Лидерах России» главой тюменской полиции Вагиным

Накануне после торжественного банкета в честь победителей конкурса Лидеры России в московском Кремле состоялась встреча избранных триумфаторов с президентом РФ Владимиром Путиным znak.com »

2019-3-21 10:48

Путин поговорил с Назарбаевым

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с бывшим главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, переговоры состоялись днем 19 марта. Деталей разговора пресс-служба Кремля не стала разглашать. lenta.ru »

2019-3-19 17:10

Путин поговорил с молодыми учёными после вручения премий в Кремле

Президент РФ Владимир Путин после вручения премий в области науки и инноваций за 2018 год молодым учёным в Кремле побеседовал с лауреатами за бокалом шампанского, обсудив их научные разработки, за которые они были награждены. Читать далее... life.ru »

2019-2-7 15:53

Путин поговорил по телефону с Мадуро

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с легитимным президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, в котором обсудил политический кризис в этой южноамериканской стране.

oko-planet.su »

2019-1-25 23:06

Путин поговорил по телефону с Мадуро

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с легитимным президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, в котором обсудил политический кризис в этой южноамериканской стране. «Президент России выразил поддержку законным властям Венесуэлы в условиях спровоцированного извне обострения внутриполитического кризиса. vz.ru »

2019-1-24 19:42

Путин поговорил с Макроном

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с французским лидером Эммануэлем Макроном, были затронуты темы сирийского и украинского кризисов. «Подробно рассмотрена проблематика сирийского урегулирования, прежде всего в контексте договоренностей о формировании Конституционного комитета, достигнутых по итогам встречи лидеров России, Турции, Германии и Франции 27 октября 2018 года в Стамбуле», сообщается на сайте Кремля. vz.ru »

2019-1-2 15:53

Путин поговорил с Меркель о последствиях инцидента в Керченском проливе

Президент РФ Владимир Путин обсудил последствия конфликта в Керченском проливе по телефону с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Об этом сообщила пресс-служба... rosbalt.ru »

2018-12-11 22:47

Путин поговорил с Меркель на полях саммита G20 в Аргентине

Президент России Владимир Путин коротко побеседовал с канцлером Германии Ангелой Меркель на полях саммита «Большой двадцатки» в Буэнос-Айресе. riafan.ru »

2018-12-1 02:20

Путин поговорил по телефону с главами Белоруссии, Казахстана и Киргизии

Президент России провел в пятницу ряд международных телефонных разговоров. Владимир Путин обсудил вопросы сотрудничества с лидерами Киргизии, Белоруссии и Казахстана. tvc.ru »

2018-11-16 14:42

Путин поговорил с Пенсом о своей грядущей встрече с Трампом

Президент РФ Владимир Путин обсудил с вице-президентом США Майклом Пенсом предстоящую встречу с американским лидером Дональдом Трампом. Как... rosbalt.ru »

2018-11-15 17:29

Путин поговорил с Пенсом и Болтоном перед заседанием Восточноазиатского саммита

Президент России Владимир Путин перед началом пленарного заседания Восточноазиатского саммита (ВАС) в Сингапуре провёл краткий разговор с помощником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном и американским вице-президентом Майком Пенсом. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 09:39

Путин поговорил с Совбезом об автокефалии украинской церкви

Президент РФ Владимир Путин и постоянные члены Совета безопасности положение Русской православной церкви на Украине после получения украинской церковью... rosbalt.ru »

2018-10-12 22:48

Путин поговорил по телефону с Меркель

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. Об этом сообщает пресс-служба Кремля, отмечая, что беседа состоялась по инициативе германской стороны. life.ru »

2018-9-19 16:24

Путин поговорил с Совбезом о ВЭФ, Идлибе и поздравил Медведева с днем рождения

Президент РФ Владимир Путин в пятницу обсудил с постоянными членами Совета безопасности страны итоги своих международных контактов во время Восточного... rosbalt.ru »

2018-9-14 14:45

Путин поговорил с рабочими о зарплатах

Президент России Владимир Путин не поверил работнице судостроительного комплекса «Звезда» в Приморском крае, которая рассказала о низких средних зарплатах. Видеозапись встречи размещена на сайте Кремля. news.mail.ru »

2018-9-11 17:51

Путин поговорил с рабочими о зарплатах

Президент России Владимир Путин не поверил работнице судостроительного комплекса «Звезда» в Приморском крае, которая рассказала о низких средних зарплатах. Глава государства предположил, что этот показатель составляет около 90 тысяч рублей, и засомневался, когда сотрудница назвала сумму в 30-40 тысяч. lenta.ru »

2018-9-11 16:31

Путин поговорил по телефону с экс-главой Кузбасса Тулеевым

Владимир Путин, совершивший в понедельник рабочую поездку в Кемеровскую область, созвонился с экс-губернатором региона Аманом Тулеевым. Президент пожелал ему всего самого доброго. tvc.ru »

2018-8-27 19:51

Путин поговорил с Назарбаевым о предстоящем V Каспийском саммите

Президент РФ Владимир Путин обсудил по телефону с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым вопросы подготовки к V Каспийскому саммиту, который... rosbalt.ru »

2018-7-23 13:36

Путин поговорил с Меркель после обвинений в гибридной войне

Между президентом России Владимиром Путиным и канцлером Германии Ангелой Меркель состоялись телефонные переговоры. Стороны обсудили некоторые международные и региональные проблемы. vesti.ru »

2018-7-20 19:51

Путин поговорил по телефону с Си и Нетаньяху

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и председателем КНР Си Цзиньпинем. С Нетаньяху Путин обсудил сирийскую проблему, а Цзиньпиня поблагодарил за теплый прием во время саммита в Циндао. vesti.ru »

2018-6-15 15:19

Путин поговорил с Порошенко по телефону

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Украины Петром Порошенко. Разговор состоялся по инициативе украинской стороны. Обсуждалась ситуация на юго-востоке Украины и ход реализации минских договоренностей. vesti.ru »

2018-6-9 15:22

Путин поговорил по телефону с Порошенко

Владимир Путин и Петр Порошенко в субботу провели телефонные переговоры, сообщили в администрации украинского президента. Лидеры России и Украины обсудили вопрос освобождения заключенных. Информацию о переговорах подтвердил Дмитрий Песков. tvc.ru »

2018-6-9 15:08

Путин поговорил по телефону с Пашиняном

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с новым премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Такое сообщение опубликовано на сайте Кремля. Российский лидер поздравил Пашиняна с избранием и пожелал ему успехов в … vestikavkaza.ru »

2018-5-8 23:01

Путин поговорил и сфотографировался с волонтерами

После церемонии инаугурации и смотра Президентского полка на Соборной площади Кремля президент России Владимир Путин пообщался с волонтерами и представителями молодежных организаций. vesti.ru »

2018-5-7 13:25

Путин поговорил по телефону с Раулем Кастро и Мигелем Диас-Канелем

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с лидером Коммунистической партии Кубы Раулем Кастро и председателем Госсовета и Совета Министров страны Мигелем Диас-Канелем. ntv.ru »

2018-4-21 08:20

Путин поговорил по телефону с президентом Узбекистана

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с главой Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, не уточнив при этом подробностей беседы. life.ru »

2018-4-20 12:37

Путин поговорил с Медведевым перед отчетом премьера в Госдуме

Владимир Путин провел встречу с Дмитрием Медведевым накануне отчета председателя правительства перед депутатами Госдумы. Медведев представит отчет Госдуме за проделанную кабмином работу в 2017 году 11 апреля. argumenti.ru »

2018-4-10 17:44

Путин поговорил по телефону с Макроном

Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков пока не стал раскрывать детали беседы. Среди возможных тем разговора лидеров может быть украинское урегулирование и вопрос в связи с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. tvc.ru »

2018-4-6 13:03

Путин поговорил по телефону с константинопольским патриархом

Президент России Владимир Путин из своей резиденции в Анкаре провел телефонный разговор со святейшим патриархом константинопольским Варфоломеем, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-4-4 23:24

Путин поговорил по телефону с президентом Хорватии

Хорватский лидер Колинда Грабар-Китарович поздравила Владимира Путина с победой на президентских выборах, сообщает пресс-служба Кремля. Она подтвердила приглашение российскому президенту посетить Хорватию. tvc.ru »

2018-3-22 14:36

Путин поговорил с журналистами о медицине, оружии и социальных лифтах

Местные и федеральные проблемы, волнующие жителей России, Владимир Путин обсудил с участниками медиафорума "Правда и справедливость". Встреча прошла в Калининграде и собрала более 500 журналистов региональных СМИ. tvc.ru »

2018-3-3 22:03

Путин поговорил по телефону с Трампом

Президент России Владимир Путин сообщил, что сегодня провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом. Об этом Путин сказал во время встречи в Кремле с президентом Палестины Махмудом Аббасом. vedomosti.ru »

2018-2-12 20:40

Путин поговорил по телефону с президентом Финляндии

Владимир Путин и Саули Ниинистё провели телефонные переговоры. Президенты России и Финляндии поздравили друг друга с Новым годом и передали наилучшие пожелания народам двух стран. tvc.ru »

2017-12-31 13:56

Путин поговорил с президентом Египта

Президенты России и Египта Владимир Путин и Абдельфаттах Сиси в телефонном разговоре обсудили сотрудничество двух стран в сфере атомной энергетики, а также ситуацию в Сирии. «Продолжен обмен мнениями по актуальным вопросам российско-египетского сотрудничества по различным направлениям, в том числе в сфере атомной энергетики», - сообщается на сайте Кремля. vz.ru »

2017-12-4 17:01

Путин поговорил с детьми о главном

Об образовании, об Интернете, о главных ценностях в жизни, о работе в разведке и даже о музыке. У президента сегодня был большой разговор с детьми. Владимир Путин приехал в Сочи, в образовательный центр "Сириус", который был специально создан для одаренных школьников. vesti.ru »

2017-7-21 21:06