Результатов: 307

Путин поговорил с Трампом

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с американским лидером Дональдом Трампом, сообщает Кремль. Стороны обсудили проблему стратегической стабильности и контроля над вооружениями с учетом ответственности Москвы и Вашингтона за поддержание международного мира. lenta.ru »

2020-7-23 19:44

Путин поговорил с Трампом по телефону

В четверг, 23 июля, Владимир Путин провел телефонный разговор с американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Главы двух государств обсудили проблематику стратегической стабильности и контроля над вооружениями с учетом особой ответственности России и Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2020-7-23 19:41

Путин поговорил с Эрдоганом о статусе Святой Софии

Президент России Владимир Путин обратил внимание турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана на значительный резонанс, который вызвало в России решение изменить статус Святой Софии в Стамбуле. В свою очередь президент Турции заявил, что доступ к святыне будет гарантирован для всех желающих, включая иностранных граждан. lenta.ru »

2020-7-13 14:28

Путин поговорил с Лукашенко

Президент России Владимир Путин переговорил по телефону с белорусским лидером Александром Лукашенко. Стороны обсудили парад Победы в Москве, ситуацию с коронавирусом и визовое соглашение. Между тем, по словам пресс-секретаря белорусского президента, вопросы по ситуации с Белгазпромбанком не поднимались. lenta.ru »

2020-6-19 13:46

Путин поговорил с соцработниками и поздравил с их профессиональным праздником

В профессиональный праздник социальных работников Президент РФ пообщался с представителями этой сферы в режиме ВКС, чтобы узнать, чем они живут social.mk.ru »

2020-6-9 13:40

Путин поговорил с Трампом. США предлагают РФ помощь в борьбе с коронавирусом

Сегодня состоялся телефонный разговор президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина. Обсуждались, в том числе, борьба с коронавирусом и контроль над вооружениями. argumenti.ru »

2020-5-7 19:11

Путин поговорил по телефону с королем Саудовской Аравии

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель Азизом Аль Саудом. Стороны обсудили ситуацию на мировом рынке углеводородов и подтвердили готовность к координации действий в формате ОПЕК+ по обеспечению стабильности глобального нефтяного рынка. lenta.ru »

2020-2-4 21:10

Путин поговорил с матерью осужденной за наркотики израильтянки

Президент России Владимир Путин встретился с матерью осужденной в РФ израильтянки Наамы Иссахар. О разговоре с ней глава государства кратко высказался в четверг, 23 января, находясь в Израиле с визитом. vm.ru »

2020-1-23 12:46

Путин поговорил с Макроном по телефону

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном. В частности, Путин выразил признательность Макрону за хорошую организацию саммита в «нормандском формате» и подчеркнул необходимость последовательного осуществления согласованных шагов. lenta.ru »

2019-12-18 23:10

Путин поговорил с Эрдоганом по телефону

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщила администрация главы Турции. Стороны обсудили обстановку в Сирии и вопросы двустороннего сотрудничества. lenta.ru »

2019-12-11 21:09

Путин поговорил не только с немецкими бизнесменами, но и с Нетаньяху

Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху. Главными темами стали взаимодействие двух стран в Сирии, а также целый ряд актуальных вопросов, в том числе и с учетом визита российского лидера в Израиль в 2020 году. vesti.ru »

2019-12-6 19:27

Путин поговорил с новым и бывшим председателями ЕК

Президент России Владимир Путин провел телефонные разговоры с новым председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен и экс-председателем, завершившим работу на этом посту, Жан-Клодом Юнкером. Такие сообщения опубликованы на сайте Кремля. … vestikavkaza.ru »

2019-12-3 14:23

Путин поговорил с Зеленским

Президент России провел предварительные переговоры с украинским коллегой. Они были приурочены к саммиту «нормандской четверки». У Зеленского эту подробность умолчали. Его пресс-служба сделала акцент на безвременной «потере» унитазов. argumenti.ru »

2019-11-26 00:03

Путин поговорил с Зеленским о переданных Украине кораблях

Президент России Владимир Путин и его украинский коллега Владимир Зеленский в ходе телефонной беседы обсудили ситуацию с передачей кораблей, задержанных ранее в Керченском проливе и возвращенных украинской стороне. lenta.ru »

2019-11-26 23:24

Путин поговорил по телефону с Зеленским

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Об этом сообщается на официальном <a href="http://kremlin.ru/events/president/news/62122" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля. vm.ru »

2019-11-26 22:51

Путин поговорил с Меркель об Эрдогане и украинском транзите газа

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. Как сообщает пресс-служба Кремля, Путин рассказал Меркель... rosbalt.ru »

2019-10-28 16:11

Путин поговорил с Вышинским после заседания дискуссионного клуба «Валдай»

Владимир Путин кратко переговорил с руководителем портала РИА Новости Украина Кириллом Вышинским и пожал ему руку. riafan.ru »

2019-10-4 03:10

Путин поговорил с Вышинским после заседания клуба «Валдай»

Президент РФ Владимир Путин пообщался с руководителем портала РИА Новости Украина Кириллом Вышинским после заседания дискуссионного клуба &laquo;Валдай&raquo;. vm.ru »

2019-10-4 00:32

Путин поговорил по телефону с министром обороны Саудовской Аравии

Ранее глава государства предлагал этой стране купить российские ракетные системы С-300 или С-400, чтобы надёжно защитить страну от атак. Президент РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с наследным принцем Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом, министром обороны Саудовской Аравии. life.ru »

2019-9-18 13:52

Путин поговорил с губернаторами подтопленных регионов и раскритиковал власть за черствость

Каждый пострадавший от наводнения на Дальнем Востоке должен получить помощь от государства. О личной ответственности чиновников за то, чтобы люди не остались один на один с проблемами, губернаторам сегодня напомнил президент России Владимир Путин. Глава государства провел совещание в кризисном центре МЧС. vesti.ru »

2019-9-17 20:23

Путин поговорил с Зеленским по телефону

При обсуждении проблематики внутриукраинского урегулирования главы государств подчеркнули важность соблюдения режима прекращения огня, а также последовательного разведения сил и средств на линии соприкосновения противоборствующих сторон, сообщили в Кремле. oko-planet.su »

2019-9-8 02:57

Путин поговорил с Памфиловой после нападения на ее дом

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с председателем Центральной избирательной комиссии России Эллой Памфиловой, на дом которой ранее было совершено нападение. Президент выразил надежду, что напавший на дом председателя ЦИК будет пойман в ближайшее время. lenta.ru »

2019-9-7 22:57

Путин поговорил с воспитанниками Академии хореографии Севастополя — видео

С одним из детей президент обменялся рукопожатиями, а перед юной балериной встал на колено и поцеловал ей руку. Президент РФ Владимир Путин пообщался с детьми, прошедшими отбор в Академию хореографии Севастополя, во время антракта сюиты "Спартак" на открытии III Международного фестиваля оперы и балета в Херсонесе. Читать далее... life.ru »

2019-8-14 23:18

Путин поговорил с Голиковой о том, что его беспокоит

Ситуация в поликлиниках, женских консультациях, на станциях скорой и в фельдшерско-акушерских пунктах сложная. Об этом говорил президент на встрече с вице-премьером Татьяной Голиковой. vesti.ru »

2019-7-28 21:55

Путин поговорил с Зеленским по телефону

Президент России Владимир Путин провёл телефонные переговоры с главой Украины Владимиром Зеленским. Уточняется, что в ходе беседы, которая состоялась по инициативе украинской стороны, обсуждалась ситуация в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-11 19:04

Путин поговорил с Зеленским

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с украинским коллегой Владимиром Зеленским, беседа прошла по инициативе украинской стороны. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2019-7-11 19:00

Путин поговорил с Зеленским

Президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский провели телефонный разговор по инициативе Киева, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. В Кремле рассказали, что главы государств обсудили урегулирование конфликта на юго-востоке Украины и возвращение лиц, удерживаемых с обеих сторон. lenta.ru »

2019-7-11 19:00

Путин поговорил по телефону с лидерами Туркмении, Узбекистана и Таджикистана

Президент России Владимир Путин провёл телефонные разговоры с президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым, президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым и президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, сообщила пресс-служба Кремля. Читать далее... life.ru »

2019-6-17 13:58

Путин поговорил с Макроном и Меркель о «провальной» политике администрации Порошенко

Президент Владимир Путин провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2019-5-22 23:00

Путин поговорил по телефону с Лукашенко

Главы двух государств обсудили текущие вопросы развития российско-белорусского сотрудничества. Президент России Владимир Путин и белорусский лидер Александр Лукашенко провели переговоры по телефону. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Читать далее... life.ru »

2019-4-22 17:13

Путин поговорил с Медведчуком о задержанных украинских моряках

Президент России Владимир Путин проводил встречу с председателем политсовета партии Оппозиционная платформа за жизнь Владимиром Медведчуком, подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2019-4-10 16:54

Путин поговорил с Алиевым о проблеме Нагорного Карабаха

Президент РФ Владимир Путин заверил азербайджанского лидера Ильхама Алиева в том, что Россия готова оказывать содействие Баку и Еревану в переговорах... rosbalt.ru »

2019-4-2 16:55

Путин поговорил с Токаевым и Назарбаевым

Москва рассчитывает, что Казахстан сможет сохранить свою роль в интеграционных процессах, несмотря на переходный период после отставки президента страны Нурсултана Назарбаева. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил, что Путин поговорил по телефу с Токаевым и Назарбаевым. vesti.ru »

2019-3-22 13:17

Путин поговорил с Назарбаевым и Токаевым

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с первым лидером Казахстана Нурсултаном Назарбаевым и новым главой республики Касым-Жомартом Токаевым. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Читать далее... life.ru »

2019-3-21 12:25