Результатов: 933

Взрыв прогремел в жилом доме под Римом, есть пострадавшие

В итальянском городе Рокка-ди-Папа, который находится под Римом, прогремел взрыв в трёхэтажном доме. Пострадали четыре человека, в том числе мэр, а также дети. Об этом сообщает агентство АНСА. Читать далее... life.ru »

2019-6-10 15:00

Взрыв прогремел на речном судне в Бразилии, ранено 15 человек

Все они были госпитализированы в местную больницу с ожогами 70–90% поверхности тела. В результате взрыва на речном судне в бразильском штате Акри серьёзно пострадало 15 человек, двое из которых дети. life.ru »

2019-6-8 20:28

Взрыв прогремел на заводе в Дзержинске

В Дзержинске Нижегородской области произошел мощный взрыв в цехе по производству тротила. «Взрыв прогремел в цехе по производству тротила на заводе «Кристалл», сказал источник РИА «Новости». По информации экстренных служб, причиной взрыва стало нарушение технологического процесса производства. vz.ru »

2019-6-1 12:45

Взрыв прогремел на оборонном заводе под Нижним Новгородом

Мощный взрыв прогремел на территории оборонного завода имени Свердлова в Дзержинске Нижегородской области. На кадрах видно, как над домами поднимается густой дым. По информации «Интерфакса», речь может идти о двух взрывах. lenta.ru »

2019-6-1 12:26

Взрыв прогремел на площади в центре Лиона, есть раненые

Взрыв произошёл недалеко от площади Белькур в центре французского Лиона. Речь идёт о неустановленном взрывном устройстве. По предварительным данным, пострадало шесть человек. На месте работают экстренные службы. Читать далее... life.ru »

2019-5-24 19:13

Взрыв прогремел у храма в Пакистане: есть погибшие

Трое погибли и еще 18 человек получили ранения в результате взрыва возле храма Дата-Дарбар в пакистанском Лахоре. Об этом сообщает телеканал Geo TV со ссылкой на местные власти. Источники в экстренных службах сообщили, что взорвался грузовик элитных сил полиции провинции Пенджаб. tvzvezda.ru »

2019-5-8 07:47

Взрыв прогремел на парковке университета в Эквадоре

Министр внутренних дел Эквадора Мария Паула Ромо сообщила в своем микроблоге в Твиттере, что в крупнейшем городе Гуаякиль взорвался заминированный автомобиль incident.mk.ru »

2019-5-8 03:19

Взрыв прогремел на западе Шри-Ланки

В западной части Шри-Ланки прогремел взрыв. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на полицию. Взрыв произошел в районе города Пугода. Информации о пострадавших нет. В воскресенье, 21 апреля, на Шри-Ланке произошла серия террористических атак . tvzvezda.ru »

2019-4-25 07:21

Новый взрыв прогремел на Шри-Ланке

Власти Шри-Ланки сообщили, что правоохранительные органы произвели контролируемый взрыв устройства, которое было прикреплено к мотоциклу, оставленному рядом с кинотеатром Савой в Коломбо. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Sky News. vz.ru »

2019-4-24 08:13

Взрыв прогремел в столице Шри-Ланки

В столице Шри-Ланки Коломбо во время обезвреживания бомбы возле церкви произошел взрыв. Об этом сообщает Reuters. Накануне в стране прогремели восемь взрывов подряд. Террористы совершили атаки в церквях, элитных отелях, в жилом комплексе и на улице — в трех крупных городах и двух пригородах столицы. tvzvezda.ru »

2019-4-22 13:36

Взрыв прогремел в жилом доме на севере Парижа

В ночь на понедельник в пятиэтажном жилом доме, расположенном в 18-м округе Парижа, прогремел взрыв. В пожарно-спасательной службе отметили, что из квартала пришлось эвакуировать около 70 человек. argumenti.ru »

2019-4-15 10:15

Взрыв прогремел в жилой многоэтажке в Екатеринбурге

В жилом многоэтажном доме в Екатеринбурге в среду, 10 апреля, прогремел взрыв. Согласно последней информации пресс-службы МЧС России, в результате случившегося травмы получили два человека. argumenti.ru »

2019-4-10 09:34

Взрыв прогремел в жилом доме в Екатеринбурге

Взрыв раздался в квартире жилого дома на 14 этаже сегодня утром. Пострадали два человека, к настоящему времени они уже находятся в больнице. Возникший после взрыва пожар ликвидирован, на месте работают сотрудники МЧС. vesti.ru »

2019-4-10 09:21

Взрыв прогремел в Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского в Петербурге

Во вторник, 2 апреля, взрыв прогремел в Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского в Санкт-Петербурге. Соответствующую информацию сегодня днем предоставил источник в экстренных службах. argumenti.ru »

2019-4-2 14:28

Взрыв прогремел на территории Военно-космической академии в Петербурге

На территории Военно-космической академии имени Можайского в Санкт-Петербурге произошёл взрыв. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке". По предварительной информации, сработала мина, есть информация о пострадавших. Читать далее... life.ru »

2019-4-2 14:08

Взрыв прогремел в пригороде Стокгольма 

Несколько человек получили легкие ранения в результате взрыва, который произошел этой ночью на западе Стокгольма. На месте работают оперативные службы, обстоятельства инцидента выясняются. nation-news.ru »

2019-3-27 09:38

Взрыв прогремел в Стокгольме

На западе Стокгольма прогремел взрыв, пострадали несколько человек, сообщают местные СМИ. Инцидент произошел в ночь на среду, передает ТАСС со ссылкой на газету Aftonbladet. Взрывом нанесен ущерб автомобилям и зданиям. vz.ru »

2019-3-27 09:31

Взрыв прогремел на военной базе США в Японии

Взрыв прогремел на базе морской пехоты США Кэмп-Дзукэран, расположенной в центральной части японского острова Окинава. Об этом сообщает агентство Kyodo . Согласно заявлению, неизвестные якобы разрушили часть стены, после чего попали внутрь, где произвели подрыв газового баллона. tvzvezda.ru »

2019-3-25 05:27

Взрыв прогремел в жилом доме в Габалинском районе Азербайджана

Сегодня утром в жилом доме в Габалинском районе Азербайджана произошел взрыв, есть пострадавшие, - сообщили в МЧС страны. По предварительным данным, взрыв в подвале четырехкомнатного дома произошел по причине утечки бытового газа, - … vestikavkaza.ru »

2019-3-24 10:28

Взрыв прогремел на стадионе в афганской провинции Гильменд

Взрыв прогремел на стадионе в провинции Гильменд в Афганистане во время празднования национального Дня фермера. По неподтверждённым данным агентства Пажвак, среди пострадавших губернатор региона и его заместитель. Читать далее... life.ru »

2019-3-23 09:58