Кандидат в госсекретари США пообещал не признавать Крым российским

2017-1-11 19:01

Кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон, проходящий процедуру утверждения Сенатом, пообещал не признавать Крым российским. Об этом сам политик заявил законодателям, прямая трансляция процедуры ведется на сайте NPR.

Подробнее читайте на ...

кандидат госсекретари сша пообещал признавать крым российским

Фото: vz.ru

Кандидат в госсекретари США назвал Россию неотложным вызовом

Руководители новой американской администрации считают, что шаги и политика России представляют собой вызов для Соединенных Штатов, и намерены уделять этому вопросу значительное внимание, заявил кандидат на пост госсекретаря Соединенных Штатов Энтони Блинкен на слушаниях в Сенате Конгресса США. vz.ru »

2021-01-20 00:59

Кандидат в госсекретари поддерживает идею поставок Украине американских вооружений

Энтони Блинкен заявил, что писал об этом в газете The New York Times "примерно три года назад" tass.ru »

2021-01-19 23:02

Фото: tass.ru

Кандидат в госсекретари США рассказал о политике по отношению к России

Майкл Помпео отметил, что исторический конфликт между Соединенными Штатами и Советским Союзом, а теперь Россией, вызван "плохим поведением" РФ tass.ru »

2018-04-13 00:10

Фото: tass.ru

Кандидат в госсекретари США заявил, что у Трампа есть полномочия наносить удары в Сирии

Майкл Помпео отметил, что такое право предусмотрено второй статьей конституции США tass.ru »

2018-04-12 20:23

Кандидат в госсекретари США пообещал добиться пересмотра ядерной сделки с Ираном

Майкл Помпео заявил, что рассчитывает обсудить этот вопрос на министерской встрече G7 и на министерской встрече стран - членов НАТО tass.ru »

2018-04-12 18:11

Кандидат в госсекретари США открестился от образа милитариста

Директор ЦРУ и возможный кандидат на пост госсекретаря США Майк Помпео заявил, что не считает себя "ястребом" во внешней политике, а война для него крайняя мера. — Я знаю не понаслышке, какие болезненные жертвы приносят мужчины и женщины, носящие форму. life.ru »

2018-04-12 05:54

Кандидат в госсекретари США рассказал о списке действий против России

Директор ЦРУ и кандидат на пост госсекретаря США Майк Помпео заявил, что годы мягкой политики в отношении России прошли и сейчас у Вашингтона есть список действий против Москвы. Об этом говорится в его письменных показаниях Конгрессу. life.ru »

2018-04-12 05:26

Фото: svoboda.org

Кандидат в госсекретари: следовало дать жесткий ответ на захват Крыма

По словам Тиллерсона, он бы рекомендовал Украине собрать все военные силы и разместить их на восточной границе, предоставил бы оборонительное оружие svoboda.org »

2017-01-11 23:10

Фото: lenta.ru

Кандидат в госсекретари США уточнил условие признания Крыма российским

Кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон заявил, что администрация избранного президента Дональда Трампа признает воссоединение полуострова с Россией только при выработке устраивающего Украину варианта. lenta.ru »

2017-01-11 22:09

Кандидат в госсекретари США назвал условие признания Крыма российским

США могут признать присоединение Крыма к России только при наличии "более широкого" соглашения, которое уважало бы интересы Украины, заявил в среду Рекс Тиллерсон, которого избранный президент Дональд Трамп выдвинул на пост госсекретаря. news.yandex.ru »

2017-01-11 22:02

Фото: lenta.ru

Кандидат в госсекретари США пообещал не признавать Крым российским

Кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон, проходящий процедуру утверждения Сенатом, пообещал не признавать Крым российским. Один из сенаторов спросил потенциального госсекретаря, признает ли он право Москвы на спорный полуостров. lenta.ru »

2017-01-11 19:01

Кандидат в госсекретари США отказал России в праве на Крым

Выдвинутый Дональдом Трампом на пост главы Госдепа США миллиардер Рекс Тиллерсон заявил, что у России не было законных прав на возвращение Крыма. Также, по его мнению, Соединенные Штаты дали "слабый ответ" на действия Москвы на полуострове. tvc.ru »

2017-01-11 18:28

Кандидат в госсекретари США Тиллерсон продаст свой пакет акций Яндекса

О намерении продать акции российской компании сообщается в документах, поданных Тиллерсоном в связи с рассмотрением его кандидатуры на пост госсекретаря в американском Сенате. Заседание состоится сегодня, 11 января. news.yandex.ru »

2017-01-11 09:45

Фото: ntv.ru

Кандидат в госсекретари США выступает за "открытый и искренний" диалог с Россией

США должны вести "открытый и искренний" диалог с Россией, считает кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон. Об этом он намерен заявить на слушаниях в сенатском комитете по иностранным делам, на котором будет рассматриваться его кандидатура на пост главы Госдепа. ntv.ru »

2017-01-11 08:21

Фото: riafan.ru

Кандидат в госсекретари США обвинил журналистку в предвзятом отношении к России

Кандидат на пост главы Госдепартамента США сенатор от Республиканской партии Дана Рорабакер заявил, что журналистка канала Yahoo News, бравшая у него интервью, обладает предвзятым отношением к России. riafan.ru »

2016-12-09 01:20

Кандидат в госсекретари США Дэвид Петрэус верит в диалог с Россией

Экс-директор ЦРУ Дэвид Петрэус уверен, что Москва и Вашингтон могут вести диалог, несмотря на противоречия. Он подчеркнул, что Россия по-прежнему является одной из угроз для Соединенных Штатов и их союзников. vesti.ru »

2016-12-04 18:35

Трамп и возможный кандидат в госсекретари Ромни провели встречу

Избранный президент США Дональд Трамп и экс-кандидат в президенты США в 2012 году Митт Ромни провели личную встречу в гольф-клубе недалеко от Нью-Йорка. Об этом сообщает Associated Press. По итогам Ромни назвал встречу с Трампом "многообещающей". news.yandex.ru »

2016-11-19 23:02