Капитан I ранга Сивков: в военное время Россия очень быстро уничтожила бы появившуюся в Норвегии подлодку США с ракетами Tomahawk

2022-1-14 07:32

В военное время Россия очень быстро уничтожила бы появившуюся в Норвегии подлодку США, вооруженную крылатыми ракетами Tomahawk. Об этом заявил отечественный военный аналитик, капитан I ранга Константин Сивков.

Подробнее читайте на ...

капитан ранга сивков военное время россия уничтожила появившуюся

Капитан первого ранга ВМС США Табах призвал не стесняться геноцида россиян

Украинцы не должны стесняться "агрессии" против России, даже в том случае, если это может привести к геноциду российского населения. Об этом в интервью украинскому ютуб-каналу "Вышка" заявил бывший начальник штаба военной миссии НАТО в Москве капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах. life.ru »

2024-01-22 05:57

Капитан I ранга Дандыкин: Россия оснащает свой Тихоокеанский флот современными АПЛ четвертого поколения

ВМФ России получит две современные атомные подводные лодки (АПЛ), которые существенно повысят боевые возможности флота. Проходить службу новые субмарины будут в составе Тихоокеанского флота. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал капитан I ранга Василий Дандыкин. vz.ru »

2023-11-30 12:12

Фото: lenta.ru

Капитан первого ранга рассказал о направлении удара по Крымскому мосту

Капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин рассказал, что Вооруженные силы Украины могли атаковать Крымский мост надводными дронами из Очакова, который находится в Николаевской области. Несмотря на то, что российски военные неоднократно атаковали базу, вероятно, что ВСУ сделали достаточно мощные укрытия, указал он. lenta.ru »

2023-07-18 01:43

Фото: vz.ru

Капитан I ранга Дандыкин назвал штаб Черноморского флота одной из целей атаки украинских беспилотников

Российские средства ПВО и Черноморский флот показали стопроцентную эффективность по защите Севастополя от беспилотников как воздушных, так и надводных. Мы успешны, потому что учимся после каждой такой атаки, а противник действует по шаблону, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Василий Дандыкин. vz.ru »

2023-07-16 13:42

Капитан 1 ранга Овчинников рассказал, что осталось от тел погибших в «Титане»

От тел людей, которые находились в затонувшем батискафе «Титан», могло практически ничего не остаться. Такое предположение в разговоре со «Звездой» сделал доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник Военной академии Генерального штаба ВС РФ, капитан 1 ранга Владимир Овчинников. tvzvezda.ru »

2023-06-29 12:10

Фото: lenta.ru

Капитан первого ранга озвучил потери танковых батальонов ВСУ

Капитан первого ранга запаса, ветеран боевых действий Василий Дандыкин рассказал, что каждый день ВСУ теряют по батальону, ведущему бои на немецких танках Leopard. Такие данные он озвучил в беседе с URA. lenta.ru »

2023-06-14 05:32

Фото: riafan.ru

Капитан первого ранга Ераносян: солдаты НАТО стреляют из западного оружия на Украине

Военнослужащие стран-участниц Североатлантического альянса используют реактивные системы залпового огня HIMARS, переданные Вашингтоном Киеву. Об этом сообщил капитан первого ранга запаса Владимир Ераносян в интервью изданию «Украина.ру». riafan.ru »

2022-07-15 05:01

Фото: versia.ru

Капитан первого ранга оказался фигурантом дела о взятках при ремонте ракетного комплекса «Кинжал»

В резонансном уголовном деле о махинациях, имевших место в процессе модернизации вооружения боевых кораблей Северного флота, появилась коррупционная составляющая. Капитану первого ранга Игорю Супрановичу грозит арест – как выяснило следствие, именно он поспособствовал допуску к обслуживанию и ремонту ЗРК «Кинжал», «Ураган», «Крепость» заводов, руководство которых попалось на хищении более 692 миллионов рублей. versia.ru »

2022-03-24 19:32

Фото: riafan.ru

Капитан первого ранга в запасе оценил украинскую угрозу для российского Крыма

Президент РФ заявил, что существует угроза попытки со стороны Украины отвоевать Крым, в чем может принять участие и НАТО, если та станет членом Альянса. riafan.ru »

2022-02-22 13:51

Капитан первого ранга в отставке Константин Сивков: Европа и США поставляют Украине не современное оружие, а старый хлам

Европа и США поставляют на Украину не современное оружие, а старый хлам. Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук, капитан первого ранга в отставке Константин Сивков рассказал, что в случае войны с Россией поставленное украинским военным оружие никак им не поможет. argumenti.ru »

2022-01-21 17:18

Капитан I ранга Дандыкин: возможности российских подлодок в Арктике вызывают злобу и ненависть у США

Возможности российских подводных лодок в Арктическом регионе вызывают злобу и ненависть у Соединенных Штатов. Об этом в разговоре с интернет-СМИ заявил военный эксперт, капитан I ранга Василий Дандыкин. argumenti.ru »

2022-01-08 20:14

Капитан 1 ранга Сергей Горбачев: завоевывать Украину Россия не будет

Завоевывать Украину Российская Федерация не будет. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями интернет-СМИ озвучил некоторое время назад отечественный эксперт, капитан 1 ранга Сергей Горбачев. argumenti.ru »

2022-01-08 09:28

Капитан 1 ранга Сергей Горбачев: Россия терпит «очевидное поражение» на многих направлениях Четвертой мировой войны

В настоящий момент идет Четвертая мировая война, и Российская Федерация терпит «очевидное поражение» на многих ее направлениях. Соответствующую точку зрения высказал эксперт, капитан 1 ранга Сергей Горбачев. argumenti.ru »

2022-01-07 11:49

Капитан 1 ранга Горбачев о возможной войне России и Украины в Черном море: «Это будет избиение младенцев»

Возможная война Российской Федерации и Украины в Черном море станет «избиением младенцев». Соответствующий прогноз в разговоре со СМИ озвучил некоторое время назад капитан 1 ранга Сергей Горбачев. argumenti.ru »

2021-12-07 13:22

Капитан первого ранга в отставке назвал сроки полной нейтрализации ВСУ при нападении на Россию

Как утверждает бывший военный, этот процесс диктуется нормативами Российской армии. При этом он отметил, что риск столкновения с ядерной державой вроде США в случае атаки Украины очень низок. life.ru »

2021-11-17 21:12

Фото: riafan.ru

Капитан первого ранга запаса оценил идею создания в России Арктического флота

Капитан первого ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин прокомментировал ФАН возможное создание в составе ВМФ нового флота — Арктического. riafan.ru »

2021-10-08 10:00

Капитан I ранга Дандыкин: Россия пожалела британский эсминец Defender, нарушивший границу Крыма

Россия пожалела британский эсминец Defender, нарушивший границу Крымского полуострова. Соответствующую точку зрения в разговоре с журналистами высказал военный эксперт, капитан I ранга Василий Дандыкин. argumenti.ru »

2021-09-09 09:11

Капитан II ранга в отставке Александр Данченко: Россия сможет гарантированно потопить корвет, который для Украины построит Турция

Российская Федерация сможет гарантированно потопить корвет, который для Украины построит Турция. На это в разговоре с журналистами указал отечественный эксперт, капитан II ранга в отставке Александр Данченко. argumenti.ru »

2021-07-07 10:24