Киев опроверг телефонный обмен шутками между Путиным и Порошенко

2017-4-29 12:34

Власти Украины опровергли телефонные разговоры, которые якобы до сих пор проводят российский и украинский президенты Владимир Путин и Петр Порошенко.

Подробнее читайте на ...

киев опроверг телефонный обмен шутками путиным порошенко

Фото: lenta.ru

Киев опроверг использование иностранного оружия для ударов по НПЗ в Татарстане

Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов заявил, что Украина не использовала иностранное оружие для ударов по НПЗ в Татарстане. Он заявил, что ГУР не будет ни подтверждать, ни опровергать причастность к произошедшему, а также назвал заводы военными объектами. lenta.ru »

2024-04-03 14:49

Киев опроверг данные об остановке движения судов по "временному коридору" в Черном море

Министерство развития общин, территорий и инфраструктуры Украины утверждает, что все установленные Военно-Морскими силам ВСУ маршруты действуют и используются гражданскими судами tass.ru »

2023-10-26 19:51

Фото: lenta.ru

Киев опроверг информацию о предложении НАТО отказаться от территорий

Западные страны не предлагали Киеву отказаться от территорий ради вступления в Североатлантический альянс. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел Украины Евгений Перебийнис. По его словам, официальных предложений размена не поступало ни со стороны НАТО, ни со стороны других западных партнеров. lenta.ru »

2023-10-01 14:35

Фото: lenta.ru

Киев опроверг причастность к вторжению диверсантов в Россию

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк опроверг причастность Киева к вторжению диверсантов на территорию России. «Украина с интересом наблюдает за событиями в Белгородской области России и изучает ситуацию, однако не имеет к этому никакого отношения», — написал он. lenta.ru »

2023-05-22 17:07

Фото: lenta.ru

Киев опроверг договоренности по функционированию двух портов

Министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Сольский опроверг договоренности о полноценном функционировании украинских портов Николаев и Ольвия в рамках зерновой сделки. «Это означает, что пока что договоренностей о полноценной нормальной работе этих портов нет», — пояснил министр. lenta.ru »

2023-05-21 03:21

Киев опроверг заявления Пентагона о получении Украиной всего обещанного НАТО оружия

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк опроверг заявления генерала НАТО о поставке почти 100 % обещанных танков и другого вооружения. fedpress.ru »

2023-04-27 00:07

Фото: lenta.ru

Киев опроверг внесение немецкого политика в террористический список

Официальный представитель МИД Украины Олег Николенко опроверг заявление председателя фракции СДПГ в Бундестаге Рольфа Мютцениха о внесении его в список террористов. По его утверждению, Киев не ведет подобный список. lenta.ru »

2022-11-06 01:56

Фото: lenta.ru

Киев опроверг информацию о решении Зеленского посетить саммит G20

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров опроверг информацию о том, что глава государства Владимир Зеленский уже принял решение посетить саммит G20 в Индонезии в ноябре. «Нет, окончательное решение еще не принято», — заявили в Киеве. lenta.ru »

2022-10-07 21:15

Фото: riafan.ru

Киев опроверг свою причастность к убийству Дугиной

Киевские власти не причастны к убийству дочери российского философа Александра Дугина Дарьи. Об этом заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. riafan.ru »

2022-08-21 12:52

Фото: lenta.ru

Киев опроверг информацию о подготовке ударов по Белоруссии

Министерство обороны Украины опровергло информацию о подготовке Вооруженным силами Украины (ВСУ) ударов по Белоруссии. В ведомстве отметили, что в последнее время соответствующие сообщения стали появляться в российских и белорусских СМИ. lenta.ru »

2022-07-14 20:13

Фото: rosbalt.ru

Киев опроверг передачу послания Путину от Зеленского через президента Индонезии

В офисе украинского президента Владимира Зеленского опровергли передачу письма российскому лидеру Владимиру Путину через президента Индонезии Джоко Видодо,... rosbalt.ru »

2022-07-01 01:40

Фото: lenta.ru

Киев опроверг наступление ВСУ в Донбассе

Штаб Операции объединенных сил (ООС) опроверг наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице штаба в Facebook. В Киеве заявляют, что украинские военные не проявляют никакой агрессии, в то время как военные ЛНР и ДНР сами обстреливают свои города. lenta.ru »

2022-02-21 15:47

Киев опроверг сообщения об отмене встречи Зеленского и Бербок из-за политических причин

Спикер МИД Украины подчеркнул, что конспирологические теории не смогут вбить клин в отношения Украины и Германии tass.ru »

2022-02-08 15:08

Фото: lenta.ru

Киев опроверг отмену встречи Зеленского с главой МИД Германии из-за разногласий

Официальный представитель Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко опроверг информацию об отмене встречи президента Владимира Зеленского с главой МИД Германии Анналеной Бербок из-за политических разногласий. lenta.ru »

2022-02-08 14:44

Киев опроверг информацию об угоне украинского самолёта в Афганистане

По данным МИД Украины, Незалежная выполнила три эвакуационных рейса и вывезла 256 человек, при этом захваченных самолётов не было. life.ru »

2021-08-24 12:05