Киев во время переговоров по Донбассу в Минске обстреливал Донецк

Киев во время переговоров по Донбассу в Минске обстреливал Донецк
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-25 07:48

Украина во время очередного раунда переговоров по Донбассу в Минске продолжала обстрел Донецка. Об этом сообщила пресс-секретарь спикера парламента самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина Виктория Талакина.

Подробнее читайте на ...

киев время переговоров донбассу минске обстреливал донецк

Фото: lenta.ru

Киев перешел на московское время

Киев начал жить по московскому времени. Это произошло после того, как в ночь на воскресенье, 26 марта, Украина перешла на летнее время и перевела стрелки часов на один час вперед. Такой переход производится в этой стране каждый год в последнее воскресенье марта, а на зимнее время — в последнее воскресенье октября. lenta.ru »

2017-03-26 01:26

Фото: ntv.ru

СМИ: Киев исключит Самойлову из черных списков на время "Евровидения"

Певица Юлия Самойлова, которая будет представлять Россию на "Евровидении-2017" в Киеве, сможет беспрепятственно въехать на территорию Украины. ntv.ru »

2017-03-15 11:26

Фото: riafan.ru

Киев раскрыл детали переговоров Порошенко с Путиным во время обострения в Донбассе

Администрация президента Украины прокомментировала сообщения о попытках Петра Порошенко позвонить главе РФ Владимиру Путину. riafan.ru »

2017-03-02 15:21

Фото: 5-tv.ru

Киев до сих пор не подтвердил дату и время начала отвода вооружений в Донбассе

Об этом заявили сегодня власти ДНР. Напомним, процедура должна была начаться ещё накануне — дату ранее согласовали представители Контактной группы. Однако Украина выполнять договорённости не спешит. 5-tv.ru »

2017-02-21 18:35

Пир во время чумы: Киев готовится принять разорительный конкурс "Евровидение-2017"

Сегодня Стокгольм передал Киеву ключи от "Евровидения". Их получал лично мэр - Виталий Кличко. И, как полагается, сразу отчитался в своем твиттере. Пообещал, что конкурс проведут на самом высоком уровне. vesti.ru »

2017-01-31 23:30

Во время визита в Киев Байден не смог удержать пальцы в руках

В Киеве 16 января подводят итоги взаимодействия украинских властей с администрацией Барака Обамы. За несколько дней до истечения своих полномочий - по пути на экономический форум в Давос – в Киев прилетел вице-президент США Джо Байден. vesti.ru »

2017-01-16 13:58

Фото: tvzvezda.ru

Киев пытается замять скандал со срывом договора с Тиллерсоном во время Майдана

Кандидатура нового госсекретаря, которого назначил избранный президент США Дональд Трамп, всерьез обеспокоила официальный Киев. На Украине теперь просчитывают, чего ждать от Рекса Тиллерсона. Об этом в своем видеоблоге рассказал медиаэксперт Анатолий Шарий. tvzvezda.ru »

2016-12-17 16:31

Фото: riafan.ru

Украинские футболисты устроили драку во время матча «Динамо Киев»–«Шахтер»

Матч 18-го тура чемпионата Украины по футболу ознаменовался дракой между футболистами киевского «Динамо» и донецким «Шахтером» riafan.ru »

2016-12-13 00:41

В последнее время Киев запускает немало различных информационных "уток"

У нас нет сведений о том, действительно ли Эрдоган выступил с таким заявлением. А пресс-служба Порошенко может говорить что угодно, интерпретируя его высказывания в своих интересах. Честно говоря, я не думаю, что при нынешнем изменении в лучшую ст ... regions.ru »

2016-09-21 17:16

Самолет Львов - Киев остановили во время разгона по ВПП

Самолет авиакомпании Международные авиалинии Украины (МАУ), следовавший из Львова в Киев, был остановлен в процессе разбега на взлетно-посадочной полосе из-за возможной технической неисправности, сообщила пресс-служба компании. vz.ru »

2016-08-05 11:54

Киев: в настоящее время не рассматривается вопрос о назначении посла РФ на Украине

В настоящее время Киев не рассматривает вопрос о назначении российского посла на Украине, передает РИА «Новости» заявление Елены Зеркаль, заместителя министра иностранных дел Украины по вопросам евроинтеграции, в эфире «Пятого канала».

В частности, она сказала, что соответствующий вопрос был снят с повестки дня. Он был решен еще в 2014 года, когда посла отозвали.

Елена считает, что роль прошлого посла Зурабова в формировании отношений была минимальной.

kapital-rus.ru »

2016-08-04 02:46

Фото: pronedra.ru

Киев: на молебен во время крестного хода будут пускать по паспортам

Молебен, который состоится на Владимирской горке в Киеве во время крестного хода за мирную жизнь в стране, смогут посетить только жители Украины, которые подтвердят гражданство, предъявив паспорт. pronedra.ru »

2016-07-27 04:56

Фото: pronedra.ru

Песков призвал Киев вести себя адекватно во время "Евровидения-2017"

Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря российского президента, призвал власти Украины не нагнетать обстановку вокруг организации конкурса "Евровидение-2017". pronedra.ru »

2016-05-16 14:08

Замгенсека НАТО может встретиться с руководством Украины во время визита в Киев

В девятом Киевском форуме безопасности должен принять участие заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу. По некоторым данным, во время пребывания в столице Украины он может провести встречу с руководством страны. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-14 03:06

Песков: В Донбассе нет российских войск

В Донбассе не было и нет российских войск, но граждане России, которые солидарны с жителями востока Украины, были и есть, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «В Донбассе не было и нет российских войск. vz.ru »

2016-03-26 16:49

Фото: vz.ru

Мнения: Никита Голобоков: Еще не война, но уже не перемирие

Несмотря на то что сейчас страны Старого Света и США более склонны воспринимать Украину как очаг нестабильности, а не как беззащитную жертву российской агрессии, главной темой для Запада остается Крым, а не Донбасс. vz.ru »

2016-03-16 08:06