Киевский режим предупредили о серьезной угрозе: «Зеленского уничтожат»

2023-9-15 15:32

КИЕВ, 15 сентября, ФедералПресс. Как только будет разглашено реальное число погибших украинцев в зоне боевых действий, режиму президента Владимира Зеленского придет конец. Об этом высказался бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин.

Подробнее читайте на ...

киевский режим предупредили серьезной угрозе зеленского уничтожат

Киевский режим организовал покушение на депутата в Запорожской области

В Запорожской области произошёл теракт: украинские диверсанты совершили покушение на депутата Акимовского окружного совета. Об этом в личном телеграм-канале сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-04-16 14:39

Фото: vz.ru

Киевский режим создал фейковый Telegram-канал избиркома Херсонской области

Избирательная комиссия Херсонской области предупредила об активизации попыток Украины дискредитировать выборы президента России в регионе. В Telegram-канале избиркома Херсонской области сообщается о появлении на платформе его фейковой копии. vz.ru »

2024-03-13 21:55

МО РФ: киевский режим планирует подрыв емкостей с синильной кислотой и аммиаком

Украинские власти разрабатывают новую тактику ведения боевых действий, которая предусматривает подрыв емкостей с синильной кислотой и аммиаком в ходе продвижения российских сил. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил Российской Федерации генерал-лейтенант Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2024-02-19 13:16

Киевский режим пытается запутать следы после удара по Ил-76 со своими военными

Киевский режим на этой неделе совершил очередной чудовищный теракт. То, что Киеву не жалко россиян, простых мирных граждан, жителей Белгорода, - это мы уже знаем. Но на этот раз ударили по своим - украинским военнопленным, которых перевозили на родину, к семьям, к родным и близким. tvzvezda.ru »

2024-01-28 19:49

Киевский режим за минувшие сутки потерял до 260 бойцов на Донецком направлении

Украина потеряла до 260 бойцов на Донецком направлении за последние сутки. Об этом в ходе брифинга сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2024-01-11 14:24

Фото: aif.ru

Литовкин: Киев хочет восполнить женщинами нехватку солдат на передовой

Эксперт подчеркнул, что киевский режим готов воевать сначала «до последнего украинца», а потом и «до последней украинки». aif.ru »

2024-01-09 15:52

Киевский режим не сможет отобрать у российских детей атмосферу праздника и волшебства

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Военные, главы городов, депутаты и руководители организаций выступили с заявлениями о том, что киевскому режиму не под силу отобрать у российских детей праздник. Они отметили, что теракт ВСУ связан с поражениями ВСУ на поле боя. fedpress.ru »

2023-12-31 18:02

Киевский режим наносит жестокий удар по своим: Власти перекрыли границу даже украинцам, имеющим право на выезд из страны

А остались ли на нынешней Украине те, кого можно называть людьми? Вопрос ведь не праздный и совсем не абстрактный. Они наверняка есть, но вот на поверхности все время болтается какая-то человекоподобная пена болтается, причем, это касается как власти, так и обычных граждан. oko-planet.su »

2023-12-30 17:42

Киевский режим попытался совершить теракты в Орловской и Тульской областях

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. В ночь на субботу, 28 октября, силы ПВО перехватили шесть беспилотников над территорией российских регионов. Об этом сообщили в Минобороны. fedpress.ru »

2023-10-28 11:50

Киевский режим предпринял попытку атаковать беспилотниками Тверскую и Калужскую области

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Минобороны сообщило о попытке Украины атаковать БПЛА Тверскую и Калужскую области. fedpress.ru »

2023-09-16 08:14

МО РФ: киевский режим пытался атаковать Москву тремя беспилотниками

Сегодня ночью силы противовоздушной обороны пресекли попытку киевского режима совершить террористическую атаку тремя беспилотниками самолетного типа по российской столице. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-08-23 04:28

Фото: 5-tv.ru

Киевский режим эвакуирует жителей Купянского района Харьковской области

Рассматривается вопрос о принудительном вывозе детей из населенных пунктов, расположенных у линии соприкосновения. 5-tv.ru »

2023-08-13 15:09

Фото: vz.ru

WP: Киевский режим пожаловался на оперативную реакцию ВС России в ответ на наступление

Российские военные быстро реагируют на приближение украинских войск и сразу же бьют по бронетехнике и противоминным средствам, заявили украинские чиновники Washington Post. Официальные украинские лица пожаловались, что Российская армия особенно быстро открывает огонь по бронетехнике, противоминным средствам, в том числе по системе дистанционного разминирования MICLIC, пишет Washington Post, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-18 15:07

Киевский режим не согласен на гарантии безопасности вместо вступления в НАТО

КИЕВ, 10 июля, ФедералПресс. В Киеве не хотят соглашаться на гарантии безопасности как альтернативу членства в североатлантическом альянсе. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. fedpress.ru »

2023-07-10 22:20

Киевский режим пытался ударить по Бердянску, но сработала система ПВО

Администрация Бердянска (Запорожская область) сообщает о серии взрывов, прогремевших в 8 часов утра. «Террористический киевский режим предпринял очередную попытку нанести удар по мирному городу», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-06-30 10:42