В Кремле предложили США разбираться в истории с «шарами» самостоятельно

В Кремле предложили США разбираться в истории с «шарами» самостоятельно
фото показано с : lenta.ru

2023-2-14 13:22

США следует не обвинять другие страны в появлении воздушных объектов на территории страны, а разобраться в этой истории самостоятельно, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Наверное, вряд ли кого-то здесь нужно обвинять, лучше, чтобы американцы сами разбирались в этой истории», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

кремле предложили сша разбираться шарами самостоятельно

В Кремле предложили Белоруссии перенять практику проведения в школах "Разговоров о важном"

Начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков отметил, что за период с сентября по декабрь сложилось положительное восприятие проекта среди школьников, педагогов и родителей tass.ru »

2022-12-07 14:48

В Кремле предложили Западу привлечь к ответственности Киев, а не Россию

Западу следует привлекать к ответственности не РФ, а киевский режим за его преступления. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя соответствующие призывы лидеров стран "Большой семёрки" (G7). life.ru »

2022-10-12 12:26

В Кремле предложили европейским странам задуматься, всё ли Зеленский делает правильно

Рано или поздно поддерживающие президента Украины Владимира Зеленского европейские страны должны будут задаться вопросом: "Всё ли он делает правильно". Такое мнение в беседе с журналистами во вторник озвучил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-08-09 13:06

Фото: tass.ru

В Кремле предложили дождаться официальных заявлений по ситуации с награждением фигуристов

Международный олимпийский комитет ранее отменил церемонию награждения фигуристов по итогам командного турнира, ссылаясь на срочные юридические обстоятельства tass.ru »

2022-02-09 12:54

Фото: rosbalt.ru

В Кремле предложили «без эмоций» встречать любые предложения, касающиеся антиковидных мер

«Там же очень много нюансов. Все состоит из нюансов, и это все нужно очень, очень тщательно прорабатывать», — подчеркнул Песков. rosbalt.ru »

2021-11-12 14:11

Фото: rosbalt.ru

В Кремле предложили «набраться терпения» в ситуации с загрязнением на Камчатке

В Кремле рассчитывают, что до конца недели ситуация с загрязнением у берегов Камчатки прояснится. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2020-10-06 18:25

В Кремле предложили обратиться в кабмин за пояснениями по идее реорганизации ПФР

Как отметил пресс-секретарь президента, данная инициатива пока находится в стадии разработки. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал журналистов обращаться в Министерство труда по вопросам возможной реорганизации государственных внебюджетных фондов (Пенсионный фонд России, Фонд соцстрахования и Фонд обязательного медицинского страхования). Читать далее... life.ru »

2019-05-23 13:22

Фото: tass.ru

В Кремле предложили называть меры Запада против РФ не санкциями, а рестрикциями

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что санкции - это то, что соответствует международному праву, а меры Запада Россия считает незаконными tass.ru »

2018-11-14 10:30

Фото: grani.ru

В Кремле предложили повысить явку на выборах с помощью селфи и семейных игр

Администрация президента подготовила для региональных властей несколько проектов для повышения явки на президентских выборах. Один из них - "Фото на выборах", конкурс снимков, победители которого получат призы. grani.ru »

2018-01-10 11:52

В Кремле предложили проверить призывы к бойкоту выборов

Неучастие в президентских выборах-2018 одного из возможных кандидатов никак не скажется на легитимности и не снизит явку. Что касается призывов к бойкоту выборов, то это подлежит скрупулезному изучению на предмет противоречия законодательству, считают в Кремле. tvc.ru »

2017-12-26 13:50

Фото: dp.ru

В Кремле предложили гомосексуалам обратиться в суд, если их притесняют в Чечне

Дмитрий Песков заявил, что если в Чечне действительно притесняют гомосексуалов, то им следует обратиться в суд. dp.ru »

2017-04-03 13:14

Фото: ntv.ru

В Кремле предложили "набраться терпения" до вступления Трампа в должность

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал слова избранного американского о НАТО. По словам Дмитрия Пескова, Москва согласна с Дональдом Трампом в том, что НАТО это пережиток прошлого. Говоря о высказываниях нового главы Белого дома о том, что антироссийские санкции можно было бы отменить в обмен на ядерное разоружение, Песков предложил не торопиться и дать оценку инициативам заокеанского политика после его инаугурации. ntv.ru »

2017-01-16 13:07

Фото: lenta.ru

В Кремле предложили Трампу убедить НАТО отвести войска от границ России

Новоизбранный президент США Дональд Трамп мог бы укрепить атмосферу доверия с Москвой, убедив НАТО замедлить расширение или отвести свои войска от границ России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-11-12 01:53

В Кремле предложили смотреть на британский доклад о сдерживании России через позитив

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предложил через позитив смотреть на доклад комитета по делам обороны британского парламента, в котором депутаты предложили ужесточить политику в отношении России. "Я бы предлагал через позитив смо ... regions.ru »

2016-07-05 14:38