Результатов: 1250

Для чего принимают закон о гаражной амнистии

В России готовится закон о так называемой «гаражной амнистии». Для чего он нужен и почему настолько актуален, рассказали те, кто его инициировал и напрямую задействован в его разработке, члены партии «Единая Россия». argumenti.ru »

2021-2-2 12:45

Эксперты раскрыли схему «гаражной амнистии»

Владельцы гаражей со сложной историей наконец-то могут немного расслабиться. Так называемая «гаражная амнистия» обещает помочь им официально зарегистрировать свою собственность. Законопроект одобрен в первом чтении Госдумой. fedpress.ru »

2021-2-1 18:07

«Я их немедленно помилую». Лукашенко высказался о политической амнистии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что немедленно объявит политическую амнистию, если ему докажут, что в стране есть политзаключенные nsn.fm »

2021-1-28 15:01

Госдума приняла в первом чтении законопроект о «гаражной амнистии»

Госдума РФ в первом чтении приняла законопроект о «гаражной амнистии». Пленарное заседание состоялось во вторник, 26 января. Законопроектом предусмотрен механизм предоставления гражданам земельных участков государственной или муниципальной собственности, на которых находятся гаражи, возведенные до 30 декабря 2004 года - дня введения в действие Градостроительного кодекса. tvzvezda.ru »

2021-1-26 19:13

Прояснились детали гаражной амнистии в России: не для "ракушек"

Госдума приняла в первом чтении законопроект о так называемой гаражной амнистии: до 2025 года россияне смогут в упрощенном порядке оформить право собственности на капитальные гаражи, построенные до 30 декабря 2004 года, и на землю под ними economics.mk.ru »

2021-1-27 19:06

Госдума приняла законопроект о «гаражной амнистии»

Госдума в первом чтении приняла законопроект об урегулировании прав россиян на гаражи и земельные участки под ними, сообщает пресс-служба законодательного органа nsn.fm »

2021-1-26 19:04

Госдума приняла закон о гаражной амнистии

Госдума в первом чтении приняла проект закона о гаражной амнистии. Инициатива предполагает передачу владельцам гаражей земельных участков, на которых эти гаражи расположены. Ее поддержали 403 депутата. vesti.ru »

2021-1-26 18:51

Госдума в первом чтении приняла законопроект о гаражной амнистии

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Госдума одобрила в первом чтении проект закона единороссов о гаражной амнистии. Документ позволит оформить права на гаражи и землю под ними. fedpress.ru »

2021-1-26 18:37

В Госдуме прошло первое чтение законопроекта о «гаражной амнистии»

Предусматривается одновременный государственный кадастровый учет и государственная регистрация права собственности на гараж. argumenti.ru »

2021-1-26 17:00

В Госдуме одобрили закон о гаражной амнистии

Проект закона о гаражной амнистии прошел первое чтение на пленарном заседании в Государственной думе. Проект закона предполагает, что граждане смогут без лишних сложностей оформить свои права на гаражи и землю под ними, а также предоставит право распоряжаться этой собственностью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-1-26 16:38

Госдума одобрила законопроект о «гаражной амнистии»

Госдума в ходе заседания приняла в первом чтении законопроект о «гаражной амнистии», который направлен на создание условий для оформления прав граждан на гаражи. Об этом говорится на сайте нижней палаты парламента. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-26 16:14

Госдума рассмотрит законопроект о "гаражной амнистии" и штрафы за пропаганду закиси азота

Депутаты также рассмотрят в первом чтении документ о выплате больничных и пособий по материнству напрямую из Фонда социального страхования tass.ru »

2021-1-26 00:02

Проект ЕР о гаражной амнистии ждет первого чтения в Госдуме

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Законопроект «Единой России» о гаражной амнистии поддержали в правительстве РФ. Инициатива будет работать по аналогии с дачной амнистией и затронет около 3,5 миллиона россиян. fedpress.ru »

2021-1-25 13:39

В Госдуме подготовили к первому чтению законопроект о «гаражной амнистии»

Законопроектом предлагается механизм, который позволит предоставить гражданам земельные участки, на которых размещены их гаражи. argumenti.ru »

2021-1-22 20:10

Комитет Госдумы по госстроительству поддержал законопроект о гаражной амнистии

Законопроектом предусмотрен механизм предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на которых размещены их гаражи, возведенные до 30 декабря 2004 года tass.ru »

2021-1-21 14:03

Как сибирские регионы возвращают кредиты: «Можно добиться амнистии, но это неправильно»

Ушедший 2020 год был сложным для регионов. Власти практически в каждом из них отчитались о падении доходов. Компенсировать ущерб пытались как прямой поддержкой из федерального бюджета, так и внешними заимствованиями. fedpress.ru »

2021-1-19 05:00

Названо условие проведения кредитной амнистии в России

Банки поддержат проведение кредитной амнистии в России лишь при условии, что долги граждан погасит партия Коммунисты России, поднявшая этот вопрос, заявил президент Ассоциации российских банков (АРБ) Гарегин Тосунян. vz.ru »

2021-1-6 21:38

Банкиры назвали условие проведения кредитной амнистии в России

Банки поддержат проведение кредитной амнистии в России лишь при условии, что долги граждан погасит партия «Коммунисты России», поднявшая этот вопрос, заявил президент Ассоциации российских банков (АРБ) Гарегин Тосунян. lenta.ru »

2021-1-6 18:07

Банкиры назвали условие для кредитной амнистии в России

Президент Ассоциации российских банков (АРБ) Гарегин Тосунян заявил, что кредитную амнистию следует проводить за счёт тех, кто предлагает такие решения, сообщает телеканал nsn.fm »

2021-1-6 14:55

В Госдуме оценили идею амнистии кредитов россиян

В Госдуме оценили идею об амнистии кредитов. Первый замглавы комитета Госдумы по экономической политике Валерий Гартунг назвал эту инициативу опасной и нереализуемой. Он указал, что поскольку банки выдают деньги вкладчиков, то в случае принятия закона о прощении долга вклады возвращать будет не из чего. lenta.ru »

2021-1-6 07:37

В Госдуме назвали популизмом идею кредитной амнистии

Глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков назвал идею о кредитной амнистии в пределах трех миллионов рублей «дешевым популизмом». По его мнению, следует рассматривать вопрос реструктуризации долгов, а не их прощения – по аналогии с созданием ипотечных каникул. tvzvezda.ru »

2021-1-5 19:42

В Совфеде оценили идею амнистии кредитов россиян

В Совете Федерации оценили идею амнистии кредитов россиян в пределах трех миллионов рублей. По словам заместителя председателя комитета по экономической политике Константина Долгова, то в этом предложении есть сомнения, вопрос окончательно не проработан. lenta.ru »

2021-1-5 17:00

Предложение об амнистии кредитов в России объяснили

Председатель ЦК партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин объяснил, по какой причине он предложил в Госдуму проект об амнистии кредитов в пределах трех миллионов рублей. По его словам, сейчас долги граждан составляют около 1,6 триллиона рублей — менее 10 процентов от всего бюджета России (17 триллионов рублей). lenta.ru »

2021-1-5 14:08

В Госдуме оценили идею об амнистии кредитов

Первый замглавы комитета Госдумы по экономической политике Валерий Гартунг заявил, что предложение ввести в России амнистию для кредитов до 3 млн рублей является опасным и нереализуемым. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-5 13:30

Госдума обсудит идею кредитной амнистии для россиян

Долги граждан по кредитным платежам в пределах 3 млн рублей необходимо аннулировать, считает председатель ЦК партии Коммунисты России Максим Сурайкин. nation-news.ru »

2021-1-5 12:30

Лысаков назвал законопроект о гаражной амнистии запоздалым

Он опоздал, заявил газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы, председатель межрегиональной общественной организации автомобилистов Свобода выбора Вячеслав Лысаков, комментируя законопроект о гаражной амнистии. По большей части гаражи уже снесены, поэтому от законопроекта о «гаражной амнистии» уже мало толка, но в нем можно было бы предусмотреть определенные льготы для людей, пострадавших от сноса своих самодельных мест для машин, заявил газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы, председатель межрегиональной общественной организации автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков. vz.ru »

2020-12-16 15:14

Юрист о гаражной амнистии: «Это восстановление справедливости»

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников и первый вице-спикер Совфеда, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак внесли в нижнюю палату законопроект о так называемой гаражной амнистии. fedpress.ru »

2020-12-16 14:01

В Госдуму внесли проект о гаражной амнистии

Секретарь генсовета партии Единая Россия, первый вице-спикер Совфеда Андрей Турчак и глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников внесли в Госдуму законопроект о гаражной амнистии, сообщили в пресс-службе думского комитета. vz.ru »

2020-12-16 12:53

В Госдуму внесен законопроект о «гаражной амнистии»

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий возможность для граждан по оформлению прав на гаражи вместе с участком, передает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2020-12-16 12:51

В Думу внесен законопроект о гаражной амнистии

В Госдуму внесли законопроект о гаражной амнистии. Он позволит трем с половиной миллионам человек оформить в собственность гаражи и землю под ними. vesti.ru »

2020-12-16 12:30